Гороскоп на 2 сентября 2011 года. Не поддавайтесь лени

Этот день даст импульс для расширения круг связей. Не стоит поддаваться лени и благодушному настроению, чтобы не пропустить открывающиеся возможности. Сейчас будут работать старые связи и наработанный потенциал. Приятные новости и предложения - заслуженные награды за добрые дела в прошлом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятный день для работы, хотя может замечаться некоторая раздражительность, беспочвенная тревога, неудовлетворенность текущим ходом дел. Не отвлекайтесь на мелочи жизни и укрепляйте те свои позиции, которые дают вам возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и где успех, в большей мере, зависит именно от вас. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Берегите здоровье; легко подхватить инфекцию, простуду.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На радость окружающим вы будете рациональны в делах и обворожительны в общении. Лично для вас успех зависит от того, присутствуют ли личные симпатии в контактах, которые определяют вашу активность. Но не переключайтесь полностью на то, что вам приятно и интересно и держите под контролем свои рабочие дела, иначе возможны проблемы на пустом месте. Наплыв чувств может обессилить вас, и трудно будет удержать контроль над ситуацией. Чьи-то интересы вы можете поставить выше своих, но вы должны точно знать, что происходит на самом деле.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Дела и отношения сейчас требуют серьезного отношения. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Полученная информация будет содержательной и полезной. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Можно делать покупки. Вы с удовольствием займетесь домашними делами, организуете близких помочь вам. Хорошо завершить день семейным ужином.

Рак (22 июня - 23 июля)

Насыщенный день. Лучше не лениться и сделать как можно больше. События этого дня формируют тенденции темах, где сосредоточены ваши эмоциональные интересы. Хорошо пойдет работа с информацией, могут появиться интересные идеи или поступят предложения о сотрудничестве. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. На вечер можно планировать встречи, свидания, культурно-развлекательные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас хорошие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот день благоприятен для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Перемены в отношениях позитивным образом скажутся на ваших перспективах. Может намечаться выгодное сотрудничество, получение дивидендов от ранее реализованных проектов. Возможны подарки, прибыль без особых усилий. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь. Не пропускайте особенно сильные импульсы, которые будут способствовать важным переменам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вполне вероятно, что в ближайшие несколько дней вас обласкает Фортуна. Но это только в том случае, если вы настроены на перемены. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием. Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Хорошо избавляться от ненужного или проводить любые ритуалы очищения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающим. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора. Луна в Скорпионе открывает для вас новые грани взаимоотношений, особенно, в той их части, где присутствует какая-то психологическая задача. Решение ее прямым или косвенным образом может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи