Гороскоп на 6 июня 2006 года. Посвятите день домашним и семейным делам

Сегодня 6 июня 2006, одиннадцатый лунный день. Он удачен для дел, связанных с домом и семьей. Хорошее время для того, чтобы затеять ремонт, перепланировку. Этот день хорош и для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия. Нужно начинать дела, требующие большой трудовой отдачи, нельзя транжирить деньги, хвататься за нереальные планы и идеи.

Овен

Очень активный день. Вы много общаетесь, утверждая свое собственное мнение и свои интересы. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру. Велика возможность того, что давно задуманные планы воплотятся в жизнь. Чтобы не допустить некоторых недоразумений, внимательно подходите к делам, связанным с деньгами. Сегодня стоит посвятить время общению с членами семьи или любимым человеком. Если не считать рассеянности и накопившегося перенапряжения, проблемы со здоровьем останутся за пределами вашего внимания. Вечером можете позволить себе немного расслабиться, занявшись своим здоровьем и повышением физической активности, но старайтесь не нарушать привычный режим дня и спортивных занятий.

Телец

Сегодня вам понадобится много энергии для того, чтобы выполнить все намеченное, создайте у себя необходимый настрой с самого утра. Сегодняшний день очень хорош для завершение крупных проектов, а также для того, чтобы распрощаться с теми отношениями, которые вы считаете ненужными. Не исключено знакомство, которое в дальнейшем может перерасти в более серьезные отношения. Вам придется немало поработать, так что лучше заранее распределите время и силы, и не тратьте их попусту, иначе к вечеру вы будете чувствовать себя совершенно разбитым. В этот день особой заботы требуют забота о здоровье, повседневных домашних делах, семейной диете, гигиене и одежде. Чтобы восстановить силы, постарайтесь пораньше лечь спать.

Близнецы

Эмоциональный подъем, и хорошее настроение помогут вам при контактах с близкими, любимыми, домашними. Однако не исключено, что вы почувствуете беспокойство и неуверенность в своих силах. Не стоит принимать важных решений относительно личной жизни и лучше не обращать внимания на возникшие сегодня разногласия. Все проблемы сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется разбираться со своими долгами, заниматься поисками новых заработков. Больше бывайте на свежем воздухе. Постарайтесь в питании придерживаться принципа умеренности, хотя лучше всего самым калорийным сделать завтрак, а ужин должен быть максимально легким. По возможности, посетите бассейн или тренажерный зал, активность поможет вам наладить обменные процессы внутри организма. Перед сном благоприятен массаж.

Рак

Удачный день для посредников и коммерсантов, журналистов и писателей, а также для учебы, сдачи экзаменов. Круг интересов может измениться благодаря возникновению оригинальных, прогрессивных идей. День несет новые знакомства, встречи с интересными людьми. Сегодня вы легко находите контакт с окружающими, легко понимаете интересы и чувства других. Используйте возможность для поддержания сил своего организма, повысить работоспособность поможет посещение тренажерного зала. Так же тонизирующее воздействие окажут водные процедуры. Но не забывайте во всем соблюдать меру, иначе вся терапия может обернуться против вас.

Лев

В бизнесе несмотря, на мелкие проблемы все пойдет хорошо. Вы сможете оценивать происходящие события реалистичнее и попытаться избежать срывов из-за собственного темперамента. Встанут на реальную основу идеи, парящие в воздухе, что будет наилучшим образом способствовать деловым контактам любого рода. Надо лишь немного активизировать свои способности и результат не заставит себя ждать. В денежных вопросах все не так гладко, но прибыль вполне возможна. Не стоит требовать от своего организма невозможного, вы можете серьезно подорвать здоровье, благоприятен небольшой отдых. Постарайтесь сегодня выбраться на свежий воздух, иначе совсем зачахнете в четырех стенах. Благоприятное воздействие на ваш организм окажет употребление в пищу продуктов растительного происхождения, так же лучше всего исключить белки.

Дева

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. В семье нужно придерживаться следующих принципов: любовь и взаимопонимание. Вы сегодня склонны к выяснению отношений, однако звезды рекомендуют молчать. Будьте осмотрительны в обращении с электричеством и газом. Никаких проблем со здоровьем. Если есть желание, займитесь своей внешностью, хотя вы и так отлично выглядите. Занимайтесь делами и не беспокойтесь о своем здоровье. Сегодня вы находитесь на пике своей физической формы и легко сможете осуществить все, что запланировали.

Весы

Успешная реализация новых проектов, создание союзов и объединений. Хорошо пройдут переговоры и заключение договоров. Удачу принесут всяческие поездки и командировки. Возможен финансовый успех. Однако, звезды говорят, что сегодня не самый подходящий день для того, чтобы требовать повышения зарплаты, руководство негативно отреагирует на все ваши попытки. Посвятите время детям, им просто необходимы внимание и ласка. В течение дня не перенапрягайтесь, особенно эмоционально. Сегодняшний вечер рекомендуется посвятить расслаблению, проведите некоторое время на свежем воздухе, это поднимет общий тонус.

Скорпион

Это благоприятное время для денежного планирования и обдумывания путей повышения производительности труда и продуктивности. В течение этого дня возможны частые деловые поездки. В этот день нужно проявлять максимальную осторожность. В бизнесе вы можете выйти на какие-то нечестные отношения или на тайные механизмы процессов, которыми вы давно интересуетесь. А это, в свою очередь, может изменить ход многих событий и диспозицию сил. Ожидаются ссоры с людьми, с которыми раньше вы доверяли друг другу. День неблагоприятен для финансовых мероприятий. Данный период наиболее благоприятен для восстановления сил и приобретения необходимой формы, как внешней, так и эмоциональной. Не гнушайтесь сбалансированным питанием и умеренной активностью. На завтрак подойдет высококалорийная пища, а вечером лучше всего не переедать, иначе ночь будет беспокойной, а вам необходим хороший отдых.

Стрелец

Это время широких возможностей, которое может быть насыщено событиями, но оставит лишь приятные воспоминания. Сегодня стоит посвятить время домашним и социальным проблемам. День благоприятен для того, чтобы наметить жизненные перспективы. Удерживайтесь от желания потратить больше денег, чем ранее планировали. Слишком много соблазнов подстерегает вас на этом пути. Чтобы и дальше выглядеть на все 100, не забывайте о пользе тренажерного зала, свежего воздуха и здоровом образе жизни. Ваше здоровье «на высоте», так продолжайте его поддерживать в заданном ритме. Активный образ жизни наиболее эффективно поспособствует хорошему уровню жизнедеятельности. Будьте более внимательны к нервной системе, обходите стороной ситуации, которые могут негативно повлиять на ваше душевное равновесие.

Козерог

Хороший день для налаживания отношений в семье. Сегодня хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Это время стоит посвятить началу ремонта, обустройству жилья. В общем, ситуация сейчас далеко не благоприятна в плане денежных средств. В этот день вероятны конфликты с людьми, которые пытаются контролировать ваши действия и решения, оказывая давление или долго убеждая в своей правоте. Меняйте образ жизни - активность в ночное время вредит. Рекомендуется больше движения в дневные часы, а после полуночи - отдых. Предпочтение отдайте растительной пище и не ужинайте позже шести часов вечера - все съеденное после, отложится вовсе не в мышцы, а в самый, что ни на есть банальный жир.

Водолей

День хорош для тех, чья работа требует большой квалификации и эффективности. Вы склонны к обретению большей личной свободы и жертвованию личной безопасностью ради ее обретения. День сопровождается крупными переменами в стиле жизни и изменением своего образа. Большая личная инициатива проявляется обычно в бизнесе и корпоративных делах или в делании денег новыми необычными путями. Нельзя позволять беспокойству из-за финансов портить свои планы. Особых проблем на личном фронте не предвидится. Можете сегодня больше внимания уделить здоровью, начните заниматься спортом или хотя бы делать зарядку - это будет вам полезно.

Рыбы

Сегодня у вас не день, а просто праздник какой-то. Ко всему вам хочется приложить руки. Ваш хозяйский наметанный глаз все замечает и вот вы уже готовы со всей душой отдаться процессу. Что ж, немного остыньте и начинайте труды праведные. А одобрение домашних вы получите позже. В личной жизни тоже все хорошо. Ваша природная интуиция поможет избежать конфликтных ситуаций с любимым человеком. Проявите внимание к близким людям, они сейчас сильно в этом нуждаются. Хороший эффект сегодня даст массаж и физические упражнения.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи