Социалисты взбунтовались против коррупции в сфере молодежного кредитования жилья

Сегодня в Киеве состоится акция протеста Союза молодых социалистов и организации «Молодежь.Жилье.Кредит» против политики Фонда содействия молодежному жилищному строительству, что не только приносит государству не только убытки на сотни миллионов гривен, но и усугубляет социальное напряжение среди украинской молодежи. Об этом сообщает пресс-служба "Социалистической партии Украины".

Во время акции, которая получила название «Учим взяточников читать!», будут обнародованы факты, которые могут свидетельствовать о коррупции в сфере молодежного кредитования жилья и в шуточной форме будет проведена экспертиза профпригодности работников Фонда.

По окончании акции народный депутат Украины Евгений Филиндаш (Фракция СПУ) ответит на вопросы журналистов и ознакомит их с резонансными результатами проверки деятельности Фонда.

е-е

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи