Возвращение «Омена»: родители рожденного 06.06.06 мальчика удивились, что Демиан совсем не похо

36-летняя Сюзанна Купер из Бристоля провела в роддоме 6 дней, перед тем как во вторник 6 июня 2006 года в 6:59 утра на свет появился Демиан. Вес мальчика составил 6 фунтов и 6 унций, сообщает "newsru.com"

со ссылкой на британскую газету The Mirror.

"Мы чрезвычайно рады ребенку. "Омен" - это один из наших самых любимых фильмов, и я очень надеялась, что роды произойдут 6 июня", - говорит Сюзанна. "Может показаться странным, но мальчик совершенно нормальный, совсем не такой как Демиан в "Омене", - добавляет она.

Отец Майкл доставил жену в роддом в среду на прошлой неделе, после того как у нее начались боли в спине. Малыш должен был родиться в субботу, однако маленький Демиан пожелал явиться на свет лишь во вторник.

"Мы с Сюзанной любим смотреть фильмы ужасов, и мы оба надеялись, что роды пройдут в среду", - говорит Майкл. - Сюзанне пришлось убедить меня назвать ребенка Демиан, но, учитывая дату, имя, по-моему, подходящее".

Во вторник 6 июня в прокат вышел мистический фильм ужасов "Омен", который является ремейком вышедшей 30 лет назад одноименной ленты режиссёра Ричарда Доннера.

Этот триллер стал классикой, подобно "Экзорцисту" и "Ребенку Розмари", не только из-за страшных сцен и неожиданных поворотов сюжета, но и благодаря мастерству его создателей и актеров, среди которых был легендарный Грегори Пек. Тогда "Омен" стал одним из самых успешных фильмов года.

Вторник был выбран создателями картины не случайно: премьера проходит в шестой день шестого месяца шестого года нового века. Как известно, три шестерки традиционно служили обозначением "числа зверя".

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи