Еханурову придется смотреть футбол в прямом эфире «5 канала». Поход в паб с коллегами из Кабмин

Сегодня в рамках Информационного Мундиаля на «5 канале» стартует специальный проект Святослава Цеголко «VIP футбол». Об этом «Острову» сообщила пресс-служба «5 канала».

Гость первой программы исполняющий обязанности премьер-министра Украины Юрий Ехануров, с 16.00 в прямом эфире будет смотреть матч Украина-Испания. Какое пиво пьет премьер, когда болеет за Украину? Как волнуется перед телеэкраном? Любит ли футбол так же, как и миллионы украинцев? – ответы на эти вопросы можно найти в программе, уверяет пресс-служба.

Проект будет выходить в прямом эфире. Среди гостей Святослава Цеголко – первые лица государства и звезды шоу-бизнеса.

Как сообщал «Остров», прямую трансляцию футбольного матча Украина-Испания высшие государственные чиновники намерены посмотреть в одном из киевских пабов. Об этом сказал журналистам исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров.

"В пабе... мы уже договорились", - заявил чиновник.

Ехануров отметил, что в этом просмотре будут участвовать все члены Кабмина, а также ряд замминистров.

е-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи