На «Новую волну» в Юрмалу от Украины едет Майя Мигаль

На музыкальный фестиваль «Новая волна» в Юрмале от Украины отправится Майя Мигаль - подопечная известного продюсера и певца Дмитрия Климашенко, сообщает "ForUm".

Девушка cовсем недавно появилась в украинском шоу-бизнесе. Ее песня и клип «Безумный май» занимают верхние позиции в многочисленных хит-парадах.

Музыкальный фестиваль «Новая волна» пройдет на побережье Балтийского моря с 26 по 31 июля. За звание лучшего из лучших и главный приз - 50 тысяч долларов - будут бороться исполнители из Дании и Великобритании, Литвы и Казахстана, России и Украины, Италии и Ирландии, США и Израиля, Армении и Австрии. Всего 16 участников.

Помимо самого конкурса, организаторы планируют устроить с десяток ярких шоу, дискотек и вечеринок с участием суперстар. Юрмалу посетят София Ротару, Верка Сердючка, Игорь Николаев, Валерия, группа «Уматурман», Александр Розенбаум, Таисия Повалий, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин и Анжелика Варум. Прибудет и Алла Пугачева.

Напомним, в прошлом году Примадонна взяла шефство над этим конкурсом и даже учредила собственную премию в 50 тысяч долларов, которая досталась нашей соотечественнице Тине Кароль.

В этом году она выступит и в роли ведущей - возглавит концерт «Девичник». Вести «Мальчишник» пригласили Николая Баскова. В качестве ведущих на сцену концертного зала «Дзинтари», где состоится конкурс, также выйдут Вера Брежнева из «ВИА Гры», Владимир Винокур, Андрей Данилко и Раймонд Паулс.

и-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи