Гороскоп на 22 июня 2006 года. Спокойствие, только спокойствие

Сегодня 22 июня 2006, двадцать шестой лунный день. В этот день рекомендуется любые физические упражнения, способствующие гармонии. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня - умеренность. Не стоит замахиваться на грандиозные проекты, даже если они сулят фантастическую прибыль. Сны - исполняются.

Овен

Ваши свободолюбие и боязнь ответственности сегодня негативно будут восприниматься коллегами и близкими людьми. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Не стоит откладывать решение семейных проблем на длительный срок, лучше разобраться со всеми недоразумениями прямо сегодня. Не взваливайте на себя уйму дел, это чревато нервными срывами. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Избегайте сквозняков - есть опасность подхватить простуду. Не рекомендуется есть жирную и калорийную пищу.

Телец

День благоприятен для деловых и личных контактов. Сегодня рекомендуется делать любые покупки, начиная от продуктов и заканчивая серьезными приобретениями. В профессиональной сфере от вас понадобится проявление творческого подхода в решении важных вопросов. Взаимоотношения с родственниками могут внезапно обостриться. Это день крайностей: с тем, что происходит сегодня, вам просто придется смириться. Удачный день для обучения работе с механизмами. Любые физические нагрузки сегодня благоприятно влияют на ваше самочувствие.

Близнецы

Неприятный казус может испортить настроение с самого утра. Постарайтесь не нервничать по пустякам, и тогда все будет нормально. События, которые произойдут сегодня, обернутся выгодой в будущем. Благоприятное время для деловых начинаний. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, для выступлений и рекламных мероприятий. Возможны разногласия с людьми, которым вы раньше доверяли. Вероятны бытовые хлопоты, поэтому не связывайтесь сами, а лучше взвалите хлопоты на плечи другого.

Рак

Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки. Не терпящие отлагательства дела лучше попытаться разрешить в начале дня. Смело принимайте неординарные решения. День благоприятен для любых проявлений деловой и коммерческой активности. Именно сегодня вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Удачно сложатся семейные отношения.

Лев

Сегодня вы всеми путями будете стараться избежать личной ответственности. Самое правильное – отложить проявление деловой и коммерческой активности. Не стоит отправляться в поездку, скорее всего она окажется безрезультатной. Несмотря на летний денек, не стоит легкомысленно отмахиваться от симптомов простуды, так как необходимые профилактические мероприятия позволят не довести дело до больничного. Личная жизнь также потребует важных решений, что поможет избежать неприятных конфликтов. Посвятите больше времени близким людям.

Дева

Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. В успешном течении дел заметное место занимает предпринимательская интуиция, здоровая конкурентоспособность. День идеально подходит для реализации свежих творческих идей. Все события сегодня будут связаны с эмоциями и волнениями. Деньги, которые вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Весы

Наиболее продуктивным временем будет первая половина дня. Сегодня вам стоит трезво подходить к поступающим предложениям, от чего-то нужно будет отказаться, что-то принять. Вполне вероятные сегодня стрессы станут изнурительными для здоровья.

Финансовые дела пойдут на лад. Важно ставить реальные цели, рассчитывать только на свои силы. В семейных отношениях ожидаются перемены к лучшему, все старые обиды будут забыты. Помните, что ваш организм безоружен перед инфекциями.

Скорпион

Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не преминут указать на вашу некомпетентность. На работе придется побороться с собственной леностью и сомнениями. В этот день лучше не принимать серьезных решений, необходимо уделить время различным мелочам. Небольшие разочарования может принести общение с друзьями. Не исключено, что подведут те, на кого вы надеялись. Не волнуйтесь из-за пустяков, от переживаний может пошатнуться ваше самочувствие. Гоните прочь пессимизм, уже совсем скоро проблемы разрешаться сами собой.

Стрелец

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны, как и другие. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров. Скорее всего, вам придется столкнуться с ситуацией, которую еще вчера нельзя было предвидеть. Однако, вы настроены настолько оптимистично, что сможете справиться практически с любым делом. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам, что может благоприятно повлиять на личную жизнь.

Козерог

Сегодня вам предстоит столкнуться с эмоциональными проблемами. Множество мелких накладок может произойти сегодня утром. Постарайтесь не взваливать на свои плечи чужие проблемы и дела. День отмечен важными переменами и получением неожиданных известий. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все ваше внимание.
Спокойное течение семейной жизни нарушается необходимостью срочно решить наболевшие вопросы. Сегодня стоит посвятить вечер любимому человеку. Здоровье в норме, особо ничего беспокоить не будет.

Водолей

Сегодняшний день будет полон делами, в каждом из которых вы будете чувствовать необходимость проявить себя наилучшим образом. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Хорошо пойдут дела у коммерсантов. Сегодня возможно повышение уровня благосостояния и улучшение финансового положения. Запутанность домашних и личных дел. Окружающие будут стараться навязать вам свои идеи и мысли. Однако, принимать чужие сценарии для вас сейчас очень опасно. Вечер желательно провести со старыми друзьями, с которыми вы давно не общались.

Рыбы

День приносит приятные душевные переживания, радость и гармонию в личных отношениях. Происходит разрядка конфликтной ситуации, агрессивность спадает. При соответствующей предрасположенности может появиться стремление к романтизму. Будьте максимально осмотрительны сегодня - тщательно взвешивайте все принимаемые решения и доводите все дела до полного завершения. Так же, сегодня возможны мелкие разногласия во взглядах с партнерами, но к вечеру все уладится. День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи