Гороскоп на 13 июля 2006 года. День несет огромный выбор новых идей

Сегодня 13 июля 2006, девятнадцатый лунный день. Этот день несет огромный выбор идей и путей претворения их в жизнь. Откроются новые пути продвижения по работе, завяжутся новые интересные знакомства. Все изменения пойдут на пользу. Сны в этот день вещие. Чем ярче сон, тем быстрее сбудется.

Овен

Вам предстоит весьма суматошный и деятельный день. Придется развивать сразу несколько тем. Благоприятный период для налаживания полезных связей, проведения встреч и переговоров. Хорошие предпосылки имеются и для решения финансовых вопросов. Но будьте внимательны, есть опасность попасть под чужое негативное влияние.

Высокомерные типы весь день будут слоняться вокруг вас и наблюдать за вашими действиями. Если будете вести себя чинно и благородно, то заметите, что вас начнут уважать за вашу непоколебимость и непринужденного нахождения в обороне. День хорош для тех, чья работа требует большой квалификации и эффективности. Проявляется тенденция заботиться о здоровье, диетическом питании. Возможны крупные перемены в стиле жизни.

Телец

Сегодня главное - поставить цель. Дальше - достаточно начать действовать, и вас никто и ничто не остановит. Вам не следует расслабляться, иначе можете пропустить все важное, постарайтесь наладить деловые отношения с партнерами. В отношениях с коллегами вы настроены весьма активно отстаивать свои интересы, зачастую идя против признанных авторитетов. Но результат усилий спрогнозировать сложно. В личных отношениях – эмоции сильны, но в течение нескольких дней могут резко поменять полюс. Звезды настоятельно рекомендуют в течение этого дня придерживаться морального кодекса, соблюдать традиции и не поддаваться желанию спонтанного изменения существующего состояния. День благоприятен для активного закаливания, обретения хорошей физической формы, для спортивных достижений.

Близнецы

Сейчас для вас важно находиться в гуще событий, принимать активное участие в решении важных вопросов, иметь доступ к информации. Вы можете работать над развитием собственного дела, привлечением дополнительных связей и ресурсов, решать текущие задачи. Но взаимопонимание с окружающими будет достигаться с трудом, будьте готовы к принятию компромиссных решений. Сегодня вам под силу разобраться со всеми теми делами, которые вы давно уже должны были завершить, не теряйте времени даром. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми. Показаны очистительные мероприятия, направленные на выведение солей, камней, лечебный массаж.

Рак

Вам предстоит много работать, часто занимаясь совсем не тем, чем хотелось бы. Могут активизироваться контакты, дадут о себе знать старые знакомые. Старайтесь не давать каких-либо обещаний, отложите переговоры по важным вопросам. В этот день лучше никаких кардинальных изменений не проводить. Займитесь мелкой работой, архивами, бумагами. Это хороший день для того, чтобы посвятить время походу за покупками. Потворствуйте себе сегодня, вы точно не будете сожалеть об этом! Если вам предложат провести вечер в шумной компании, не отказывайтесь, вы прекрасно проведете время. Сегодня стоит обратить внимание на свое питание, старайтесь не есть жирной и жареной пищи

Лев

Вам нравиться находиться в центре внимание, собирать вокруг себя людей. Вы готовы оказывать помощь окружающим, причем делать это красиво и значительно. Но несмотря на вашу открытость, во многих вопросах, имеющих для вас большое значение, вы можете встретить сопротивление. Могут вступить в действие ранее скрытые от вашего внимания факторы, появятся новые участники событий. Хороший день для того, чтобы улучшить свои любовные или семейные отношения, разорвать рутинные связи. Подъем сексуальной энергии может сыграть немаловажную роль. Вечером избегайте шумных компаний, лучше примите ванну, заварите чай с мятой и ложитесь отдыхать.

Дева

Сегодня стоит сконцентрироваться на текущих делах и заботах. Не слишком благоприятный период для социальной активности, начала командировок, рекламных мероприятий. В рабочем коллективе возможны перестановки, образование неформальных группировок. Чтобы противостоять интригам и сплетням забудьте сегодня о всех прошлых ошибках и мелких комплексах. Чем больше времени вы сможете уделить делам, тем лучше, сегодня вы можете заложить фундамент своего будущего успеха, не ленитесь. Те вопросы, которые вам не удавалось решить в течение длительного времени, несмотря на интенсивное обдумывание, внезапно получат удовлетворительные ответы, так как они уже имеют иную перспективу. Воспользуйтесь этим днем для трансформации стиля и методов работы, переоборудуйте, замените все устаревшее и ненужное.

Весы

Сегодня вам не стоит оставаться в одиночестве. Сейчас вы имеете хорошие возможности для продвижения своих деловых интересов, налаживания полезных контактов. Но пока лучше ограничиваться обсуждением, согласованием условий, деталей, а с подписанием бумаг, принятием обязательств пока лучше повременить. Вы способны проявить силу воли в решении конфликтных вопросах. Этот день требует от вас огромного физического и психического напряжения. Благоприятный момент для начала путешествий, особенно романтического характера. В доме возможны конфликты, особенно между представителями разных поколений. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Скорпион

Этот день без сомнений, будет иметь важные последствия в будущем в вашей личной жизни. Сомнения в чувствах, которые вас сегодня обуревают, подтолкнут к тому, что стоит, наконец, серьезно задуматься о важных вещах прежде, чем вы сделаете какие-либо выводы. Близкие люди одобрили бы вас, если бы вы пересмотрели некоторые из ваших накопившихся долгосрочных планов. Перепланируйте вашу стратегию, особенно в отношениях с окружающими. Учеба стоит на месте, так как вы настроены легкомысленно или же увлечены представителями другого пола. Сегодня вам будет предоставлен реальный шанс получить именно ту работу, которую вы давно хотите, не упустите его. Поберегите себя от перерасхода нервной энергии. Ведь большую долю сил, здоровья и успеха забирают негативные эмоции.

Стрелец

Сегодня ваша мощная энергия заставляет вас кидаться в работу с головой. Однако вы заметите такую тенденцию, что вам захочется поучаствовать и в планах других людей, дома, на работе. Но не забывайте, что вы делаете всю работу за них! Примите меры, чтобы не переутомиться, подумайте о том, как люди приспосабливаются к вам, а вы к ним. Придется много ездить, говорить. Не все контакты оставят приятное впечатление; на вас могут пытаться надавить, ввести в заблуждение. Используемую в работе информацию стоит перепроверять. Появятся новые финансовые источники. Это время особенно благоприятно для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Вечером желательно сосредоточиться на своих чувствах, провести время вместе с любимым человеком в покое и гармонии.

Козерог

Более всего сегодня вас будет волновать финансовая сторона дела и собственное материальное благополучие. Но не торопитесь делать какие-либо выводы, принимать решения. Воздержитесь от крупных трат. Контакты могут, как порадовать, так и огорчить. Если же у вас с кем-то есть общие интересы, то общение будет проходить приятно и увлекательно. Это время может быть связано с нахождением настоящего друга или вступлением в брак. Возможны профессиональные достижения, подготовленные ходом предшествующих событий, но к ним следует относиться спокойно. Все то, что сегодня может случиться, зависит только от вас, не позволяйте манипулировать собой. Разнообразие в делах только вдохновит. Вам постоянно будет не хватать времени, но вы сумеете работать в таком темпе, что прекрасно все успеете.

Водолей

Сегодня вам может показаться, что круг предоставляемых вам возможностей слишком узок, а идей очень много. Не переживайте, все образуется. Не отчаивайтесь, работайте. Если отношения в семье напряженные, не стоит откладывать примирение. Сегодня как раз удачный день, чтобы попросить прощения и простить. Звезды советуют к любым проблемам относиться спокойно, тогда они быстро вас минуют. Удачный период для реорганизации деятельности и увеличения сферы контроля - прежде всего, над собой. В семейных отношениях неплохо бы использовать сегодняшний день для того, чтобы немного разнообразить свою жизнь. Контролируйте свои траты.

Рыбы

Сегодня у вас есть хорошая возможность подтянуть те дела, от которых в скором будущем вы надеетесь получить ощутимые результаты. Но вам придется часто обращать внимание на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Это день знакомств. Склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Хороший день и для планирования, если не увлекаться мечтами. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи