Гороскоп на 7 июля 2006 года. Пройдите экзамен на выдержку

Сегодня 7 июля 2006, тринадцатый лунный день. Сегодня проверяются истинность намерений и планов. В этот день придется сдать экзамен на твёрдость духа, а также на честность и выдержку. Потребуется подвижность и умение достигать компромиссов. В то же время возрастает чувственность и эмоциональность. Сны, как правило, почти все исполняются.

Овен

У вас непреодолимое желание добиться цели как можно быстрее. Звезды предупреждают, что как бы вам этого не хотелось, вы не должны быть импульсивны. Не действуйте сразу, так как сегодня – хорошее время, чтобы тщательно исследовать проблему и только потом вывести правильно решение и верно урегулировать вопросы. Убедитесь, что ваши идеи и предложения содержат все необходимые детали. В полдень замечательное время встретиться с друзьями, пообедайте вместе. Если у вас серьезные планы на будущее и в вашей перспективе небезразличные вам люди, обговорите с ними все ваши планы. Избегайте непродуманных трат и рискованных финансовых операций, чтобы не подорвать свой бюджет. Желательна физическая активность. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Важные мероприятия лучше планировать на первую половину дня. Самые хорошие идеи сегодня – на открытом воздухе. Если позволяет погода, наметьте свидание и прогуляйтесь.

Телец

День будет неоднозначным. Могут порадовать приятные новости, встречи и новые возможности. Важной темой этого дня будут межличностные отношения. Вас может ожидать и большая удача во время переговоров, с другой стороны могут проявиться ранее скрытые проблемы, возможен конфликт интересов. Готовьтесь! Сегодня вам предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым не справился кто-то другой. Постарайтесь выжать из этого дня максимальную выгоду, в ближайшее время дела вашего бизнеса пойдут в гору. Будьте осмотрительны в тратах. Хорошее время для знакомств. Оно также благоприятно для покупок или отделки квартиры.

Близнецы

Сегодня у вас хорошее расположение духа и состояние здоровья. Ваша энергия переходит на окружающих. Будьте благоразумны в личных делах и в вопросах финансов. Если вы не вовлечены ни в какие денежные авантюры, это хорошо, поскольку сегодня найдете более привлекательный и безопасный способ прибыли. Избегайте крупных покупок. Это день для романтиков и мечтателей. Вас охватывает вдохновение и время, которое будет потрачено сегодня в реализацию творческой энергии – продуктивно потраченное. Забудьте о старых стереотипах и окиньте свежим взглядом все поле вашей деятельности, тогда вы сможете найти лучшее решение. Отложите свидания и лучше промолчите там, где что-то вас задевает.

Рак

Лучшее время, чтобы положиться на ваши инстинкты. Это приведет вас к правильному образу жизни и условиям работы. На работе вы будете сталкиваться с разными людьми разных слоев общества. Ваша жизнь становится более насыщенной, а ощущения - волнующими. Точка зрения на некоторые вопросы может неожиданно измениться. Хорошо заняться вопросами, где творческий подход и вдохновение будут стимулировать появление новых идей. Возлагайте надежды и продолжайте свое стремление к цели. В полдень расслабьтесь, уделите внимание ребенку или неторопливо ешьте свой обед, наслаждаясь каждым кусочком. Не забудьте прогуляться. Особенно будьте осторожны с деньгами и их практическому использованию, так как звезды предрекают вечером встречу с людьми, которые не думают ни о чем кроме как о расходе большого количества денег. В любом случае в этот день полезны любые отношения, будь то деловые или личные.

Лев

День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. У вас будет желание освободиться от обязанностей, терзающих вас довольно долго. Возьмите паузу и еще раз все хорошенько обдумайте. Если же сегодня вы планируете вкладывать капитал вашими труднозаработанными деньгами, то данное предприятие должно быть четко распланированным. Самое то время, когда стоит внимательней отнестись к планам и проектам, поскольку во второй половине дня ваша творческая деятельность необычно усилена. Также усилено ваше желание преуспеть не только материально, но и в личном плане. В любви сейчас многое становится явным, но это не обязательно приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.

Дева

Сегодня многие представители вашего знака встретятся с осложнениями в профессиональных делах. Все наладится в ближайшее время. Будьте предельно внимательны к собственным словам и обещаниям - иначе вы можете стать заложником собственной неосмотрительности. Взаимодействия с противоположным полом на профессиональном уровне могут происходить активно и продуктивно, поскольку от природы вы благоразумно и серьезно относитесь к любым аспектам жизни. Хорошее время, чтобы остаться в одиночестве и, пока никто не мешает, обдумать планы решения проблем. К вечеру ваш личный магнетизм значительно повысится, да так, что вы станете производить неизгладимое впечатление на противоположный пол, посетите вечеринку или клуб, вы там будете очень популярны!

Весы

Сегодня день перемен не только в событийном плане, но и в чувствах, мыслях, желаниях. Умерьте траты; хорошо подвергнуть свое материальное положение серьезному анализу. Звезды немного замедляют и тормозят ваши способности, сегодня они не помогут вам достигнуть успеха. Но в силу своего природного стоического характера , вы серьезно отнесетесь к проблемным аспектам вашей жизни. Сегодня превосходный день, чтобы сделать много дел, особенно в компании людей, в которой проявите инициативу. Четко заявите, что сегодня на повестке дня. Те, кто не смогут не согласиться с вашими планами, проявят уважение. С вами будут сотрудничать сильные люди, сегодня все наиболее полны энергии, готовы свернуть весь мир. Этот день – повышение репутации. Но и мечтательный романтик внутри вас находится в самом расцвете.

Скорпион

В это время у вас обострится предчувствие, раскроются таланты. Сила духа сегодня гораздо важнее материальных ценностей, хотя сейчас вы просто можете переоценить ваше положение. Может статься так, что кто-то может занять ваше место или вступить в должность, на которую надеялись ступить вы. Подумайте, не стоит ли вам сменить род деятельности или перейти в другой отдел, который вам более примечателен. Возможно, другая компания заинтересована в вас. Сегодня время перемен, ваше настроение постоянно колеблется и изменчиво. Время, когда меняются взгляды на жизнь и сам способ выживания. Оставайтесь непоколебимыми и действуйте на ваше усмотрение. Неожиданно может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме. Все это – на пользу. Оглянитесь вокруг! И вы обнаружите, что среди окружающих гораздо больше хороших и прекрасных людей, чем вам казалось. Жизнь должна стать более удовлетворительной и даже забавной.

Стрелец

Сегодня великий день для достижения целей. Поставьте конкретные задачи. Люди с твердой силой воли и духа будут привлечены к вам. На работе вас ждет успех, вы насладитесь им и весь день будете в центре внимания. Изучите подробнее вашу работу, находите пути, чтобы модернизировать ее в последующее время. Это вам пригодится, поскольку вы постоянно буду привлекать внимание вышестоящего начальства. Сегодня также вы проведете большое количество времени с сотрудниками вне рабочей обстановки, воспользуйтесь этим. Также очень важно посетить родственников. Вам сегодня необходима потребность в эмоциональной безопасности. Будьте внимательны – этот день несет в себе потенциал более основательный, чем сиюминутные интересы. Сложнее всего в близких отношениях, где от вас требуется готовность пойти на компромисс и принять многое так, как оно есть. Эмоции могут мешать рациональному суждению в особенно важных вопросах. Лучше сконцентрироваться на текущих делах.

Козерог

Хороший день, но будьте морально готовы к тому, что в вашу жизнь сегодня вмешается его величество Случай. У вас сегодня будет отличный шанс доказать всем, что вы являетесь профессионалом в своем деле. Сегодня вы полны уверенности в собственных силах, деловые связи будут плодотворными на сто процентов. В первой половине дня хорошо вести совещания и принимать решения в коллективе или группе. Новые знакомства сегодня могут послужить стимулом к работе над собой. Изучите, что нужно сделать для того, чтобы уже сейчас улучшить финансовое состояние. Личные отношения не должны касаться деловых. Примите это во внимание. Также приложите все усилия, чтобы погасить разногласия в доме, если хотите, чтобы в ближайшее время личная среда не доставляла неприятностей.

Водолей

Сегодня день неожиданностей. Поэтому, будьте открыты для перемен и быстрых решений и реагируйте спокойно на непредвиденные осложнения. Вполне вероятно, что все сложится еще лучше, чем вы предполагали. В этот день вы способны приложить значительные усилия для того, чтобы улучшить свое благосостояние. Причем вручную и без посторонней помощи. Ваши способности и сила характера дают вам возможность "завоевать себе место под солнцем", даже в самых сложных ситуациях. Спокойно работайте на свой успех. Вы обладаете необходимым набором свойств, необходимых для "выживания" в любой ситуации. Что касается семейной жизни и личных планов - хорошая возможность продемонстрировать всю глубину ваших привязанностей. Роман начавшийся сегодня, будет крепким, а посещение не очень любимых родственничков – мировым. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно.

Рыбы

С утра возрастет физическая и интеллектуальная активность. Благоприятно решение финансовых и профессиональных вопросов. Не теряйте драгоценного времени, иначе вместе с ним вы упустите благоприятный настрой, необходимый для успешного решения проблем. Существует большая вероятность перемен в делах и отношениях. Вероятны приятные встречи с людьми, особенно с теми, к кому вы неравнодушны и сердечно привязаны. Возможно, это будут старые и добрые друзья, с которыми будет что вспомнить и прошлого. Любые психологические проблемы и эмоциональная нестабильность ослабнут, вы быстро придете в норму. Если вы – коммерсант, это ваш день, сегодня вы с успехом можете реализовать свою коммерческую деятельность. Вы уверены сегодня почти во всем, вероятна спонсорская помощь, которой не стоит пренебрегать. Все, что вы попросите, будет вам ближе к вечеру.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи