Гороскоп на 29 сентября 2011 года. День потребует спокойствия и точности

День потребует спокойствия и точности в условиях неразберихи. Пора переключиться на новое дело, обновить имидж, сменить увлечения в соответствии с сезоном и погодой. Можно смело проявлять инициативу и настаивать на переменах. Вечер используйте для всего, что приносит радость и повышает жизненный комфорт.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим. К вечеру у женщин усилится нервозность. Это время лучше посвятить личным занятиям и устраниться из любых выяснений отношений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Помощь или понимание могут прийти в ситуациях, где на них не было расчета. Какой-то поворотный момент в отношениях изменит всю картину и заставит переоценить и перерасход сил, и свои раны, и потери. Придет понимание, что невозможно жить и любить, не совершая ошибок. В делах и проектах пришло время от вопросов окупаемости перейти к возможностям увеличения доходов. В отношениях - «надавить» на чувствительные точки партнера – и получить прямые подтверждения своих ожиданий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День покажет, насколько вы преуспели в августовских мечтах и планах. Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся избежать напряжения и неприятностей, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. В личных отношениях переписка может принести больше позитивных эмоций, чем непосредственное общение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Напряженный, динамичный, активный день. Хорошо заниматься работой, которую подпитывают амбиции. В личных отношениях могут проявиться взаимные претензии, обиды. Сложно, но необходимо искать компромисс, чтобы не ходить потом снова по кругу. Для реальных перемен мало решимости. Не стоит требовать и от окружающих особого рвения или внимания. День благоприятен для материальных дел, физической работы. В любви сегодня лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными.

Лев (24 июля - 23 августа)

День обостряет ваши эмоции. Будьте осторожны в отношениях с женщинами, которые считают свою позицию единственно правильной. Споры можно позволить себе только в профессиональной среде. Хорошо искать информацию, решение сложных задач, играть в интеллектуальные «игры». Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Соединение Меркурия с Солнцем после испытания напряженными аспектами может вызвать «короткое замыкание», потребность оценить обстоятельства, сфокусированные на самой важной теме. Работа, в которую можно погрузиться с головой, спасет от драм и коллизий в отношениях, возможных по причине огромного внутреннего напряжения. В это время может прийти понимание, что ростку нового замысла нужно преодолеть немало помех и приложить ежесекундных усилий, чтобы пробиться на поверхность. Вечером загрузите себя физической работой.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас неплохие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Постарайтесь избежать больших трат. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот и несколько следующих дней благоприятны для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вполне вероятно, что в ближайшие несколько дней вас обласкает Фортуна. Но это только в том случае, если вы настроены на перемены. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием. Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Максимально проясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы, от которых зависит, какие строить планы и с кем иметь дело. Может повезти, но неожиданным образом. Сегодня все несколько невпопад, но это не время для отступления, тем более, что вы можете познакомиться или начать взаимодействовать как раз с нужными людьми. Приятным и полезным будет общение с друзьями. Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного и проводить любые ритуалы очищения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас каждый день для вас на вес золота. Нужно следить за новостями, оценивать их, обдумывать, но не торопиться приступать к новым делам. В личных отношениях сейчас вы укрепляетесь в каких-то своих установках, решениях, определяетесь с кругом лиц, которым доверяете и с кем в перспективе собираетесь реализовывать свои планы. Нежизнеспособные отношения исчезают, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День переориентации, определенности выбора. Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Прошлое увлечение может вернуться, чтобы в ближайшее время перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи