Гороскоп на 25 июля 2006 года. День добрых начинаний

Сегодня 25 июля 2006, первый лунный день, новолуние. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Сегодня необходимо расставить все точки над "i" и подвести черту под прошлыми планами, делами и отношениями. Родственники способны оказать поддержку и дать правильный совет. Вторая половина дня благоприятна, усиливаются интуиция, предвидение, повышается творческий потенциал. Мысли и сны в этот период могут быть пророческими и позволяют изменить судьбу.

Овен

День подарит вам душевное единение с близкими и любимыми. День взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Вы добры и внимательны, не обращаете внимания на пустяки. Благоприятно совместное участие в культурных и развлекательных мероприятиях, а также морские или речные прогулки. На работе вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Не волнуйтесь, и спокойно во всем разберитесь, у вас все получится. Не перекладывайте свои проблемы на других. Сегодня вы вполне в состоянии все сделать сами. Опасайтесь иметь дело с машинами и электроприборами. Сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Но тем не менее, не смотря на настороженное выражение лица, вы будете особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу.

Телец

Сегодня вам многое по плечу. Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров. Сегодня вам представится возможность завязать полезное знакомство или дружбу с необычными людьми, найти единомышленников. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий, а также для профессий, связанных со спортом. В общем все, что представляет для вас спортивный интерес, принесет вам позитивные эмоции. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника и влиятельных лиц, особенно среди представителей противоположного пола. Не исключено вовлечение в служебный роман. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов вы успешно заключаете сделки и договора, причем себе не в убыток. День отмечен хорошим самочувствием. Вы заметите повышение энергии, возрастание оптимизма, хорошее настроение, бодрость духа, свежесть идей и ясность ума.

Близнецы

Осторожность, осторожность и еще раз осторожность - вот ваш сегодняшний девиз. Однако продолжайте заниматься своим делом. Тщательно продумывайте свои действия и ни в коем случае не спешите с принятием важных для вас решений. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. И наоборот, не слишком разбрасывайтесь деньгами, чтобы чего-нибудь не сотворить. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками. Но лучше если вы проявите самоутверждение не скандалами, а поддержкой близких. Хороший день для начала комплекса физических упражнений. Прекрасное время для водных процедур, морских или речных прогулок.

Рак

Вы получите удовольствие от напряженной физической деятельности, - это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Хороший день для удачного решения многих проблем. Забудьте о всех правилах и схемах - поступайте так, как именно вам кажется правильным. Полагайтесь на интуицию. Темы, возникшие сейчас, могут развиваться потом весь месяц. Дайте себе в этот день внутреннюю остановку, отдохните и подумайте о том, чего бы хотелось в ближайшем будущем. Возможен финансовый успех, получение некоторой прибыли. Сегодня надлежит быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Вечер желательно провести в семейном кругу.

Лев

Сегодня вы можете смело браться за рисковые предприятия и сделки. День способствует серьезной работе и осуществлению дерзких замыслов. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного.

Не жалуйтесь на временные трудности. Успех бизнеса зависит от того, насколько с душой вы занимаетесь повседневной работой, так что с головой погрузитесь в дела. Импульсивные действия, склонность поставить все точки над "i" может вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в личных отношениях, привести к разрыву отношений. К вечеру вы узнаете приятную новость, которая касается вас, либо это будет заманчивое предложение. Внимательнее отнеситесь к потребляемой пище, исключите острое и слишком горячее.

Дева

Значимые мероприятия планируйте на первую половину дня. Не пытайтесь справиться с проблемами в одиночку. Любая работа будет протекать более активно и результативно в коллективе. Чтобы вы ни задумали - исполнится, чтобы вы ни загадали - сбудется. Этот день в большей степени подходит для домашних дел и мероприятий, встреч и контактов с близкими. Родственные связи могут оказаться полезными и для расширения деловых перспектив и привлечения новых возможностей. Хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям. Деньги, которые вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе.

Весы

Впереди у вас хорошие перспективы, и каждый день их приближает. Но пока постарайтесь не ухудшить отношения с начальством и не насовершать поступков под влиянием эмоций. Несмотря на штиль, который сейчас ощущается почти на всех уровнях, вам придется заниматься профессиональными вопросами довольно серьезно. Постарайтесь сегодня привлечь все свое самообладание и показать позитивный пример окружающим. Хороший день для обдумывания, обсуждения и составления планов. Благоприятно получение информации, знаний и навыков, повышение квалификации, интеллектуальные усилия дадут желаемый результат. Время удачных контактов, сотрудничества, анализа производственных отношений. В контактах вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.

Скорпион

Вам может казаться, что время работает не на вас, а возможности проплывают мимо. Есть потребность активности, но нет достойного объекта приложения усилий. И все же, этот день может пройти довольно конструктивно. Только обращайте внимание на множество дел, которые сами просятся в руки. Общайтесь, устанавливайте контакты с интересующими вас людьми, вас посетит вдохновение в любом виде творческой деятельности. Сегодня вы будете душой компании. Хотя не исключено, что подведут те, на кого вы надеялись. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, идите в гости именно к ним или самолично пригласите их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью. В чувствах интуитивно согласовывайте свои желания с ожиданиями партнера.

Стрелец

Сегодня с утра до вечера вы будете бегать как белка в колесе. Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам, а женщины к бойцовским. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. Желательно заняться решением финансовых вопросов, посетить официальные инстанции. Честолюбие и изобретательность дает успех в карьере. День благоприятен для крупных бизнесменов и промышленников, ученых, политиков, администраторов. Эффективны мероприятия по очистке организма.

Козерог

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Ваша работа поглотит все ваше внимание. На первом плане отношения с партнерами и коллегами. Вам придется-таки сегодня доказать, что вы ценный специалист в своей области. Настройтесь на активную работу. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете сделать много намеченных дел. Проявляйте бесстрашность, Фортуна сегодня в вашем свободном распоряжении. Старайтесь принимать в расчет желания и намерения близких людей. Им сейчас нужна ваша поддержка. Будьте готовы взять на себя ответственность за любимого человека. День проходит под знаком эмоциональной нестабильности, поэтому сегодня вы можете услышать о себе очень много нового.

Водолей

С самого раннего утра вас будет преследовать Удача, а силы будут неиссякаемы. Действуйте без промедления! Не переживайте, вы найдете применение избытку энергии, направьте свои силы на подписание новых выгодных деловых контрактов. Заключенные в этот день сделки будут приносить стабильный доход. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учебу, для начала дальней поездки. Открытие новых перспектив. Предложения, которые получите сегодня, могут принести вам дополнительные заботы, но окажутся полезными в перспективе. День способствует нахождению общего языка с представителями власти. Но не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Уделите больше внимания детям.

Рыбы

День несет кардинальные перемены. Действуйте соответственно обстоятельствам, период наиболее благоприятен для активной деловой деятельности и новаторства. Ваши способности и сила характера дают вам возможность "завоевать себе место под солнцем", даже в самых сложных ситуациях. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Спокойно работайте на свой успех. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Вы обладаете необходимым набором свойств, необходимых для "выживания" в любой ситуации. Пришло время пожинать плоды. Не давайте денег в долг и остерегайтесь вкладывать их в сомнительные предприятия. Что касается здоровья, то здесь проблем не будет – вы ощутите прилив энергии и жизненных сил.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи