«Сармат» выпустил новое пиво - «для мужчин, которые ценят настоящую мужскую дружбу»

20 июля пивоваренная группа «Сармат» выпустила новый сорт пива под торговой маркой «Дніпро» - «Дніпро Класичне». Новинка призвана значительно усилить линейку бренда «Днiпро». Основной ее особенностью является низкая цена при стабильно высоком качестве, сообщает пресс-служба группы «Сармат»

По словам генерального директора группы Сергей Калинина, «Дніпро Класичне» должно стать сильнейшим инструментом в борьбе за увеличение дистрибьюции, так как компания теперь может наступать широким ценовым фронтом от 1,5 грн, открывая маркой «Дніпро Класичне» диапазон брендированного пива в Украине, до супер-хита сезона - пива «Drive Max» (2,6 – 2,8 грн), которое замыкает премиальный сегмент в его верхней части».

«Дніпро Класичне» - пиво для мужчин, которые ценят настоящую мужскую дружбу, общение, спорт и юмор. Это поистине народное пиво. Предлагая это пиво, бренд «Дніпро» выходит на максимально доверительный уровень взаимоотношения с потребителем. Для нового сорта была даже специально разработана новая этикетка с акцентированной надписью - «Лучшая цена», заметил директор по маркетингу группы Сармат Антон Василевский.

р-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи