Гороскоп на 14 сентября 2011 года. События могут выйти за рамки обыденного

События могут выйти за рамки обыденного. Возможно, откроется то, что нужно знать и срочно менять или исправлять. Не пропустите шанс реализовать что-то из своих «наполеоновских» планов. Может наметиться новое сотрудничество или придет в движение личный интерес. Постарайтесь не пережать там, где есть риск потерь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Формируются тенденции на месяц вперед. Поэтому, не пропустите того, что само идет в руки. Воспринимайте сигналы, подсказки, не ленитесь, действуйте в своих интересах. Старайтесь держать в равновесии эмоции. Тогда вы сможете спокойно настоять на своей точке зрения и сделать все так, как считаете нужным. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион. Вечером заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. И вообще - все лучше получится в неформальной обстановке.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какое-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу. Для романтических планов тоже хороший день. Не сидите на месте. Свидания сочетайте с другими интересами – познавательными или развлекательными.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вы склонны к преувеличениям и быстрым реакциям. Вполне можете сделать из мухи слона, если тема вас активно интересует. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Лев (24 июля - 23 августа)


Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимания на суету в своем окружении - и быстро продвигайте интересующие вас вопросы. День благоприятен для поездок; лучше - в компании. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, иначе не избежать головной боли.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Может произойти то, к чему вы долгое время стремились. Вопросы будут решаться в большей мере положительно; старайтесь только ставить перед собой вполне конкретные цели. Не отказывайтесь от развлечений, если должным образом поработали. Знакомства этого дня имеют прекрасные перспективы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить то, что в такой день открыто и сигналит о предстоящих переменах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Можете рассчитывать на поддержку и заинтересованность партнеров в общем деле. Все решения принимайте совместно. Кроме текущих моментов, обсудите сегодня с ними перспективные планы. В любви время делать или принимать признания и предложения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Меркурий сегодня формирует гармоничный аспект с Юпитером. Судьба дает вам шанс выйти за пределы обыденного, изменить имидж, стиль жизни, отношения. Если новые контакты вас интересуют, постарайтесь находиться в гуще событий. Поступят новые предложения, возникнут идеи, но есть вероятность, что какие-то удовольствия отвлекут от дел - и хороший момент может быть упущен. В этот день хорошо приобретать книги, диски и другие носители информации. На вечер планируйте активный отдых, не уединяйтесь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не сбавляйте темп, не отвлекайтесь на второстепенные дела. Многие вопросы будут решаться под давлением, но есть возможность от неопределенности перейти к конкретным договоренностям или реальным результатам. По возможности лучше уходить от конфликтов с начальством и лицами, наделенных полномочиями контроля. В семейных отношениях тоже может лопнуть чья-то «чаша терпения» и лучше не доводить взаимные упреки и претензии до скандалов. Может ощущаться одиночество. Поэтому, позаботьтесь об одиноких людях, проявите к ним больше внимания, поговорите по душам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс, но избежать неприятностей. Не расслабляйтесь - все в равной мере возможно. Может неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но инициативу по этой теме сегодня лучше не проявлять. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Заметно увеличится количество контактов, встреч, телефонных звонков. Хороший день для переговоров, обсуждения новых форм сотрудничества, мероприятий по внедрению новых разработок. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать объявление, вам должны «просигналить» текущие события. Очевидное благоприятное стечение обстоятельств – приглашение к переменам и проявлению инициативы. Вы можете вызывать одновременно чувство восхищения и зависти, поэтому, будьте осторожны с теми, кто настроен к вам не особенно благожелательно.
 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи