Гороскоп на 15 июня 2006 года. Не бросайте слов на ветер!

Сегодня 15 июня 2006, девятнадцатый лунный день. Это время благоприятно для учебы. Сегодня рекомендуется браться только за ту работу, которая вам по силам. Бросать слова на ветер в этот день нельзя. Главное правило дня - тщательно выполнять свои повседневные и профессиональные обязанности. Важно соблюдать режим дня, поставить «ограничитель» на соблазны в еде и развлечениях. Сны - сбудутся.

Овен

День придаст решимости вашим действиям. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Перед тем, как сделать очередной решающий шаг, еще раз проверьте достоверность полученной информации и правильность своих выводов. Основные события развернутся в вечернее время. Планируйте на это время встречи и принятие решений. Успешным окажется обращение в органы власти. Сегодня желательно не ездить по городу с крупной суммой в кошельке. Возможны сложности и недопонимание в отношениях с любимым человеком.

Телец

На первую половину дня планируйте решение материальных вопросов, конкретные практические дела, покупки. Ваша деятельность получит одобрение и поддержку друзей и коллег. Ситуация дома начнет ощутимо улучшаться. Постарайтесь не торопиться, особенно если дело касается подписания важных бумаг, период благоприятен для устранения проблем. Вы сможете интуитивно понять, как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку. Вечером события или переживания могут развернуться неожиданным образом. Ночь лучше провести дома.

Близнецы

Сегодня все еще в ваших руках. Поэтому, поторопитесь решить актуальные вопросы, разобраться с делами, внести необходимые изменения. Весь день благоприятен для проведения встреч, переговоров, заключения соглашений. Будьте готовы к тому, что вам придется расстаться с какой-то частью своих убеждений. Ваше финансовое положение может скоро улучшиться. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Поздним вечером может прийти неожиданная информация. С любимым человеком отношения могут складываться самым неожиданным образом. Возможно, что вы не найдете общего мнения. Однако, это не дойдет до внешнего проявления, взаимных упреков и обвинений не будет: вы не намерены вступать в бессмысленный спор.

Рак

С утра у вас появится столько идей и планов, что расходы будут неизбежны. Постарайтесь удержаться в рамках бюджета. Вам могут предложить поучаствовать в дорогостоящем проекте. Он принесет хорошую прибыль, но потребует значительного капитала. Не играйте в казино и не вкладывайте финансы в подозрительные мероприятия и проекты. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. До вечера хорошо заниматься практической деятельностью, обговаривать с партнерами планы на перспективу, заключать сделки и соглашения. Вечером произойдут перемены большей или меньшей степени важности. Эмоции отодвиньте в сторону, теперь важно во всем соблюдать чувство меры и осторожность.

Лев

Не откладывая на завтра, все важные дела сделайте сегодня. До вечера все будет идти по плану. Хорошо решать практические вопросы, заниматься оформлением документации, приводить в порядок дела. Может появиться интересная и полезная для вас информация. Примите ее к сведению и используйте себе на благо. Нынче с вами будет на редкость легко договориться. Смотрите, как бы ваша уступчивость не обернулась против вас - это небезопасно. Вечером вероятны конфликты в семье или с деловыми партнерами, если в это время придется заниматься работой. Снижайте обороты – последствия непредсказуемы.

Дева

Прекрасный день, один из лучших в месяце для реализации планов. Вы дождались перемен к лучшему, только не забывайте о том, что это процесс неторопливый, зависящий от ваших действий. Успех в делах - величина переменная, так что если вы хотите стабильности, вам придется помнить о необходимости постоянно трудиться. Прагматичные ценности поставьте во главу угла. Не пытайтесь переубеждать партнеров или коллег, ищите взаимовыгодные интересы. В течение всего дня можно делать покупки. В личных отношениях в ближайшие дни возможны перемены; не создавайте поводов для обид и ревности.

Весы

Сегодня благоприятным будет проведение переговоров. «Заземляйте» свои интересы, делайте приобретения. Интуиция и рационализм будут в равной мере сопутствовать вашим намерениям. Поторопитесь решить актуальные вопросы. Не бойтесь препятствий. Гладкая дорога - это тоже повод насторожиться. А все ли вы правильно делаете? При необходимости можете сегодня рассчитывать на помощь коллег, но лучше бы вам во всем разобраться самостоятельно и поскорее. Вечер можно посвятить любви или личному творчеству.

Скорпион

Вам необходимо умение четко мыслить и прислушиваться к советам людей, которые более компетентны в данной области деятельности. Ваши желания и стремления могут столкнуться с противоборством со стороны партнеров. Постарайтесь найти со своими компаньонами общий язык, вместе вы сможете за короткое время претворить в жизнь все свои проекты и начинания. Аналогично и в любви – нарастает напряжение, и каждый «тянет одеяло на себя». Не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях. Сегодня важно обрести внутреннюю ясность и внешнюю поддержку.

Стрелец

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми. День благоприятен для поездок на близкие расстояния, встреч, переписки, рекламной деятельности. Романтические знакомства тоже возможны в пути или в местах, где соприкасаются интересы и собираются единомышленники. Со всех точек зрения сегодня лучше не уединяться, но ближе к ночи тенденции меняются, и лучше в это время быть дома.

Козерог

Сегодняшний день дает возможность прочувствовать слабые места и «подстелить соломку». Действуйте конструктивно, заручайтесь поддержкой, наводите мосты в отношениях с деловыми и близкими партнерами. Поторопитесь оформить нужные документы, или перенесите этот процесс на неделю вперед. Сегодня возможны перемены в финансовом плане. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Водолей

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. В семье гармоничные отношения: вы сможете во всем рассчитывать на помощь своей «второй половины». В голову придут плодотворные идеи, которые помогут в решении производственных проблем. Избавьтесь от эмоционального балласта и четко сформулируйте свои цели и желания. Сегодня вам придется поверить в свои силы настолько, чтобы справиться с любыми деловыми трудностями, удача с вами. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого.

Рыбы

В целом гармоничный и несущий много полезных тенденций день. Расставьте приоритеты. День посвятите работе, проведите запланированные встречи и переговоры. Сегодня вы сможете освободиться от того, что вам мешает спокойно жить и работать. Постарайтесь «отпустить» все проблемы. Этот день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Напряженная домашняя атмосфера побудит вас провести вечер в обществе друзей. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Нежелательны поездки и любые виды активности, где вы чем-то рискуете.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи