Шакира споет на открытии НСК "Олимпийский" в Киеве. Колесников подтвердил

Организаторы торжественного открытия столичного НСК «Олимпийский» раскрыли одну из самых интригующих тайн предстоящей церемонии - кто из всемирно известных знаменитостей споет на евроарене, сообщает Информцентр "Украина-2012".

Как сообщил 26 сентября во Львове Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, звездной гостьей открытия «Олимпийского» 8 октября станет колумбийская певица Шакира.

Отвечая на вопрос журналистов о том, кто из звезд будет задействован в открытии двух арен в Киеве и Львове, Вице-премьер ответил: «Киевскую арену откроет та же звезда, которая «закрывала» чемпионат мира в Йоханнесбурге. Относительно Львова, открытию арены больше всего подойдет голос Анастейши».

У Шакиры – огромный опыт концертов перед поклонниками футбола. К тому же, ее песня «Waka Waka» стала официальным гимном чемпионата мира по футболу в Южно-Африканской Республике, который состоялся летом 2010 года.

Личная жизнь певицы также неразрывно связана с самой популярной игрой в мире – в марте этого года певица официально подтвердила свои романтические отношения с игроком сборной Испании и «Барселоны» Жераром Пике.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи