Гороскоп на 14 июня 2006 года. Удачный день для любви

Сегодня 14 июня 2006, восемнадцатый лунный день. День не богат астрологическими событиями. Вряд ли он обрадует чем-нибудь новеньким. Желательно посвятить это время однообразной работе, что позволит привести в порядок все дела и бумаги. В целом день подходит скорее для продолжения дел, чем для начинаний. Удачный день для любви, распутывания самых сложных ситуаций в личных отношениях. Вечер принесет много новых знакомств и важную информацию. Сны сбываются.

Овен

Сегодня вы сможете основательно продвинуться в своих делах, если будете действовать без спешки, но с напором. Атмосфера в окружении будет более деловой и спокойной. Успешны знакомства и поездки. В личной жизни полная идиллия. Возможно, что сегодня вы разочаруете кого-то из близких или родных вам людей своей отстраненностью. Но формальные и материальные успехи быстро восстановят благосклонное отношение к вашей персоне со стороны ближайшего окружения. Начиная с этого дня, полезно заниматься дыхательной гимнастикой. На здоровье могут также плохо сказаться дурные пищевые привычки.

Телец

Отнеситесь серьезно к идеям и предложениям, которые возникнут сегодня. Вполне вероятно, что проявится то, чем придется заниматься в ближайшее время. Ваш бизнес идет в гору, а сделки ждет успех. Сейчас вы будете ощущать себя достаточно уверенно и сможете собраться с мыслями и сконцентрироваться на том, что стоит ваших усилий. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Деньги легко приходят и легко теряются. Тем не менее, финансовые успехи являются результатом собственных способностей и усилий. Хорошее физическое самочувствие, вы чувствуете себя в форме.

Близнецы

Сегодня стоит ориентироваться на серьезную деятельность и поменьше отвлекаться на пустые разговоры. Действуйте быстро и решительно, если у вас есть конкретная цель. Сейчас вы можете найти подход к самому несговорчивому субъекту и добиться успеха в любом деле, где важно уметь убеждать и договариваться. Но не затягивайте с важными мероприятиями до конца рабочего дня. В личной жизни все будет складываться удачно, если вы проявите заботу о партнере и прислушаетесь к его просьбам. День создает спокойное, доброжелательное отношение к умственной работе, легкость в новых знакомствах и любовных связях . Проявляется желание жить своей жизнью и иметь сферу своих интересов. Остроумие, проявления хорошего вкуса и манер усиливают вашу привлекательность и работают на имидж.

Рак

Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Возможно, что-то в вашей жизни или отношениях усложнится; просто спокойно устраняйте помехи и наводите мосты. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь. Может состояться много встреч. Звезды пророчат благоприятное настроение и душевный подъем, рекомендуются оздоровительные процедуры и диетическая пища. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, которого вы не испытывали достаточно долго.

Лев

Сегодня вам удастся настроиться на спокойный трудовой ритм. В вас большой потенциал и неиссякаемая энергия, вы сосредоточенны и взваливаете на себя работу, которая скопилась за неделю. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет вам на руку при решении деловых проблем. Обратите внимание на отношения с любимым человеком: они могут оказаться под угрозой. Вечером найдите себе занятия, хорошо снимающие стресс. Это подходящее время и для начала занятий с комплексом силовых физических упражнений.

Дева

Настроение сегодня будет ровным и деловым, хорошо ориентироваться на работу, где требуется дотошность и концентрация. Вам удастся сосредоточиться на серьезных задачах и сделать достаточно много, чтобы ощутить внутреннее удовлетворение. В первой половине дня можно участвовать в общественных мероприятиях, проводить переговоры. В личных отношениях ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Вечер хорошо провести с друзьями или любимым человеком.

Весы

Материальные вопросы сейчас являются для вас наиболее приоритетными. И свои интересы вы склонны отстаивать решительно и упорно. Если есть конкретные планы, то ведите активную работу в нужном направлении. Назначайте деловые встречи, подписывайте соглашения. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности, но работы может оказаться в избытке. Помните, что перегрузки чреваты нервным срывом. Дом и семья тоже будут в центре вашего внимания. Можно решать жилищные вопросы, заниматься ремонтом.

Скорпион

Не пропустите этот период – и постарайтесь воплотить те планы, которые дадут вам возможность ощутить уверенность в завтрашнем дне. Сейчас все способствует установлению контактов - встречам с нужными людьми, совещаниям, собраниям. Это хорошее время и для поиска и обработки информации, нужной для дела, окончательного оформления документации. При возможности постарайтесь отложить служебную командировку. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. Вечером желательно сосредоточиться на своих чувствах, приятно провести время вместе с любимым человеком в покое и гармонии.

Стрелец

Сегодня постарайтесь решить свои финансовые вопросы. Но не заводите с начальством разговоров о повышении оклада. Сейчас желательно оплатить все счета, рассчитаться с долгами и распланировать расходы на ближайшее время. Прямо с утра вы можете оказаться в центре событий на работе; придется проводить совещания, решать вопросы организационного характера, вести многочисленные переговоры. Обязательно уделяйте внимание деталям и читайте до конца документы, которые подписываете. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Козерог

Луна в знаке Козерога. Для вас это начало цикла на ближайший месяц, и желательно серьезно отнестись к своим деловым обязанностям. Обратите внимание на акценты, которые проявятся сейчас, и настраивайтесь довести появившиеся дела до конца. В течение дня возможны и неожиданные траты. Хорошо покупать электронику и светильники. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером стоит подумать о сюрпризе или подарке для любимого человека. Возможен приход приятных гостей.

Водолей

У вас есть хорошая возможность подтянуть те дела, от которых в скором будущем вы надеетесь получить ощутимые результаты. Но вам придется часто обращать внимание на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Не лезьте на рожон и тем более не сорите деньгами, не поддавайтесь на авантюры и не играйте в лотерею, с деньгами вам сегодня не везет. Сегодня может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте свои идеи и предложения. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Рыбы

День стоит посвятить серьезным и важным делам. Свои планы и достижения особенно афишировать не стоит, но постарайтесь заручиться поддержкой заинтересованных в вашем успехе лиц. Ведите более открытый образ жизни, чтобы не пропустить возможность нового перспективного знакомства или получения полезной информации. Желание достичь определенности в личных отношениях сейчас может стать реальностью. Звезды предполагают новые знакомства. Финансовые ресурсы не безграничны, поэтому максимально тщательно распоряжайтесь ими. Здоровье требует особого внимания и бережного отношения.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи