Гороскоп на 30 сентября 2011 года. День будет способствовать успешному продвижению дел

День будет способствовать успешному продвижению дел. Желательно провести это время с теми, кто заряжает вас новыми идеями и с кем вас объединяют практические интересы. Сейчас просто необходимо демонстрировать креатив и высокую эффективность. Сдержанность и осторожность в действиях помогут обойти зону опасного напряжения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Покупки пока отложите. Отдых благоприятен активный. Хорошо быть ближе к природе. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Звезды благоволят к тем, кто настроен на серьезную работу, но предостерегают от авантюр и нарушений обещаний, которые вы давали своим партнерам. На повестке дня семейные и домашние вопросы. Все может оказаться намного более значительным, чем просто выполнение текущих обязанностей. Подумайте о том, что может сплотить вашу семью - и активно беритесь за дело. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Берегите здоровье. Если планируете спортивные тренировки, то избегайте чрезмерных нагрузок на область живота и бедер.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ко всему сегодня нужно приложить силы – и тогда результат не заставит себя ждать. День благоприятен для претворения в жизнь реальных идей, поездок, спортивных мероприятий и тренировок. Улучшается координация, сосредоточенность, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность. В больших ожиданиях возможны разочарования. Это хорошее время и для поиска и обработки информации, нужной для дела, приобретения материалов и инструментов для своих увлечений. В личных отношениях может ощущаться оттенок прагматизма, и получит желаемое тот, у кого серьезные намерения.

Рак (22 июня - 23 июля)

День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Займитесь наведением порядка и украшением своего домашнего пространства. Приготовьте вкусный обед. В личной жизни есть вероятность положительных перемен, если вы настроены серьезно. Отнеситесь с вниманием к просьбам и интересам детей, обсудите их планы на будущее.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день значимый в какой-то теме, где вам хочется порядка и определенности. Планы, события и эмоции по большей части будут сосредоточены вокруг дома и семьи. Лучше не торопиться с выводами и реакциями, если что-то пойдет не плану и кто-то из близких поведет себя непредсказуемо. Старайтесь не действовать напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, дайте себе полноценный отдых.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День предполагает какие-то небольшие жертвы, уступки, смену планов с необходимостью отказаться от намерений в чью-то пользу. Если такое состояние или необходимость возникли, следуйте свой интуиции. Вполне вероятно, что вас ждет форсированное движение в новом направлении. Поясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы, от которых зависит, какие строить планы и с кем иметь дело. В чувствах сейчас проявится стремление к покою, взаимопониманию, стабильности.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в холостом ходу не даст вам активно влиять на развитие событий. В такой день лучше ждать - что придет само собой. А вы уже подумаете - как поступить дальше. Можно заниматься организационными вопросами, готовить документы, посещать различные инстанции. В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения; могут быть проблемы со здоровьем. Слишком много эмоций; их лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное. В личной жизни кто-то из старых знакомых может снова вызвать ваш интерес.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам часто придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. В делах самое разумное сейчас - проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Может ощущаться некоторая нервозность, напряжение. Не торопитесь с инициативами, но если возникнут проблемы, то ищите все средства для их устранения. Серьезные изменения может претерпеть ваше отношение к работе или к кому-то из связанных с вами общими задачами и планами людей. Полезным сегодня окажется умение расслабляться и абстрагироваться от текущих проблем. Хорошо провести время у воды.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. Но могут быть нарушены ожидания в отношении оценки ваших способностей или других качеств, которые вы в себе цените. Выслушивая критику, решите над чем вам предстоит поработать, но не торопитесь ранить чье-то самолюбие в ответ. Сигналы, которые приходят издалека, будут указывать на тему, заслуживающую внимания.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи