Гороскоп на 27 июня 2006 года. Для успеха необходимы мужество и сила воли

Сегодня 27 июня 2006, третий лунный день. Для сегодняшнего дня характерны мужество и твердость воли в преодолении препятствий на пути к материальному или духовному успеху. Сейчас неподходящее время заниматься нововведениями и решением «горящих синим пламенем» неудачных проектов, для них наступит свой момент, а пока необходимо выполнить рутинную работу. Отсрочки и разочарования будут временными.

Вечером не исключена эмоциональная напряженность. Сны вообще не имеют никакого значения.

Овен

Удачный день. Хорошее настроение, оптимизм помогут вам в решении многих задач. Хороший день для благотворительности, завоевания общественной популярности, взаимодействия с руководством, официальными и правовыми органами. Успешные контакты также с публикой, окружением, партнерами и коллегами. Возможно, общественная деятельность потребует от вас больших усилий, возложит дополнительные обязанности и ответственность. Прекрасный день для начинаний. Хорошо пройдут переговоры, встречи. Но чрезмерная откровенность, напор, давление могут вызвать неожиданную реакцию собеседника. Возможно открытие новых перспектив. Получение довольно значительной прибыли. Финансовый успех. Первая половина дня более событийна, а вечер подходит для отдыха, развлечений и личных встреч.

Телец

Этот день усиливает осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот день способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, слабых - подвергает многим испытаниям. Повышается честолюбие и эгоизм в утверждении своих позиций и интересов, вы рискуете потерять симпатии коллег и партнеров. Возможны конфликты с начальством, влиятельными людьми и покровителями, а также официальными органами. День благоприятен для поездок на близкие расстояния и для начала путешествий, отпуска. Хорошо вести переговоры, оформлять документацию и просто беседовать с интересными людьми – информация может оказаться полезной. Можно делать крупные приобретения. Не пропустите шанс заработать приличные деньги!

Близнецы

Большая подвижность, нервозность, повышенная интуиция. Вам потребуется предусматривать последствия своих поступков. Новые начинания преждевременны, лучше займитесь проверкой и улаживанием текущих дел. Сегодня могут удачно решиться финансовые вопросы. Постарайтесь уладить разногласия в этой части с деловыми партнерами или начальством. Если поступят выгодные предложения, примите их к рассмотрению. Приятное общение с друзьями, коллегами, единомышленниками. Хороший день для нововведений в семье, покупки электроприборов, техники. Ценные идеи помогут вам улучшить обстановку в доме. То же касается и любовных отношений. Вероятен приход гостей, неадекватное вмешательство друзей в ваши дела. Активизируется переписка через интернет.

Рак

Один из лучших для вас дней в этом месяце. То, что получит сегодня развитие, в будущем порадует дивидендами или другими успехами. Постарайтесь распланировать все заранее и не забудьте отвести в своем расписании место для отдыха. Не позволяйте закабалить себя работе и деньгам, пусть они работают на вас, а не вы на них. Хорошо решать серьезные, перспективные вопросы на семейном совете, делать приобретения в дом. Благоприятное время для работы с комнатными растениями, занятий рукоделием и кулинарией. Гигиенические и оздоровительные процедуры в этот день будут иметь эффект как никогда. День благоприятен для начала комплексного обследования. Правильная диета и режим питания позитивно скажутся на вашем состоянии. Вы можете оказаться очень полезны детям в их интеллектуальном развитии, приобретении практических навыков, обучении правилам гигиены и питания.

Лев

Основная задача дня: избегать сомнительных поступков и непредсказуемых амурных приключений. День дает огромную силу воли, изобретательность и возможность приложения усилий для духовного, интеллектуального или физического совершенствования. Прекрасный день для начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ или вступления в них, всех дел, связанных с совместным капиталом, кредитами, фондами, страховками, налогами и пошлинами, долгами, а также алиментами и наследством. Удачный день для занятия ответственных постов. Поторопитесь сделать срочную работу, принять решение и донести его до партнеров или членов семьи. Впереди несколько напряженных дней, и так хорошо, как сегодня, справиться с задачами у вас в ближайшее время не получится. По ходу наводите порядок в делах, исправляйте ошибки, систематизируйте информацию.

Дева

Это день, когда формируется основа, на которой будет развиваться будущее. И в сфере финансов, и карьеры и личной жизни. Не бойтесь трудностей и будьте решительным, награда за труды не заставит себя ждать. Не ограничивайте себя в общении. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать новую информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. К вечеру планетное влияние становится более мягким и гармоничным, создавая предпосылки для приятного отдыха и удовольствий. Энергия и решительность дня направлены на конструктивное решение многих задач дня. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. День благоприятен для подписания недолгосрочных контрактов. Подвижность, необычная активность может стать причиной незначительных травм. Хороший день для начала комплекса физических упражнений.

Весы

Практически весь день, кроме утра, хорош для учебы, работы с информацией, научно-исследовательской и преподавательской деятельности, поездок и контактов с иностранцами. Если у вас по вашей же ошибке сорвалась выгодная сделка - не расстраивайтесь, сделайте выводы и не упустите сегодняшнюю возможность. Благоприятное время для оформительских работ в доме, проведения ремонтных работ. Вторая половина дня благоприятна для творчества, а вечер — для любви. В некоторых случаях день может вызвать нежелательную и преждевременную гормональную перестройку организма. Возрастает восприимчивость к алкоголю, наркотикам, психотропным средствам, благодаря чему не исключено привыкание. Эффективны мероприятия по очистке организма от солей тяжелых металлов, радионуклидов, других отравляющих веществ.

Скорпион

Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Постарайтесь не торопиться с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий. Задержки в финансах, и ненужные расходы, расточительность усугубят положение. Необходимость непомерных расходов. Препятствия в общественной деятельности или груз ответственности и обязательств в связи с ней. Затруднения в учебе, умственной деятельности, издательских делах. Трудности в решении правовых, юридических вопросов, при посещении официальных инстанций и влиятельных лиц, в контактах с культурными и просветительными организациями. Можно заниматься апгрейдом компьютера, приобретением носителей информации, книг, дисков и пр. Встречи полезны только, если у вас есть серьезные намерения. Сегодня лучше не растратить время по пустякам, а заниматься тем, что может принести конкретные результаты.

Стрелец

Сейчас от вас хотят слишком многого, и это вызывает нарастающее раздражение. Но отдохнуть пока не удастся, как и решить многие проблемы. Договаривайтесь с партнерами – сейчас легче тому, кто сможет заручиться поддержкой и симпатией окружающих. Проблему могут представить неожиданные находки и интуитивные открытия, поскольку остается совершенно неясной их практическая значимость. Возможны частые сбои в работе электроприборов, средств коммуникации и компьютеров, непредвиденное поведение знакомых людей, странные контакты с незнакомцами и бессмысленные поездки. Следует внимательно относиться к информации и избегать поспешных выводов. Это день логических ошибок и интеллектуального замешательства. Неожиданные визиты и звонки. Однако многие дела успешны благодаря партнеру по браку или делу. Вечером вы будете более активны и можете преуспеть в флирте и установлении новых полезных контактов.

Козерог

Эмоциональная нагрузка может приводить к срывам. Поэтому, давайте себе сегодня больше отдыха, чем обычно. Хорошо переключиться на физическую работу, наведение порядка. Может быть успешное завершение какого-то этапа или продолжение работы, но в более спокойном ритме. Вы можете ощущать некоторую незащищенность и безотчетный страх, что скажется на ваших отношениях с сотрудниками или компаньонами. Возможны серьезные столкновения с законом, поэтому необходима бдительность и осторожность. Если конфликты с властями уже имеют место в том или ином виде, лучше на время подчиниться. Не ищите выгоды в делах и благорасположения начальства. Ограничьте деловую и коммерческую активность. Совершенно исключаются в этот день заключение сделок и договоров, ответственные выступления и деловые командировки. Отношения с близким человеком может укрепить общая деятельность и чувственная сторона любви. Только от вашей личной выдержки и умения избегать ссор зависит, чем завершится вечер.

Водолей

Сегодня вы больше ориентированы на проблемы окружающих, чем на свои личные. Возможно, придется выступить в роли психотерапевта для кого-то из близких, поддержать советом или реальной помощью. День благоприятен, чтобы навести порядок в делах и отношениях, проявить свой управленческий талант, провести переговоры о расширении сотрудничества. Чем усерднее вы будете трудиться - тем большего успеха добьетесь на работе, тем выше станет ваш авторитет среди коллег и друзей. Если сейчас не продолжите тяжкий поход по дороге преодоления трудностей к заветной цели, то кто-то другой может опередить вас. Существенное улучшение в семейных делах, на любовном фронте. Приятные связи, новые знакомства, развлечения. Прекрасное время для отдыха и путешествий, для построения совместных планов, а также для торжественных мероприятий, помолвки, проведения медового месяца. Склонность к перееданию, злоупотреблению удовольствиями. Даже за один этот день вы можете прибавить в весе.

Рыбы

Сейчас можно многое изменить, если созрело решение. Действуйте гибко, не торопитесь, не давите на окружающих. Любое действие, направленное на упрочнение позиций, может достичь цели. Придется основательно потрудиться, но работа будет доставлять удовольствие. Будьте крайне осмотрительны при оформлении контрактов и документов, тщательно проверяйте поступающую к вам информацию. Попробуйте сегодня изменить свою обычную линию поведения и держите себя в руках, не идите напролом. Это убережет вас от ошибок. Спокойствие, уравновешенность, бодрость и ровные отношения с людьми окажут благотворное влияние на состояние здоровья. В личных отношениях благоприятные тенденции. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками. Благоприятное время для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Вы склонны к злоупотреблению лакомствами, жирной и белковой пищей.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи