Гороскоп на 4 июля 2006 года. В делах царит гармония

Сегодня 4 июля 2006, десятый лунный день. Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. День вряд ли станет полем трудной борьбы за что бы то ни было. Во всех делах преобладает гармония. Это гарантия, что на таком аспекте никто не придумает новый «Запорожец» и не слепит скульптуру «Доярка с веслом». Вечером возможны встречи со старыми партнёрами, дальними родственниками или друзьями.

Овен

Сегодня хочется сделать любимому человеку подарок, рассказать о чувствах. Будьте искренними. Новые начинания не имеют сегодня смысла - слишком высока вероятность переделки в ближайшем будущем. Пересмотрите планы. Заканчивайте все начатые дела и отдыхайте, впрочем, при желании вы можете заняться сбором информации по интересующим вас вопросам. Следует стараться исполнять обещанное и сохранять актуальный взгляд на вещи, не выпадая из общей деятельности. Позвольте другим взять на себя ответственность и инициативу. Отдохните, отвлекитесь от проблем, займитесь шопингом. Позвольте себе поступать по первому импульсу – вы все сделаете правильно.

Хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Хорошее время для начала ремонта, обустройства жилья, требующего применения силы и использования инструментов. Необходимо задуматься о степени рациональности вашего питания.

Телец

Что бы вы сегодня ни делали, все должно идти, как надо. Только вот действуйте решительнее. Не впадайте в панику от обилия работы, лучше быстрее принимайтесь за дело и не тратьте время на пустяки, его и так не хватает. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями. Друзья могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда. Возможен заметный доход от делового сотрудничества. Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. Усиливается страстность, сексуальность, активизируются интимные связи

Близнецы

Вам стоит только захотеть, как все желаемое сбудется. Осторожнее с желаниями. Не всегда все сбывается так, как этого хотелось. На работе вас заметили, так что если вы не испортите о себе мнение в ближайшее время, то можете и на повышение рассчитывать. Сегодня есть возможность переделать все дела и подогнать все хвосты. Энтузиазма и энергии на все хватает. Вы получите возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. Тенденция тратить деньги на друзей, группы и организации и новые интересы, связанные с ними. Технологические нововведения часты в бизнесе и финансовых делах. Впереди неожиданные перемены. Сейчас вам стоит вести себя осмотрительно, чтобы открыть каналы только для позитивных событий. В личной жизни самые радужные перспективы. Вы можете услышать слова, которых ждали. Это и хорошее время для расширения связей с нужными людьми, проведения переговоров, консультаций.

Рак

Все ваши проблемы решатся очень благоприятно для вас. Удача на вашей стороне. Не переживайте понапрасну, все будет хорошо! Вы успешно справились со своими проблемами. День придаёт личное обаяние, ощущение счастья и оптимизм в оценке окружающей жизни. Хороший день для любовных отношений, для творчества и для всего, что связано с красотой, гармонией и тонкостью души. Потребность приобретать красивые вещи, украшения. Деловые и любовные связи приносят финансовый успех. В этот момент развивается эстетическое мировоззрение, проявляются интересы к творчеству, большое значение придается хобби. Вы находитесь в поиске межчеловеческих контактов, бываете в обществе, охотно флиртуете и пытаетесь сами оказать гармонизирующее воздействие. Сегодня лучше отказаться от уединения. Хорошо менять имидж, делать соответствующие покупки. Вторая половина дня благоприятна для более ответственных решений и мероприятий.

Лев

Удачный день для посещения различных инстанций, поездок на близкие расстояния, встреч с теми, кто может быть полезен вам для расширения профессиональных перспектив. Сейчас на первом плане материальные вопросы, но способствовать их решению будет налаживание новых отношений и активный поиск нужной информации.. Вы полны духовных замыслов, горите желанием заняться предпринимательской деятельностью, очень быстро принимаете решения, однако не пренебрегаете при этом возможностью подвергнуть все критическому анализу. Вы способны разумно планировать и быстро осуществлять свои дела. Подвижность, необычная активность может стать причиной незначительных травм (порезы, ушибы). Хороший день для начала комплекса физических упражнений

Дева

Тщательно продумывайте свои действия – у вас замечательные шансы улучшить свое материальное положение. Можно обновлять пакеты ценных бумаг, перемещать или вкладывать средства. Но впереди могут возникнуть неожиданные помехи, если сейчас вы допустите просчет. Выбирайте проверенные пути и имейте дело с теми, кому доверяете.
Поспешные действия ведут к запоздалым сожалениям. Умерьте нетерпение, действуйте разумно и размеренно. Отличный день для серьезной научной работы и практического применения оригинальных идей. Сегодня вы можете проявить то, что есть в вас уникального и неординарного. Гармоничные отношения в семье вы способны поддерживать, в том числе, благодаря учету интересов домочадцев и участию в их делах. Это хороший день для домашних вечеров и торжеств, для общения с детьми. В этот день хорошо делать покупки для дома, - предметов, способных украсить ваше жилище. Хорошо принимать друзей, накрыть красивый стол, со всевозможными лакомствами и яствами.

Весы

Во всех делах - амурных, семейных, финансовых вас ожидает успех. Главное – быть мягким, но практичным существом. Сегодня ваше материальное положение может улучшиться, принимайтесь за решение стоящих перед вами задач и вы добьетесь успеха.
На редкость удачный день; особенно, после полудня. Вы можете получить приятные известия, хорошо провести общественные мероприятия или преуспеть в рекламной деятельности. На работе не старайтесь перевыполнить план, главное - последовательность и сосредоточенность. Важным качеством будет упорство и целеустремленность. Можно делать приобретения для себя лично – одежду, обувь, ювелирные украшения. Если планируете личные встречи, то больше удовольствия они принесут в вечернее время.

Скорпион

Сегодня не стоит пытаться осуществить максимум задуманного. Наиболее удачен этот день для общения и творческой деятельности. Не пытайтесь сегодня все сделать в одиночку, иначе совершите массу промахов, и ваш статус и перспективы серьезно пошатнутся. Время хорошее для долгих путешествий, участия в церемониях, а также для тех, кто занят импортно-экспортным бизнесом, это время самодисциплины. В вашей жизни сейчас много тайных мотивов, и вы с удовольствием оказываете незаметное влияние на развитие событий в своем ближайшем окружении. Может развиться и тайный роман или вы некоторое время будете склонны решать для себя вопрос перехода отношений на новый уровень. А пока даже ваш партнер будет в полном неведении относительно возможных перспектив. Вы интересуетесь здоровьем и диетой, на первый план выходят вопросы привлекательности.

Стрелец

Не спешите и с улыбкой смотрите в будущее. Ваши действия соответствуют желаниям и законам жизни. Вы на правильном пути. А, если вы и дальше будете действовать в этом ключе, то добьетесь устойчивого финансового положения. Замечательный день для работы в группе или коллективе, где всех связывают общие задачи и интересы. Сегодня стоит подумать и предпринять активные действия для расширения перспектив. Можно планировать консультации, посещение различных инстанций, привлечение спонсоров. Этот день характеризуется размышлениями и общением по поводу профессиональных и денежных дел. Возможно, будет много связей с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами, занимающими ответственные посты. В любви вы склонны быть принимающей стороной. Вполне вероятны подарки.

Козерог

День удачен для профессиональной деятельности и повышения квалификации. Растет ответственность. Те цели, которые ставятся в этот день, будут вести вас за собой долгое время. Даже если реализация этих задач будет отложена, жизнь потребует довести их до конца. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур Вам может неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но инициативу по этой теме сегодня лучше не проявлять. В других делах вам нужно собраться – и действовать по заранее намеченному плану. Хороший день для реализации собственных идей, переговоров в вышестоящих инстанциях. В любви никаких ограничений, и ваши перспективы с каждым днем улучшаются. Не связывайте своих партнеров лишними обещаниями, пусть они сами решают, что предпринять. Вместе вы достигнете нужного результата.

Водолей

Хороший день для семейных праздников и объяснений. Благотворный эмоциональный настрой. Приятные новости придут издалека. Хорошо возобновлять переписку, вести переговоры с зарубежными партнерами. Постарайтесь сегодня не торопиться с принятием важных решений, лучше семь раз отмерить. Поспешные действия ведут к запоздалым сожалениям. Умерьте нетерпение, действуйте разумно и размеренно.
Пойдут на пользу перемены в личном имидже или имидже компании. Решение финансовых вопросов пока отложить, в ближайшее время может произойти неожиданный поворот в планах или поступят новые предложения. Могут быть очень яркие сновидения. Следует избегать излишеств в пище, алкоголе и лекарствах и контролировать образ жизни. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки.

Рыбы

Сегодня перед вами откроются новые возможности для применения своих способностей. Будет и повод порадоваться своим успехам. Постарайтесь сейчас не оставлять ни одного дела без своего внимания, возможно, удастся заключить парочку важных договоров. Вы активны в общении, в утверждении собственного мнения и выражении своих интересов, поэтому этот день может оказать неоднозначное влияние на ваши семейные и любовные отношения. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру. Займитесь спортом или активным отдыхом. Уделите время членам семьи или любимому человеку, играйте с детьми, развивайте их. Вы почувствуете, как крепнут и раскрывают новые грани ваши отношения. Обратите свою возросшую самоуверенность на укрепление связей в обществе. Значительно возрастают сексуальные потребности и энергетика

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи