Гороскоп на 5 сентября 2011 года. Есть шанс на исполнение желания

Есть шанс на исполнение желания, задуманного в этот день. Нужно только желать возможного и дать ему четкую формулировку. Хорошо рассчитанные действия принесут большой успех. Что-то важное уже готово стартовать, важно не мешать этому.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Снова для вас непростые времена. Настоящие страсти могут разыграться вокруг дела, которое для вас сейчас в центре внимания. Может ощущаться недовольство своим положением и потребность в значительных переменах. Это время позитивно с точки зрения понимания себя, своих мотивов и настроя на достижения. Можно работать с новыми источниками средств, ресурсов и информации. Хорошо, если накопления и расширение пойдут за счет объединения интересов с партнерами.

Телец (21 апреля - 21 мая)

У этого дня хороший потенциал. Можно выйти на новое решение, внести качественные изменения в дело, которым вы сейчас занимаетесь. Здоровье является еще одной актуальной темой. Можно получить хороший совет, решиться возобновить тренировки, найти для этого подходящую компанию. В партнерских отношениях вы являетесь инициаторами перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Честолюбие и любопытство могут подталкивать вас к необычным поступкам, но «быстрые решения» не лучшим образом будут влиять на ваши глобальные планы. Что-то можно по неосторожности испортить. Прислушивайтесь к мнению партнеров, которые склонны действовать взвешенно и всесторонне анализировать перспективы. Сейчас принимать решения единолично, как и проявлять эгоизм, может оказаться опрометчивым подходом в любых ситуациях. Наоборот – постарайтесь заручиться поддержкой и интересом коллег и близких людей, если задумали какое-то важное дело.

Рак (22 июня - 23 июля)

Что-то требует изменения в отношениях и собственном имидже; сейчас время менять и перестраиваться. Подумайте, чего хотите больше всего. День склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте осторожны в отношениях с женщинами, которые считают свою позицию единственно правильной. Споры можно позволить себе только в профессиональной среде. Хорошо искать информацию, решение сложных задач, играть в интеллектуальные «игры». Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Новости могут вызвать у вас эмоциональный отклик намного сильнее того, чего ситуация заслуживает на самом деле. В близких отношениях может наблюдаться волна страсти, чувственности, мешающая здравому восприятию происходящего. В этот период особенно важно правильно организовать свою деятельность и не торопиться с важными решениями и переменами. Соблюдайте «ритуалы» в отношениях. Старайтесь существенно не нарушать ожиданий партнера, ищите общие интересы и обсуждайте то, что вас беспокоит. Хороший день для переписки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения; могут быть проблемы со здоровьем. Слишком много эмоций; их лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Ваше качество делать все точно и тщательно сейчас особенно нужно окружающим. Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное. В личной жизни кто-то из старых знакомых может снова вызвать ваш интерес.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим. К вечеру у женщин усилится нервозность. Это время лучше посвятить личным занятиям и устраниться из любых выяснений отношений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Перемены в отношениях позитивным образом скажутся на ваших перспективах. Может намечаться выгодное сотрудничество, получение дивидендов от ранее реализованных проектов. Возможны подарки, прибыль без особых усилий. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

С партнерами по самым разным поводам вы будете иметь противоположные мнения. Если не хотите уступать, займитесь своим делом и отложите разговоры и планирование на более благоприятное время. Если кто-то вам противоречит, вряд ли ситуацию удастся изменить без напряженной борьбы. Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья, выбросьте из головы удручающие мысли. Вполне вероятна смена курса, появление нового интереса. Женщинам хорошо в этот день отвлечься на процедуры для улучшения внешнего вида, но лучше не декоративного, а оздоровительного характера.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Конфликт чувств, исчезновение симпатии (к человеку, теме), кризис самооценки. Возможно внезапное отрезвление, прояснение перспективы впереди, резкая потребность в освобождении. Начало чего-то нового по вине обстоятельств. Разрушение того, что было создано и исследование новой возможности. День требует исключительной собранности, бдительности и сдержанности. Нужно сосредоточиться на работе, минимизировать контакты, но вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь окружающим.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы держите в руках нити влияния на обстоятельства и свое окружение. Сфера интересов и возможностей расширяется, но может не хватать инициативы. Подключайте тех, кто заинтересован в общих достижениях. Лично вы для коллектива сейчас являетесь носителем удачи. Придется принимать участие в собраниях, переговорах, обсуждениях, избыток чего может вызвать перенапряжение и снижение самоконтроля. Давайте себе время и отдых для обретения душевного равновесия. Это может быть удачный день, несмотря на напряжение и некоторое недовольство со стороны близких. Пользуйтесь случаем развить актуальные для вас темы.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи