Гороскоп на 5 октября 2011 года. Успех будет зависеть от умения соответствовать моменту

Успех будет зависеть от умения соответствовать моменту и соблюдать условности. Избегайте заниматься всем сразу, сосредоточьте усилия на самой сложной задаче. Работа заладится, если есть заинтересованность в общем результате. Вечер стоит провести без спешки и суеты.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Благоприятное время для деловых встреч и совещаний. Можно «подступиться» к начальству или партнерам с новой идеей или попытаться обсудить старую, которая остановилась по независящих от вас причинам, но вы не оставляете надежды ее осуществить. Это хороший момент заручиться взаимовыгодным партнерством, но вам нужно быть осторожнее, чтобы энергия не ушла на решение вопросов, которые эмоционально привлекательны, но не имеют нужного потенциала.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы. Могут прийти приглашения в гости или информация о местах, где вы планировали побывать. Это время можно использовать для ремонтных работ в доме. Общению может не хватать тепла и взаимной заинтересованности, но совместная работа будет сближать, и настроение по итогу будет зависеть от конкретных результатов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Опирайтесь на логику происходящего и традиционные способы ведения дел. Старайтесь не оказывать давления на коллег – это может привести к серьезному конфликту. Если все в порядке, это время благоприятно для перемен, к которым вы пришли сознательно. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Козероге формирует эмоции, которые сковывают вашу активность и более холодны, чем вам необходимо для комфортного взаимодействия с окружающими и внутренней гармонии. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. Многое становится понятным естественным образом, без особых усилий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас лучше снизить требовательность и к себе, и к окружающим и расставить приоритеты. Ваш список дел скоро увеличится, поэтому, найдите способ часть работы распределить между коллегами или членами семьи. Сегодня не тратьте силы и время на споры, но сосредоточьтесь на устранении проблем, которые могут помешать вам в перспективе заниматься более приятными делами. Сегодня хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. Сейчас вам легче будет делать то, что нужно, а не то, чего хочется.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чувства, ощущения и впечатления ориентированы на внутренний мир. Может наблюдаться потребность уединения или общения в узком кругу. День настраивает на работу, разговоры «по делу», переговоры с теми, кого вы хорошо знаете. Возвращаются старые планы, создаются оптимальные условия для реализации решений, которые раньше были отложены. Легко можно найти взаимопонимание, особенно, если совпадают интересы. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В эмоциях может наблюдаться некоторая скованность, заторможенность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы черпаете из своего наработанного потенциала. Отсюда и везение или невезение, помощь или сопротивление среды, появление на вашем пути людей, которые укажут на ошибки или правильность выбранного ранее курса. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. В личных отношениях пока мало надежды на теплоту и взаимопонимание.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вас ожидает ровный, спокойный день, заполненный мелкими делами и рутиной. К большему сейчас стремиться не стоит. Отложите реализацию новых идей и инициатив - в данный момент они не получат реальной поддержки и развития. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке, ведите переписку. Плавный и размеренный ход событий, когда Луна находится в Козероге, дает возможность больше времени уделить личным делам и интересам. Это подходящее время сделать в доме перестановку или что-то отремонтировать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Активный и деятельный день. Старайтесь ставить конкретные цели, работать на результат и не перескакивать с одного дела на другое. День благоприятен для поездок, сбора информации и переговоров. Лучше не проявлять напористость и давление, а использовать присущее вам обаяние и оптимизм. Можно брать дополнительную работу. Отношения в коллективе порадуют новыми идеями и интересными разговорами. Сейчас нельзя игнорировать интересы близких. Вечером стоит уделить внимание делам домашним, провести время с семьей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день продолжит тенденции предыдущего. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья. Может состояться важный разговор, который заставит вас переоценить свое отношение к какой-то теме.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи