Свадьба племянницы Таруты пройдет в крымском пансионате, где пели Дженнифер Лопес и Элтон Джон

Свадьба племянницы украинского миллиардера, совладельца корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Сергея Таруты, пройдет на территории ЛОК «Айвазовский» в Крыму, - сообщает «Сегодня». 

В эту субботу у старшего брата Сергея Таруты Александра выходит замуж старшая дочь — 32-летняя Ирина. Ее жених, преуспевающий бизнесмен, родом из Западной Украины. Как рассказали в окружении семьи, молодые, скорее всего, уедут жить в Англию. Кстати, младшая дочь Александра Таруты, Анна Александровна, уже вышла замуж и родила мальчика, которого назвали в честь дедушки — Сашей. Информацию о семейном празднике также подтвердил экс-исполнительный директор ИСД Александр Пилипенко: «В эту субботу там будет свадьба, но не у дочери Сергея Таруты. А у кого именно — я не буду уточнять».

Вчера с утра в «Айвазовский», принадлежащий Сергею Таруте, еще можно было попасть только через КПП №3 «Маслинная роща», а к полудню все ворота закрыли. «Хозяева ждут гостей, мы закрылись ориентировочно до 10 сентября», — сообщил один из охранников. Кстати, в июле тут женился сын узбекского олигарха Азама Асланова.

Сейчас в конце набережной пансионата около сотни человек заканчивают работу над двухэтажным павильоном, где погуляют молодожены и гости. Конструкцию застеклили особо прочным стеклом и драпируют тканью с цветочным рисунком, над залом подвесили десятки круглых белых фонарей. С закрытого садового участка привозят декоративные цветы и пальмы. Неподалеку стоят скульптуры «под мрамор». Бракосочетание Ирины Таруты будет на верхней террасе, откуда открывается вид на море: уже завершается укладка настила, красится в белый цвет кованая арка, под которую встанут молодые.

Серия мегаторжеств на территории ЛОК «Айвазовский» началась с празднования 50-летнего юбилея Виталия Гайдука летом 2007 г. У него главными звездами вечера были Хосе Каррерас и Сара Брайтман. Через год, в 2008-м, там же свое 70-летие отмечал второй президент Украины Леонид Кучма, и у него помимо звезд российской и украинской эстрады на концерте отметился друг семьи Виктора Пинчука — сэр Элтон Джон. А в этом году фурор в Партените произвели узбеки, пригласив на свадьбу суперзвезду из США Дженифер Лопес с «золотым голосом» России на разогреве Николаем Басковым.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи