Гороскоп на 3 августа 2006 года. День очень хорош и удачен для начала любого дела

Сегодня 3 августа 2006, десятый лунный день. Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. День повышенной эмоциональной активности, улучшается здоровье. Сны же, в большей своей части – недействительны

Символ - Фонтан, источник воды.

Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. День связан с выходом человека на собственный путь, с самоуглублением, включением кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой своего рода для того, чтобы понять наше прошлое и настоящее, обеспечить выполнение своей кармической задачи.

Десятый лунный день хорош для начала любого дела. Например, начать строительство нового дома или дачи лучше всего в этот день. Очень хороший день и для отдыха, но отдыха активного: избыток сил в этот день хорошо направить на укрепление здоровья. Это наилучший день для бани или сауны.

Благоприятный день для примирения, завершения домашних конфликтов и размолвок, для встреч с родственниками.

Овен

Сегодня будьте тише воды, ниже травы, старайтесь заниматься только работой. Первая половина дня - не то время, когда можно расслабиться. В этот день активизируется интеллектуальная деятельность, появляются оригинальные идеи. Благоприятное время для составления планов. Решение финансовых вопросов затруднено, так что с крупными покупками лучше переждать. Но Вы на правильном экономпути и ведете правильную финансовую политику. Но будьте осторожны, так как постоянно возникают искушения, а вам край как надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Сегодня удачное время, чтобы чуть-чуть изменить устоявшийся порядок вещей. Уделите больше внимания любимому человеку, вечером побудьте наедине, приготовьте легкий ужин с любимым (ой) и не забудьте сказать, как сильно Вы своего человечка любите. Постарайтесь не злоупотреблять болеутоляющими средствами при легкой простуде или недомогании.

Телец

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Не стоит расслабляться, будьте внимательны ко всем, кто Вас окружает, не ввязывайтесь в ссоры и споры. Вам необходима сегодня воля и разум как никогда. День окажется весьма удачным с финансовой точки зрения. Но для того, чтобы он принес реальный доход, придется потрудиться. Ваш успех напрямую зависит от степени приложенных усилий и способности оказываться в нужном месте в нужное время. Не исключено, что утром вас ждет неожиданная встреча. Сегодня у вас получится довольно легко управляться с неотложными задачами, посему окружающие радостно будут подкидывать их все больше и больше. И помните, звезды рекомендуют в этот день проявлять осторожность, чтобы вы не делали. Женщинам стоит остерегаться криминогенных районов.

Близнецы

Сегодня возможны перемены. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Удачной будет первая половина дня. Объединение вокруг общего дела и поиск единомышленников - именно то, чем сегодня весь день вам придется заниматься. Сегодня не стоит быть слишком доверчивым, оставьте все свои тайны при себе. Последний рабочий день этой недели принесет чувство усталости. Весьма вероятны сильные переживания и разочарования. Будьте осмотрительны с холодными потоками воздуха, берегите поясницу. Вечер хорош для воплощения давних задумок. Будьте осторожны с электроприборами.

Рак

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу. Также, сегодня для вас будет характерно непрактичное, безответственное отношение ко многим проблемам и обязанностям, вот поэтому то и не стоит сильно углубляться в дела на работе. Утром постарайтесь прислушаться к советам окружающих, причем особо ценные стоит принять на вооружение. Все неотложные дела желательно закончить в первой половине дня. Остерегайтесь легкомыслия. Чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, необходимость непредвиденных расходов прибавят проблем. Вечером просто будьте рядом с теми людьми, которым Вы доверяете. Также, пора Вам заняться своим душевным состоянием, сходите на йогу, это Вам поможет сконцентрироваться на необходимых вещах и не распыляться. Вечером перед тем как ложиться спать просто помечтайте, соберитесь с мыслями о следующем дне, все тщательно распланируйте, чтобы не чувствовать себя на рабочем месте также как и сегодня.

Лев

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Ваши отношения могут зайти в тупик. Вы ощутите оптимизм и великодушие, почувствуете доброжелательность со стороны других людей. Наиболее благоприятное время - с 12 до 13 часов. В этот день вы особенно привлекательны для представителей противоположного пола. В супружеских отношениях важно не забывать о соблюдении таких принципов, как благоразумие, терпение и взаимоуважение. Сегодня у вас творческий подъем, благоприятны все дела, связанные с интеллектуальной деятельностью. Стоит уделить время общению с детьми.

Дева

День придаст решимости Вашим действиям. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Побольше решительности и сосредоточенности.

Этот день увеличит вашу уверенность в своих возможностях. Рациональность и здравомыслие помогут вам не испытывать недостатка денежных средств. Главное сегодня – ставить реальные цели и задачи. Сегодня будет конструктивным обмен мнениями с сотрудниками и деловыми партнерами. В конце дня можно ожидать приятного сюрприза. Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. День благоприятен для начала комплексного обследования. Правильная диета и режим питания позитивно скажутся на вашем состоянии

Весы

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Обратите внимание на решение профессиональных задач. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Этот день будет проходить под символом дружбы и преданности. Скорее всего, что все свободное от работы время будет отдано друзьям. Не пытайтесь примирить или рассудить кого-то из окружающих. Это выльется в напрасную трату сил. Доброта, понимание и учет интересов ваших партнеров создадут приятный микроклимат, сделают этот день запоминающимся. День благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, расширения сферы деятельности, начала реализации нового проекта.

Скорпион

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятны встречи с влиятельными людьми. Сегодня вы склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Общение динамично и конструктивно, особенно с женщинами - партнерами и сотрудницами. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Если ваши действия в течение этого дня будут умело спланированы, вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов. Возможны проблемы с друзьями или кем-то из родных. Постарайтесь понять мотивы их поступков. И не будьте самоуверенны, поскольку Вы в последнее время делаете ошибки, о которых потом жалеете. Помните, что друзья и родные, это то ради чего Вы живете, и все таки Вы любите их, а они Вас. Занимайтесь своими делами, чтобы поменьше быть в центре внимания, так как вот уже как второй день Вы раздражительны, и скорее всего это эмоциональная напруга пройдет в пятницу-субботу.

Стрелец

Сегодня предстоят незапланированные траты. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Также, день благоприятен для любых финансовых сделок. Эмоциональный подъем, и хорошее настроение помогут вам при контактах с близкими, любимыми, домашними. Не исключены, тем не менее, эмоциональные всплески, состояние беспокойства и неуверенности в себе. Постарайтесь сегодня не брать на себя решение чужих проблем. Это не принесет ничего, кроме пессимистического настроения. В этот день уязвим желудок, поэтому обращайте внимание на качество и срок хранения продуктов.

Козерог

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. В голову придут плодотворные идеи.
Можно сказать, что белая полоса продолжается. Однако, возможны ссоры с людьми, с которыми раньше было полное взаимопонимание. Возможно, в этот день ваши мысли будут заняты всевозможными делами, поэтому для личной жизни не останется ни сил, ни времени. В этот день звезды советуют закончить все дела и избавляться от того, что вам мешает. Сегодня ваши проблемы появляются не столько из-за неправильного обращения с окружающей реальностью, сколько из-за чрезмерного усердия, с которым вы берете на себя множество совершенно не нужных обязанностей. Вечером вероятны незначительные денежные поступления или интересные финансовые предложения

Водолей

Сегодня вас ждет день, загруженный работой. Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Однако, все равно в работе главное – не поддаваться усталости. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Возможно, что сегодня перед вами встанет проблема выбора, от которого будет зависеть ваша судьба. Скоро выходные и Вы сможете восстановить силы, потерпите. Вы сейчас в том состоянии, когда Вам край надо идти на отдых, а перед Вами много задач. Будьте собраны, внимательны и просто скажите себе, что Вы все можете, Вы же в конце концов волевой человек. Не забывайте о своем здоровье. Берегите органы дыхания - они подвержены заболеваниям.

Рыбы

День будет отмечен высокой активностью. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешным окажется обращение в органы власти, если конечно Вы в этом нуждаетесь, то этот день особенно для Вас подойдет, все двери будут открыты. Что касается финансов, то все как нельзя более удачно складывается, у Вас наступает финансовый парад планет. Сегодняшний день просто создан для откровенных разговоров - от любовных признаний до выяснения конфликтов. Возрастает ваше природное обаяние и влияние на окружающих. В супружеских и любовных отношениях вам сегодня будет трудно избежать ссор. Поэтому постарайтесь не сердить своего любимого, он скорее всего будет не настроен на раз говоры, или Ваши жалобы. На время оставьте его сам на сам, пусть он поразмыслит, оценит ситуацию, и разберется в себе, в своей работе. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Вечером не сидите дома, сходите с друзьями в кафе, пройдитесь по аллеям и ни слова о проблемах, работе, только хорошее настроение, иначе, другого дня может и не быть, Вы ведь не знаете, что Вас ждет в пятницу, поэтому берите от этого дня все самое лучшее.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи