Гороскоп на 7 июня 2006 года. Ждите подарков судьбы

Сегодня 7 июня 2006, двенадцатый лунный день. Его стоит посвятить заботам о преумножении материальных благ. Это день, дающий подарки судьбы, но только тем, кто умеет работать. Все начатое следует доводить до конца. Сегодня появляются шансы на успех во многих сферах - от перспективы занять более высокую должность до решения финансовых и личных проблем. Сны почти все исполняются.

Овен

Сегодня следует избегать ненужных рисков, с чем бы они ни были связаны. Особенно противопоказано участие в различных розыгрышах и лотереях. Возрастает способность идти на контакт, желание общаться и знакомиться с другими людьми. Настойчивость и сила воли поможет вам решить многие житейские или личные проблемы. Наконец дела вашего бизнеса пойдут в гору, не стоит пускать все на самотек, контролируйте процесс достижения желаемого. Возможно, сегодня вы найдете новый источник личного дохода. Но не спешите афишировать свой успех. Старайтесь следить за здоровьем, хорошо питаться и больше двигаться.

Телец

Хорошее время для мероприятий, способствующих продвижению по службе. С этого дня начинается благоприятный период для анализа общественной и политической деятельности, понимания своих позиций в коллективной работе. У вас масса дел, причем справиться с ними надо именно сегодня, иначе вы можете испортить создавшееся о вас хорошее впечатление. В финансовой сфере нет никаких проблем. Принимая важные решения, связанные с работой, взвесьте все «за» и «против», чтобы потом не столкнуться с нежелательными последствиями. Возможно, что сегодня у вас появится новый круг общения.

Близнецы

День предельно искреннего общения и множества новостей и открытий. Будут крайне успешны презентации, торжественные мероприятия и совещания. Для этого дня характерно разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей. Мерное течение дня могут прервать неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел. Вовремя предпринятые профилактические меры помогут не свалиться с простудой. Сегодня самое время для того, чтобы прислушаться к советам окружающих.

Рак

Самое время поразмышлять, и не спеша принять важное решение. Оставьте позади старые комплексы, забудьте старые обиды. Действуйте по новому плану, будьте открыты для новых идей и знакомств. Надо лишь немного активизировать свои способности и результат не заставит себя ждать. Следует отказаться от иллюзий и напрасных ожиданий, нужно избегать рисковых и опасных ситуаций. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур. День хорош для занятий спортом, для походов в бассейн и принятия всевозможных процедур.

Лев

Сегодня ваш день отмечается важными переменами. Будьте более внимательны к окружающим людям, проявите все свои самые лучшие качества. Не пытайтесь успеть сделать все намеченные дела сразу, иначе к концу дня у вас не останется сил. Не стоит сегодня прилагать максимум усилий для достижения целей. Старайтесь сегодня держать всю свою энергию в позитиве, придите пораньше домой, если вы работаете, чтобы провести вечер рядом с семьей. Приготовьте что-нибудь вкусненькое или купите и порадуйте родных. Для львов-одиночек желательно провести это вечер с любимым человеком или очень хорошим другом.

Дева

День будет богат событиями и встречами как дома, так и вне его. Появятся новые возможности и партнеры. Вас закружит водоворот событий, не поддавайтесь первому впечатлению, «непривлекательная» сделка может принести серьезный доход. Сегодня благоприятный день для семейных и личных отношений. Хорошая аура способствует полной гармонии в вашем доме. Есть вероятность того, что вы познакомитесь с человеком, с которым в будущем могут завязаться романтических отношения. Постарайтесь не растрачивать свою энергию по пустякам. «Бурный» день принесет массу положительных моментов.

Весы

Сегодня обязательно нужно активно действовать и использовать любую возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице. Вам стоит проследить за расходами, выделите минимум средств на необходимые товары: все большие покупки можно сделать потом, но только не сегодня. Зато этот день благоприятен для того, чтобы взяться за требующее немало усилий дело и благополучно его решить. Направьте всю свою энергию в нужное русло, и это даст результат, который вас порадует. Вашего внимания требуют родные, не скупитесь на хорошие слова, на заботу. Главное, прислушайтесь к интуиции, не стоит с кем-то советоваться для решения какого-либо вопроса, сегодня вы и сами можете дать пару хороших советов.

Скорпион

Сегодня стоит максимально обратить внимание на питание и на спорт. Ваш девиз: «В здоровом теле – здоровый дух». Проясните ситуацию с теми людьми, с которыми до недавнего времени были некоторые трения. Вспомните, что у вас были хорошие деньки, веселые времена и нет серьезных причин для разрыва дружески отношений. Несмотря на то, что первая половина дня будет нелегкой, вы с достоинством все преодолеете, и уже во второй декаде дня все нормализуется. Те Скорпионы, которые долго ждали результатов в любовных отношениях, будут вознаграждены, справедливость таки в мире существует.

Стрелец

Постарайтесь быть сдержанными и избегайте ссор с коллегами, родными. Лучше приложите максимум усилий в работе. Удачный день для людей творческих профессий.

Хороший день для того, чтобы побыть с любимым человеком. Также день подходит для заключения браков, помолвки и конечно романтических встреч и свиданий. Сходите в гости к хорошим друзьям. Сделайте себе подарок, сходите за покупками, порадуйтесь приобретенной маленькой безделушкой или сувениром. Вечер обещает быть приятным.

Козерог

Максимум сдержанности в общении с начальством, партнерами и родственниками. Споры и конфликты - бесполезны. Встретившись лицом к лицу с трудностями, не вступайте с ними в прямой бой, сначала поразмыслите, нет ли иного пути? Если ваша работа связана с умственной деятельностью, сегодня позаниматься физической нагрузкой пойдет вам на пользу, вы получите массу позитива. Именно ваша занятость не даст вам совершить ошибку, которая может повлечь за собой неприятности. Обратите внимание на любимого человека, вам стоит прояснить некоторые вопросы. Если вы чувствуете, что вы не можете мирно и полюбовно поговорить со своей половиной, советуем избежать какого-либо диалога с ним, отложите все разговоры на другой более подходящий день.

Водолей

Постарайтесь не планировать слишком много дел, иначе к вечеру вы устанете и не сумеете справиться с тем, что задумали. Предоставьте сегодня своим делам некоторую свободу в развитии, не исключено, что это приведет вас к стабильному процветанию.
Попробуйте не обращать на мелочи и вести себя более толерантно, обратите внимание на то, как вы общаетесь с коллегами, не зацикливайтесь на мелочах, которые вас раздражают. Вы не измените своих сотрудников, но свои нервы можете без толку потратить, что в последствии может негативно отразиться на ваших родных и вашем самочувствии.

Рыбы

Уступите дорогу Судьбе, и морально подготовьтесь к необходимости свернуть с уже накатанной колеи и пойти новыми путями. Постарайтесь использовать новые идеи и неожиданные ходы в своей деловой деятельности, устойчивый успех вам будет обеспечен.
Хороший день для того, чтобы заняться своим телом, начните с небольших физических нагрузок. Лучше проведите время с теми людьми, которые вас любят, друзья будут благосклонны к вам в этот день. От общения с ними вы получите заряд позитивной энергии. Все что вы запланировали в этот день, постарайтесь сделать, и не бойтесь, если будут какие-то сбои в вашем графике, вы их тоже преодолеете, причем достойно.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи