Гороскоп на 12 июля 2006 года. Все хорошее произойдет в первой половине дня

Сегодня 12 июля 2006, восемнадцатый лунный день. Первая половина дня благоприятна и позволяет использовать энергию с максимальным эффектом. Любое собственное дело, предприятие или творческий процесс активизируются, улучшаются супружеские отношения, возрастает сексуальная энергия, улучшается интуиция. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с реализацией планов или идей. Сегодня от вас потребуется благоразумие и сдержанность А сны, как правило, действительны.

Овен

Не стройте наполеоновских планов. Сегодня стоит заняться рутинными делами - они основа вашего благополучия. Не забывайте поддерживать в полном порядке документацию, иначе даже при желании вы не сможете найти необходимый документ, архив. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность, сотрудничество. Возможен несущественный финансовый успех, одноразовые поступления наряду с некоторыми убытками. День в целом благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов, если Вы сможете умерить необычную агрессивность в поведении и выражении ваших интересов. Будьте крайне осторожны в личных отношениях – они находятся под угрозой разрыва. Хороший день для лечебного голодания, очистительных процедур, направленных на выведение солей, камней.

Телец

Трудолюбие не останется незамеченным. Поощрение и премия от начальства, благосклонность Фортуны где-то рядом! Сейчас самое подходящее время для подготовления благоприятной деловой почвы, не отказывайтесь от выгодных сделок и предложений. Неотложные дела следует вести умело и практично. В отношениях с противоположным полом, в семейных отношениях вы испытаете определенные трудности. Тем не менее, говорить о существенном влиянии разногласий сегодняшнего дня на стабильность отношений не приходится. Лучше отказаться от участия в светских и увеселительных мероприятиях, ограничить себя в развлечениях. Вторую половину дня или вечер посвятите отдыху.

Близнецы

Сегодняшний день может преподнести вам приятный сюрприз, которого вы не ожидали. Куча мелких, но срочных вопросов сегодня не сможет вас сколько-нибудь серьезно озадачить, вы расправитесь с ними очень быстро.Обратите внимание на состояние своего здоровья - незначительное недомогание может быть вызвано переутомлением. Повышенная конфликтность в семье и в личных отношениях. Вы стремитесь противопоставить свои интересы и мнения взглядам, личности партнера (супруга). Дополнительные разногласия возникают из-за распределения бюджета. Будьте внимательны при общении с детьми или младшими родственниками, - они могут пострадать от вашей импульсивности. Следует соблюдать осторожность на транспорте, при пользовании электроприборами, техникой.

Рак

Сегодня на вас могут навалиться рабочие проблемы, которые не очень захочется решать. Попробуйте попросить коллег о помощи. Чаще улыбайтесь и не унывайте, даже если не все складывается, как вам хотелось. Вы получаете радость от общения в семейном кругу, настроены романтически, и это поможет в общении с любимым человеком. День взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Вы добры и внимательны, не обращаете внимания на пустяки. Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются как никогда. Общение с детьми приносит удовольствие. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками.

Лев

Наслаждайтесь жизнью на полную катушку. Сегодня ваш день. Некоторый кураж и доля разумного авантюризма вам совсем не повредит. Не откладывайте в дальний ящик принятие важного решения. Смелые начинания принесут самый благоприятный результат.

Успешное решение многих текущих проблем и деловых вопросов, особенно касающихся недвижимости, шоу-бизнеса, услуг и предметов роскоши. В этот день ваши деловые возможности велики и вы не ощутите недостатка средств. Хороший день для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В отношениях вы проявляете напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже нравитесь за это. Реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события.

Дева

Сегодня удачны дела, касающиеся семьи и личных взаимоотношений. Вы можете приятно развлечься, однако не следует злоупотреблять спиртным и пренебрегать духовными ценностями. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. В этот день вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и ваши отношения. Слишком оптимистический взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем. В профессиональной сфере жизнь порой подкидывает удивительные загадки. Готовьтесь их с усердием решать. Поскольку не всегда все удается с первого раза. Сегодняшняя сделка обещает быть удачной, будьте внимательны при подписании контракта, можете заняться и поиском спонсоров.

Весы

Вы ощутите душевную гармонию, обострение восприятия, а благоприятный психологический фон окажет благотворное влияние на состояние здоровья. Не стоит сегодня действовать напролом. При этом пренебрежение опасностью может вовлечь в критическую или аварийную ситуацию. Следует быть бдительным. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Главное – не поддаваться на авантюры. Они принесут только дополнительные проблемы. Не рискуйте. Этот день поможет заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами.

Скорпион

Благоприятные изменения скоро должны произойти, но сначала вам надо как следует во всем разобраться и принять важное решение. Ожидайте подвижек в делах, взаимоотношениях и финансах. Да, вы получите все, но не сразу. Главное сегодня, чтобы процесс пошел! Возможны неожиданные изменения в личной оценке и отношении к деньгам, материальным благам. Появляется тенденция тратить деньги на друзей, группы и организации и новые интересы, связанные с ними. Творческие успехи могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую вы возглавите.
День характерен интересом к улучшению методологий работы. Проявление большой силы воли по отношению к делам. Подводятся итоги, день позволяет получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время.

Стрелец

Ощущение высшей гармонии. Забота о своей общественной репутации и семейном положении. Деловая и профессиональная активность может быть направлена на достижение домашней безопасности. Понимание других людей помогает достичь более духовного и нравственного уровня. Это время благоприятно для закулисного бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. В профессиональной деятельности появляются нужные связи, заключаются выгодные договоры, контракты. Имеется тенденция заботиться о здоровье, одежде и гигиене. В середине дня вы можете проявить импульсивность. Постарайтесь не поддаваться влиянию эмоций, иначе "напортачите" в отношениях с компаньонами, а бизнесу это только навредит.

Козерог

Вообще, этот день дает большую универсальность и беспристрастность ваших точек зрения. Это благоприятный день для изобретателей и новаторов. Он характерен новыми возможностями по работе, улучшением рабочих условий и выгодой. Вы можете наслаждаться хорошим здоровьем. Однако есть потребность в приобретении разумных привычек в питании. Многие проявляют интерес к улучшению своего гардероба и своей внешности. Этот день отражается на внешней привлекательности, делает вас притягательным для противоположного пола, подчеркивает в женском гороскопе грацию, шарм, обаяние - все то, чем женщина хочет обворожить, привлечь к себе внимание. Но и мужчины в этот день неотразимы в своем стремлении понравиться, легко знакомятся и завязывают отношения.

Водолей

Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. В успешном течении дел заметное место занимает предпринимательская интуиция, здоровая конкурентоспособность. День идеально подходит для реализации свежих творческих идей. Все события сегодня будут связаны с эмоциями и волнениями. Деньги, которые вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Рыбы

Сегодня звезды обещают вам достаточно напряженный день, но, благодаря максимальной собранности вы успеете все вовремя. Вы четко знаете, что делаете, и какими окажутся последствия ваших действий. Благотворный эмоциональный настрой.
В контактах вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы. Хороший день для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В отношениях вы проявляете напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже нравитесь за это.. День также благоприятен для планирования отдыха и путешествий.Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. Хороший день для лекарственной терапии, лекарства окажут наибольший эффект.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи