Гороскоп на 17 июля 2006 года. День исполнения желаний

Сегодня 17 июля 2006, двадцать третий лунный день. Энергетика дня направлена на исполнение желаний. Звезды обещают, что дела и финансовая сторона жизни не огорчат. Активные действия в делах принесут с собой почет и славу, популярность и благополучие. Сны - ложные.

Овен

Берите от жизни все самое лучшее. Ощущение праздника, удача в делах сердечных, приток новых возможностей позволят легко справиться с любыми затруднениями. Успех бизнеса на этой неделе полностью зависит от того, насколько с душой вы занимаетесь повседневной работой, так что постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями, а с головой погрузитесь в решение поставленных задач. Взаимоотношения с партнерами будут складываться хорошо, если вы привнесете в них толику личной приязни и обаяния. Хорошее время для оформления новых союзов и договоров. На какие-то уступки придется пойти, но в конечном счеты вы от этого только выиграете. Появляются неожиданные, оригинальные идеи, новые контакты и связи. Много внезапных поездок. Исключительные способности в обучении. Вероятна денежная прибыль. Постарайтесь быть хорошим стратегом - и тогда ваше финансовое положение улучшится многократно. Подарок любимому человеку будет очень своевременен. Это хороший день для построения планов совместного отдыха.

Телец

На работе вам, возможно, придется вернуться к старым проектам, от которых вы по тем или иным причинам раньше отказывались. Сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. Однако, это не значит, что можно опускать руки - действуйте: в этот день у вас все получится. Не упускайте подвернувшийся шанс. Любая профессиональная деятельность, и, прежде всего, интеллектуальная, должна получить положительный импульс. Положительная тенденция более всего проявляется при деловых переговорах о финансовых делах. Постарайтесь не увлекаться покупками. Продумайте, что вам действительно необходимо, а с какими приобретениями можно пока и подождать. Вы можете и должны доверять любимому человеку. Настало время, когда вам необходимо понять, насколько серьезны и глубоки ваши чувства.

Близнецы

Вам придется с упорством и настойчивостью двигаться к своим целям. Несмотря на задержки в делах и финансовые затруднения, положение ваше с каждым днем выравнивается. Не стоит обсуждать деловые вопросы - разве что с близкими и проверенными партнерами. Философское понимание жизни и хладнокровие во всех происходящих ситуациях позволит вам достичь блестящих результатов. На работе накопились вопросы, которые решить под силу только вам. Но не взваливайте все только на себя, поищите помощника. Источником поддержки и помощи будут ваши родные и близкие. Это хорошее время для укрепления взаимоотношений и обсуждения совместных планов. Любовные отношения тоже пока требуют уединения. Хорошее физическое самочувствие, вы чувствуете себя в форме. Можно получить финансовую выгоду от высокопоставленных лиц или благодаря протекции. Возможны крупные прибыли от торговли или масштабного бизнеса.

Рак

Сегодня вас ждет много встреч, часть из которых покажутся случайными, но напомнят вам о прошлых событиях. Возможно возвращение старого чувства, возобновление отношений. Хорошо в такое время решать вопросы, которые откладывались на долгий срок. Не уходите в этот день от проблем, проявляйте инициативу – можете рассчитывать на взаимопонимание. В бизнесе это время успеха в делах. Благоприятно начало реализации крупномасштабных проектов. Возможно получение прибыли, крупных сумм в ваше распоряжение. Есть вероятность, что появится дополнительный источник дохода, однако, для этого придется потрудиться. Отношения с любимым человеком могут осложниться. Однако, если вы под горячую руку не разорвете их вовсе, удастся все быстро наладить. Ищущие пару имеют шанс встретить свою судьбу там, где менее всего ожидают ее увидеть.

Лев

Сегодня вам не стоит перенапрягаться. Впереди у вас насыщенный период, а пока набирайтесь сил, отдыхайте и доводите до завершения текущие дела. Неожиданные вести могут изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Звезды предсказывают вам серьезный разговор с начальством: проявите себя опытным дипломатом, мгновенно реагируя на изменяющуюся обстановку. Деловые вопросы тоже могут получить новый виток развития. Только не торопитесь оформлять договора и союзы, пока просто разбирайтесь с поступающей информацией и обсуждайте детали. Может возникнуть интрига в личных отношениях. Сложится подходящая атмосфера для откровенного разговора с любимым человеком. Вечером уделите время своей внешности и здоровью.

Дева

Девиз дня – "не расслабляться". Постарайтесь, чтобы ни плохие, ни хорошие эмоции не "застили" вам истинное направление, в котором надлежит приложить силы. Помните, что выполнение необходимых действий и обязанностей - гарантия успеха в продвижении к намеченной цели. Постарайтесь оценить заново свои возможности и придерживайтесь того пути, на котором уже достигли наибольшей самореализации. То, как вы справитесь с текущей ситуацией, немало повлияет на дальнейшие события в вашей жизни. Есть вероятность, что вы получите информацию, которая может изменить ваши планы или заставит о чем-то серьезно задуматься. Сейчас у вас есть возможность по-новому взглянуть на свои отношения со значимыми людьми и обсудить важные вопросы. Друзья станут источником новых идей или заставят вас вспомнить о «делах давно минувших дней». Что же касается финансов, то у вас появится шанс получить прибавку к жалованью и продвинуться по служебной лестнице. Будьте начеку, чтобы не упустить удачный момент. Это не лучший день для выяснения отношений с любимым человеком, даже если вы намерены говорить ему только приятное.

Весы

Это не лучший день для реализации важных планов. И лучше не вступать в споры и дискуссии с партнерами, особенно, если чувствуете, что вас провоцируют на конфликт. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить. Подкрепляйте слова делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Ни в коем случае не упускайте возможность повысить уровень знаний. Будут удачными поездки и командировки. Будьте внимательнее в финансовых и бумажных делах: возрастает риск обманов, неточностей и ошибок. Не связывайтесь с чужими деньгами - особенно с крупными суммами. Крупные покупки лучше отложить. В личной жизни можете не искать приключений на свою голову: стоит вам допустить мысль об их возможности - и они свалятся на вас сами. Только, как предполагают звезды, они окажутся совершенно не теми, о которых вы думали.

Скорпион

Сделайте упор на дела, которые требуют основательных затрат сил. Это идеальное время, чтобы довести до конца какую-то тему или отдельный ее этап. Вы можете рассчитывать на поддержку заинтересованных лиц. Стоит заняться решением материальных вопросов и улучшениями в своем жилом пространстве. В отношениях с партнерами придется идти на компромисс; по крайней мере, не старайтесь никого ни в чем переубеждать. Не ждите немедленных результатов в делах, все требует последовательности и терпения. Стабильность финансового положения позволяет спокойно смотреть в завтрашний день. Вероятны новые денежные поступления. Могут возникнуть разногласия с любимым человеком. К счастью, это продлится ненадолго. Уделите должное внимание себе. Если после этого у вас останется еще немного времени - то и родственникам, им будет приятно.

Стрелец

Ваша активность возрастает. Этот день принесет перемены в области чувств, но ваше внимание будет сосредоточено не только на личных делах. Оживленные поиски новых направлений деятельности увенчаются успехом, если вы поделитесь планами с партнерами. Возможно, не все удастся реализовать сразу. Скорее, это будет предварительное обсуждение, рассчитанное на перспективу. Похоже, наступает время серьезной проверки ваших дипломатических качеств. Все зависит от того, как быстро вы превратите противников в союзников. В понедельник настойчивая вежливость (или вежливая настойчивость) станет залогом успеха. В материальном плане день обещает быть достаточно благополучным. Однако постарайтесь быть практичнее в бумажных и денежных делах. В личной жизни есть вероятность конфликта. Если вы сумеете обойти этот подводный камень, все у вас будет замечательно.

Козерог

Наиболее важные мероприятия планируйте на первую половину дня. Вы можете вернуться к проектам, которые давно ждали вашего внимания. Но учтите, что партнерство сейчас приобретает особое значение, и строить сотрудничество необходимо на взаимовыгодных условиях. Вы сможете плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи. Изменения в коллективе принесут не только повышение на службе, но и ответственность. В понедельник планы начнут реализовываться вполне удачно. Сегодня

вероятны денежные поступления. Благоприятны приобретения и покупки, но не увлекайтесь, иначе уже к среде столкнетесь с финансовыми проблемами. Это многообещающий день для личных и семейных отношений.

Водолей

Вас ждет много работы. Но старайтесь урегулировать свою нагрузку и не соблазняйтесь новыми предложениями. Очень скоро ваша жизнь станет еще более интенсивной. Поэтому, радуйтесь любой возможности отдохнуть от дел, уделяйте больше внимания своему здоровью. По возможности расплатитесь с кредиторами: попытки отложить эту проблему ни к чему хорошему не приведут. Вам придется принять ответственность не только за свои действия и поступки, но и за дела других людей. Возможны долгожданные финансовые поступления. Личная жизнь может оказаться одной из наиболее значимых сфер. Если вас преследовали разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком, можно вздохнуть с облегчением, так как у вас есть шанс достигнуть полного взаимопонимания. Подходящее время сесть на фруктовую диету и возобновить спортивные тренировки.

Рыбы

Звезды полагают, что вы уже на гребне волны. Сегодня даже сплетни делают вам сногсшибательную рекламу. Вы будете общительны и обаятельны. На работе не стоит придираться к коллегам по мелочам: вы можете навсегда потерять их поддержку. Все ваши действия на поприще частного предпринимательства должны быть подчинены законам целесообразности. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, так что делайте свое дело спокойно и размеренно. Планирование позволит вам не сбиться с намеченного пути и к концу означенного срока подойти с хорошими результатами и новыми планами. Постарайтесь разумно использовать свои финансовые ресурсы. Если это возможно, ограничьте себя в тратах. Любовь в этот день может стать для вас источником самых противоречивых впечатлений и ощущений. Если у вас есть дети, то сейчас они могут нуждаться в более тесном контакте с вами. Не оставайтесь в стороне от их интересов и просьб.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи