Гороскоп на 16 июня 2006 года. Опасайтесь финансовых авантюр

Сегодня 16 июня 2006, двадцатый лунный день. Усиливается впечатлительность, с легкостью перенимаются настроения близких людей. День открывает множество возможностей для дальнейшего совершенствования и улучшения жизни. Необходимо опасаться сомнительных денежных сделок и финансовых авантюр. В течение этого дня любая деятельность лучше сомнений и ожиданий. Это день новых предложений, на которые нужно незамедлительно реагировать. Все предпринятое будет иметь успех. Сны, как правило, будут действительны

Овен

Хороший день для семейных отношений: в любой ситуации вы с легкостью найдете общий язык со своей второй половиной. Благотворный эмоциональный настрой. Сегодня вам хватит сил, чтобы справиться с любой экстремальной проблемой. Не избегайте решительных поступков, если понадобится действовать в каких-то ситуациях. Однако, попытайтесь не ввязываться во всевозможные непредсказуемые предприятия. Подъем энергии обеспечит высокую работоспособность. Постарайтесь избегать мест скопления народа: возможны конфликты с представителями силовых, контролирующих или криминальных структур. Сегодня очень полезно употреблять фруктовые соки, показаны яблоко и тропические фрукты. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки.

Телец

Сбавьте темп! Дела пойдут хорошо, но вы еще не готовы к столь быстрому развитию событий и отношений. Вы получаете радость от общения в семейном кругу, настроены романтически, и это поможет в общении с любимым человеком. Сегодня - день взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Вы смело принимаете важные решения, что приковывает к вам внимание коллег и руководства. Ближе к вкечеру возможно заключение перспективного контракта, прислушивайтесь к своей интуиции, тогда точно останетесь в выигрыше. Помните, что сильное эмоциональное и физическое перенапряжение может привести к нарушениям здоровья, а поэтому «не убивайтесь» на работе. Вечером тенденции будут более благоприятны для общения, встреч с друзьями и возлюбленными.

Близнецы

В зависимости от особенностей личного гороскопа этот день может вынести как к вершинам успеха, так и создать серьезные проблемы. Будьте внимательны, ничего по своей инициативе не усложняйте. Хорошо целенаправленно заниматься своим делом, но избегать активного общения, проверок, посещения вышестоящих инстанций. Проявляется недостаток объективности в решениях и реалистичности в планировании. Возможны ситуации, в которых вам потребуется помощь родных и близких. Для любви день благоприятный, если ни на чем не настаивать. Избегайте пищи, содержащей много углеводов.

Рак

День не готовит особых неприятностей, все спокойно. Терпение и старательность - два кита, на основе которых начнут осуществляться ваши давние мечты. Сегодня перед вами откроются новые возможности в налаживании дел бизнеса, не стоит терять время даром, удача ваших руках. Вполне разрешимы денежные проблемы. Импульсивные действия, склонность поставить все точки над «i» может вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в парных отношениях, привести к разрыву отношений. Постарайтесь обойти все острые углы и сгладить конфликт. Внимательнее отнеситесь к потребляемой пище, исключите острое и слишком горячее. На ночь выпейте травяной отвар - тогда ваш сон будет легким и спокойным.

Лев

Поторопитесь решить важные вопросы с утра. Если есть необходимость, приступайте к новым делам – сил и энтузиазма у вас хватит на хороший рывок. Но внимательно относитесь ко всему, что происходит вокруг вас, не втягивайтесь в сомнительные мероприятия, не рискуйте там, где есть вероятность физических или эмоциональных травм. Не решайте проблемы «на ходу». Они требуют более внимательного отношения к себе или же потом просто возрастут в ваших глазах. Если вы запутались, то не спешите, что-либо предпринимать, а потихоньку распутывайте свой «гордиев узел», рубить его вредно лично для вас. Возможен финансовый успех, удача в общественной деятельности, удачное завязывание новых деловых контактов. Этот день благоприятен для косметических процедур.

Дева

Для работы день благоприятен, но начальству на глаза лучше не попадаться, а возможные проверки постараться отодвинуть на более поздний срок. Окружающие сейчас склонны оказывать давление и демонстрировать неуступчивость и нетерпение. Нет смысла усугублять и без того несбалансированные отношения. Желательна работа в уединении. Этот день характерен желанием перемен, освобождением от прежних сковывающих связей и обременительных обязанностей. Сегодня вам как никогда захочется изменить свой круг общения. Вечер несет более мягкие тенденции, благоприятен для любви.

Весы

Во всех делах - амурных, семейных, финансовых вас ожидает успех. Вам будет комфортно работать, если цели и задачи будут не сиюминутными, а с долгосрочными перспективами. Хороший день для встреч, переговоров (особенно, с дальними, зарубежными партнерами), переписки. Не позволяйте себе жестких высказываний и неосторожной критики. Благодаря дружеским связям реально получить денежную выгоду.

Повышенное стремление к гармонии и к нежности способствует тому, что личная жизнь протекает гармонично и счастливо. Главное – быть мягким, но практичным существом.

Скорпион

Все происходящее сейчас имеет для вас большое значение. Этот и ближайшие несколько дней могут столкнуть вас с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. Это удачное время для самосовершенствования и содействия реформам в социальной сфере, а также осуществления долгосрочных программ и решения юридических вопросов. Постарайтесь не заниматься самообманом. Откажитесь от советчиков - решайте все сами - предлагаемые вам советы и предложения мягко сказать, сомнительны. В личной жизни по своей инициативе пока лучше ничего не менять, но и не сдерживать того, что вне вашей власти.

Стрелец

День сложный, не торопитесь что-либо резко менять. Возможны конфликты, как на работе, так и в семье. Первая половина дня, особенно, раннее утро более благоприятны. Но лучше заниматься текущей работой, а не нововведениями. Вы получаете удовольствие от своей работы и можете добиться продвижения по службе и какого-то признания.
Можно ожидать улучшения семейных дел, успеха в бизнесе, общения с людьми, наслаждения спортом, сексом и развлечениями. Успех также сопутствует и в длительном планировании. Многие начинают интересоваться диетой, здоровьем и гигиеной. Вечер и ночь лучше провести дома.

Козерог

Займитесь текущими делами, приведите в порядок документацию или информацию. Стройте новые планы, обдумывайте, какие связи вам понадобятся в ближайшем будущем. Впереди несколько довольно сложных дней. День благоприятен для новых начинаний, реализации проектов, для успешного продвижения в карьере. Предприимчивость и деловая хватка способствует успехам особенно во внешнеторговой деятельности, связях и переговорах с зарубежными и дальними партнерами, в поездках и командировках. В первой половине дня постарайтесь не вступать в неприятные разговоры с близкими: они могут перерасти в ссору. Вы склонны к перееданию, поэтому рискуете перегрузить печень. Хороший день для зачатия.

Водолей

Отнеситесь ответственно к делам этого дня – формируются тенденции на месяц вперед. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. В том случае, если вы занимаетесь делом, которое вам по душе, то успех вам гарантирован, можете не сомневаться. Так что постарайтесь направить свою кипучую энергию в нужное русло. Результаты вам понравятся. Может появиться фанатическая уверенность в себе, одержимость, вера в исключительное будущее. Прислушайтесь к состоянию своего здоровья: недомогания, испытываемые сегодня, могут беспокоить в течение последующего месяца. В любви будьте внимательны к чувствам партнера.

Рыбы

Благоприятный день продвижения в бизнесе, профессиональных делах, карьере, социальном и материальном положении. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Вам может показаться, что вы устали и не в силах справляться со своими обязанностями. Помните, что все это лишь временные трудности. Порадуйте себя чем-нибудь приятным, например, покупками дорогих вещей. Все, что касается денег, сегодня встанет на свои места. Великолепное настроение, появившееся во второй половине дня, позволит провести приятный вечер с любимым человеком или в кругу семьи.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи