Гороскоп на 9 июня 2006 года. Просто счастливый и удачный день

Сегодня 9 июня 2006, четырнадцатый лунный день. Этот день весьма удачен и даже счастлив. Есть возможность много заработать, привести финансы в порядок. Возможен отказ от своего счастья ради чувства долга или счастья родного человека. Все дела, а также договоры и контракты полезно продумать, обговорить во время прогулки. Только сны могут быть более или менее сомнительны.

Овен

Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить. Сегодня вы рассеяны, а потому постарайтесь лучше следить за качеством работы. Не идите на поводу у эмоций, если что-то не получается сразу. Вы повышенно восприимчивы к чувствам и интересам других. Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции помогут вам решить многие проблемы этого дня. Хорошее время для гармонизации отношений в семье. Сегодня у вас не будет причин, для того, чтобы пожаловаться на нехватку поддержки и понимания. А вечером вы будете уверены, что ваша жизнь – не скучная и серая.

Телец

Сегодня вам удастся не только собственные амбиции удовлетворить, но и выполнить пожелания родных и любимых. В этот день перед вами откроются новые возможности, так что не теряйте времени, период благоприятен для заключения деловых договоров. Динамичное утверждение своих идей и планов. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. День характеризуется высокой эффективность труда, ощущается прогресс в делах. Возможна смена характера занятости, стиля работы. Этот день требует от вас огромного физического и психического напряжения.

Близнецы

Сегодня не время торопиться. Время поискать и тщательно проанализировать источники ваших проблем. Составляя план на следующую неделю, не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли. Смело выдвигайте новые идеи, они будут хорошо восприняты руководством. Ваш оптимизм помогает в работе и личной жизни. Склонность к экстравагантности может подпортить вашу репутацию. Финансовые проблемы сегодня не поддаются логике. Звезды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью.

Рак

Сегодня особенно удачно пройдет решения всех вопросов, связанных с финансированием вашего бизнеса. Звезды советуют проявить сдержанность, а излишек сил потратить на рутинную работу. Возможна налоговая проверка. Благоприятный день для общения - от делового до романтического. Удачно сложатся отношения с родственниками и любимыми. Счастливые события в доме. Доброта, понимание и учет интересов ваших партнеров создадут приятный микроклимат, сделают этот день запоминающимся. Этот день благоприятен для длительной, но не одноразовой, корректировки внешности, курса косметических процедур. Самочувствие хорошее.

Лев

Первую половину дня вам придется посвятить решению деловых и семейных проблем. Период благоприятен для покупки недвижимости и капиталовложений. Постарайтесь не упускать действительно выгодных контрактов. Ждите хорошей награды за свою работу. Денежные вопросы разрешимы, но для этого нужно действовать более смело и уверено. Сфера интересов переносится в собственный дом. Появляются неотложные дела и необходимость приобретений для дома и семьи. Вы с удовольствием общаетесь с домашними, навещает родителей, выполняет всякие мелкие поручения, которые раньше раздражали. Если почувствуете первые признаки недомогания, постарайтесь тут же принять меры: сегодня со здоровьем шутки плохи.

Дева

Сегодня вас ждет достаточно напряженный день, постарайтесь не упустить новые возможности, но сохранить стабильность бизнеса. Смело начинайте действовать! Но и о разумной осмотрительности в делах не забывайте. Тогда ни о чем жалеть не придется.

Особо удачный день для учебы, сдачи экзаменов. В этот день вас ждут новые знакомства и встречи с интересными людьми. Удачное время для укрепления отношений с близкими людьми. Вы в предвкушении приближающихся выходных - уже одна мысль об этом придает вам сил.

Весы

Вам удастся преодолеть в себе некий барьер, который давно мешал вашей внутренней свободе. Вздохните с облегчением - это удалось. Сегодня вы можете легко начать новое дело. Нет никаких причин беспокоиться о старых проектах. Там все идет по накатанной колее. Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. День благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День благоприятен для косметических процедур, для начала оздоровительного курса.

Скорпион

Начните день с определения ближайших целей. Снизьте планку требований и к себе, и к окружающим. Откройтесь миру - он наполнит вашу жизнь новыми возможностями. В ваших интересах проявлять сегодня активность, реализовать свои потенциальные способности. События, имеющие место в последние дни, будут носить знаменательный, почти судьбоносный смысл. Финансовые средства ограничены, так что очень аккуратно распоряжайтесь ими. В личной жизни следует помнить, что какими долгими ни были отношения, их дальнейшая прочность и длительность зависит только от вас. Старайтесь сегодня не употреблять пищи, содержащей сахар и крахмал.

Стрелец

День характерен интуитивным руководством в профессиональных и политических делах. Сегодня стоит использовать интуицию и творческую фантазию в профессии для повышения своей репутации. Есть возможность вовлеченности в профессиональные интриги. Могут возникнуть проблемы с уже завершенными вопросами и проектами. Будьте готовы к небольшому авралу. К вечеру все пройдет, как плохой сон. Вероятно появление некоторой отчужденности в отношениях с любимым, разногласия и конфликты. Если вы чувствуете, что у отношений нет перспектив, не пытайтесь их удержать. Возможно, сегодня придется отложить свои личные интересы ради решения семейных проблем.

Козерог

День характерен энергичной погоней за знаниями. В первую очередь интерес к идеям и информации, которые имеют практическое применение и могут быть запущены в действие. На работе активизируйтесь и не опускайте рук в сложных ситуациях - вы сумеете преодолеть все трудности. Постарайтесь сегодня заняться преодолением насущных проблем своего бизнеса, возможно, вам удастся привлечь новые инвестиции. Это время благоприятно для покупки одежды, средств для здоровья или предметов домашнего обихода, для наведения чистоты. Можно задуматься и о прибавлении в семействе. Сон, увиденный ночью, может воплотиться в реальности.

Водолей

Жизнь просто испытывает вас на прочность. На работе начните с самого сложного, а потом переходите к тому, с чем легче справиться. Силы равномерно распределите и все успеете. Появляется активность и хватка в добывании материальных средств. Хороший день для коммерции и бизнеса. Решению важных вопросов может помочь интуиция. Новые проекты лучше не начинать, так как предстоящие выходные могут развеять весь ваш пыл. Улучшения в семейной жизни, успех в партнерских отношениях. Сегодня замечательный день для встречи с любимым человеком.

Рыбы

Сегодня вам нельзя сидеть на месте. Любая активность, особенно передвижение по городу, деловые поездки и визиты, путешествия и командировки, посещение культурно-массовых мероприятий принесет успех и финансовые поступления, на которые вы и не рассчитывали! Хороший день для начала всяких долгосрочных дел, связанных с ремонтом или сменой обстановки. Звезды советуют сегодня не слишком прислушиваться к высказываниям большинства, ибо сегодня окружающие будут еще дальше от истины, чем обычно. Сегодня вы можете стать причиной чьего-то отличного настроения, хорошо бы, чтобы это был ваш любимый человек. Правильная диета и режим питания позитивно скажутся на вашем состоянии.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи