Гороскоп на 29 июня 2006 года. Отличный день для воплощения в жизнь самых смелых планов

Сегодня 29 июня 2006, пятый лунный день. Благоприятный, удачный день. Проявляются смелость, воля, благородство и решительность. Сегодня рекомендуется не бояться труда, брать на себя тяжелые задания. Практичность и конструктивное использование своей силы позволит решать любые задачи. Сегодня - отличный день для воплощения в жизнь самых смелых своих планов. Благоприятно и хорошо быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников.

Овен

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Удачный день для любого вида деловой и умственной деятельности, для переговоров, обсуждений и выступлений, работы с документами, заключения сделок. Возрастает творческая энергия, активность в борьбе за утверждение ваших интересов и идей. Возможны новые полезные связи, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами.

Телец

Вам удастся преодолеть в себе некий барьер, который давно мешал вашей внутренней свободе. Вздохните с облегчением - это удалось. Сегодня вы можете легко начать новое дело. Нет никаких причин беспокоиться о старых проектах. Там все идет по накатанной колее. Активное личное участие в бизнесе, совместных финансовых, коллективных делах и денежных спекуляциях характеризует этот день. Вы склонны заниматься денежным обеспечением своих детей и их образованием. Сегодня особо уязвимы желудок, система пищеварения. Оптимальным будут занятия спортом, может возникнуть необходимость укрепить мышцы живота и ног. Позаботившись об упругости мышц, вы повысите и общий тонус организма. Сегодня осуществимо ваше стремление решительно изменить свою личную жизнь. Ближе к концу дня постарайтесь воздержаться от совершения крупных покупок.

Близнецы

День окажется не из легких. Вам предстоит преодолеть множество трудностей на пути осуществления своих планов. Так же день чреват трудностями бюрократического характера. Возможно, помощь сможет оказать кто-то из друзей или коллег по работе. День характерен стремлением к неограниченной личной свободе, отсутствию ответственности и игнорированием обязательств. События этого дня могут привести к разрыву устоявшихся отношений, разочарованию в романтических отношениях, обещающих стать захватывающими. Совершенно противопоказано решение проблем с недвижимостью, работы по обустройству офиса, приобретения, покупки. При пользовании электричеством следует соблюдать особую осторожность. Перенесите романтическое свидание на другое время.

Рак

Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Стремление к романтическим утехам и участию в светских мероприятиях. Потребность в большой личной свободе, активизация контактов с друзьями, неожиданный поворот в дружеских отношениях. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные изменения и перемены.

Лев

Постарайтесь сегодня в принятии решений опираться на личный деловой опыт. Не забудьте также заняться бумагами и отчетностью. Сегодня опасайтесь слухов, сплетней и недоброжелателей всех мастей. Информация и любые документы требуют серьезной проверки. Завязываются длительные, серьезные отношения с оригинальными, необычными людьми, единомышленниками, людьми со сходными интересами. Возможно вовлечение в работу неформальных организаций или в общественную деятельность с принятием на себя определенных обязанностей. Хорошее время для начала серьезных мероприятий по внедрению прогрессивных методов и технологий, закупки офисной техники и оборудования. В этот день вас ожидает знакомство романтического характера, которое состоится при самых обыденных обстоятельствах. Не скупитесь на время, уделенное близким людям, это даст вам ощущение тыла.

Дева

Сегодня рекомендуется соблюдать предельную осторожность в поездках, а также воздерживаться от любого рода авантюр. Постарайтесь не искать в каждом новом знакомом потенциального делового партнера, пусть все идет свои чередом. Удачный день для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. Вы ощутите прилив бодрости, а близкие люди укажут на вашу возросшую привлекательность и свежий вид. Это существенная причина для хорошего настроения и улучшения самочувствия. Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения. Хороший день для проведения косметических процедур. Можете использовать его для закаливающих процедур, любых оздоровительных мероприятий, для начала курса лечения заболеваний щитовидной железы, для лечебного или косметического загара.

Весы

Этот день также дает творческий взлет, поэтичность, хорошую способность высказывать свои мысли. В делах возможны заблуждения, обманы, интриги и мошенничество, часто невинные и с виду безобидные, но приводящие к неприятным последствиям. Недостаток объективности в решениях и реалистичности в планировании. Этот день может дать также выгоду от сотрудничества с культурными, научными или религиозными организациями. День благоприятен для дальних поездок и путешествий, но скорее не делового, а развлекательного характера, особенно эффективен отдых у воды, морские прогулки. Время вдохновения у работников искусства. Следует ограничить себя в спиртном. Возможен контакт с криминальными элементами или, наоборот, с законом, - в том или ином виде. Хороший день для начала комплекса физических упражнений, дыхательной гимнастики.

Скорпион

Сегодня вы - ангел-спаситель для своих коллег. Только у вас получится легко и непринужденно разрешить все рабочие проблемы. В вашем случае «глаза боятся, а руки делают». Все у вас получится более, чем успешно, только работайте и не отвлекайтесь. День удачен для общественных деятелей. Хороший день для поездок и путешествий, отдыха и развлечений, а также для связей с зарубежными и дальними партнерами. Интерес к культуре и искусству, возможно, окажет влияние на ваш бизнес или повседневные дела. Может появиться склонность к работе в уединении, творчеству, а также к заключению тайных сделок и получению скрытых доходов.

Стрелец

Сегодня вам удастся добиться равновесия в делах и личной жизни, только придется чем-то и пожертвовать. Повышается инициативность, склонность к новым начинаниям. Внутреннее беспокойство побуждает принимать личное участие даже в том, что может обойтись и без вас. Усиливается деловое и профессиональное честолюбие, поэтому ваши шансы добиться успеха в этот день значительно увеличиваются. Хороший день для спортивных достижений. Неподходящее время для косметических процедур, тем более - операций. Склонность к ошибкам в общении с близкими и любимыми, возможны разочарования и мелкие неприятности. Трения, некоторые материальные осложнения в семье. День неблагоприятен для торжественных и семейных мероприятий, для объяснений, помолвки, бракосочетания.

Козерог

Прежде всего, повышается ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух нездорового соперничества одолевает вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы. Если вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот день. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и сотрудников. Прислушайтесь к состоянию своего здоровья: недомогания, испытываемые вами сегодня, могут беспокоить вас в течение последующего месяца.

Водолей

День благоприятен для анализа ситуации и самообразования. Не стоит бросаться в деловой омут с головой, это сегодня чревато проблемами и некоторой неопределенностью в новых начинаниях. Улучшается память, обостряется восприятие, способность прозревать происходящие вокруг вас события, будь то политика, бизнес или житейские проблемы. Этот день целесообразно использовать для серьезной, длительной работы, исследований в любой области, а также творчества. Возможен относительный успех в поездках, удачное оформление документов для выезда за рубеж. Не исключено исполнение некоторых ваших желаний, если они высоконравственны и ответственны. Могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми.

Рыбы

Дел невпроворот, но это не должно вас останавливать. Сил у вас много и вы сможете все, если не будете тратить время просто так. Что бы вы сегодня не делали - результат один - положительный. День способствует укреплению связей между брачными партнерами. Вы очень комфортно чувствуете себя в окружении родных и близких людей. Работа принесет радость. Рабочее время будет протекать успешно, а для переговоров любого рода этот день просто создан. Если будете находиться в поле зрения общественности, почувствуете большой прилив симпатии в отношениях к вам окружающих. Изменение устоявшихся обстоятельств, смена условий жизни или новое эмоциональное ориентирование могут принести материальное благополучие.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи