Гороскоп на 25 августа 2011 года. Нужно действовать на низких оборотах

Сегодня будет хотеться идти напролом, но действовать нужно наоборот – на низких оборотах и отслеживая повороты и препятствия. Неприятности будет несложно найти, если вести себя неблагоразумно, зацикливаться на своих амбициях или принципах. Нужно спокойно воспринимать критику и не стесняться просить о помощи, если своими силами с чем-то не справиться. Вечером сделайте себе подарок и отдохните как следует.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Удачное время для реализации давно взлелеянных планов и замыслов. На работе наступает напряженное время - вы можете стать незаменимым человеком. Постарайтесь вовремя остановиться и осознать возникшую проблему - может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и ее решение потребует совершенно другого подхода. Желательно, чтобы эмоции не были помехой в деятельности. Придется отстаивать свои идеи и замыслы. Раскрывая творческий потенциал, вы получите возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Относитесь разумно к своим денежным запасам и поступлениям. При необходимости рассчитывайте на помощь друзей. В отношениях с любимым человеком не стоит поддаваться на провокации, возможно, это проверка.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваш жизненный успех будет зависеть от уверенности в том, что все будет хорошо. Только представьте, что впереди замечательное время, полное приятных сюрпризов и неожиданностей, - и настроение немедленно улучшится. Не старайтесь все спланировать заранее, пусть все идет так, как оно идет: в результате ближайшее будущее станет действительно волшебным. Лучше не совершать необдуманных покупок. Вероятны денежные поступления, которыми необходимо разумно распорядиться, а не тратить по пустякам. Вы на пороге серьезного выбора. Восторг и увлеченность для этого дня нехарактерны, действительность потребует от вас терпения для дальнейшего развития отношений с партнером - если, конечно, вы оба этого хотите.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможно, вас посетит острое желание привести в порядок свой внешний вид, чтобы выглядеть элегантнее и эффектнее. Постарайтесь держать свои деловые бумаги подальше от любопытных взглядов, так как конкуренты легко могут воспользоваться вашей доверчивостью. Проявите предусмотрительность и осторожность - особенно при контактах с новыми людьми. И не стесняйтесь проявлять инициативу, поддержка будет вам обеспечена. Придётся приложить максимум усилий, чтобы добиться финансового успеха. Сделки, переговоры, контракты, заключённые сегодня, будут иметь для вас большое значение в ближайшем будущем. Вы вполне способны произвести незабываемый эффект на любого представителя противоположного пола, который имел неосторожность бросить на вас взгляд. Если захотите использовать этот шанс, стоит помнить о том, что это породит проблему выбора.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не купитесь на возможность быстрого заработка - этим можно лишь создать хаос во взаимоотношениях на основной работе. У вас появится шанс блеснуть своими способностями, тут уж лучше не упускать благоприятного момента. Практичнее действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желанной цели шаг за шагом. Неблагоприятны финансовые операции по займу и серьезным капиталовложениям. Сейчас лучше ограничиться мелкими, но необходимыми покупками. В личной жизни не идите на поводу у собственных принципов, иначе к среде страсти могут накалиться - тогда любая мелочь может стать предлогом для скандала. Однако подобные ссоры, несмотря на свою бурность, продолжатся, к счастью, недолго.

Лев (24 июля - 23 августа)


Ваша энергия будет удивлять окружающих. Интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от до сих пор не разрешенной проблемы. День вы, скорее всего, проведете в поисках нужной творческой мысли и преуспеете в этом деле. Не слишком-то расслабляйтесь - судьба найдет способ вас удивить. Ваши финансовые возможности могут значительно возрасти. Это положительно отразится на настроении. Хороший момент для осмысления создавшегося положения в личной жизни. Вам необходимо решить, серьезны ли ваши намерения. Терпение любимого человека не безгранично и может закончиться совсем скоро.

Дева (24 августа - 23 сентября)

При минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Вы сможете заложить крепкие основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творческий подход к ведению дел, отход от традиционных принципов в работе. Друзья могут поделиться с вами блестящей идеей, которая принесет хорошую прибыль. По мере сил соизмеряйте свои финансовые возможности с желаниями, чтобы не попасть впросак. Постарайтесь не провоцировать конфликтную ситуацию с партнерами по бизнесу. Не стоит приходить в отчаяние и расстраиваться, если любимый человек выдвигает невыполнимые требования. Скоро что-нибудь непременно изменится к лучшему.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Удача будет активно вам улыбаться. Вас может чрезвычайно порадовать то, о чем расскажут вам друзья. Деньхорошо подходит для составления планов на ближайшее будущее. А вот за выполнение чужих задач нынче браться не стоит. Если в чем-то подобном возникнет необходимость, можете смело рассчитывать на помощь и поддержку как со стороны друзей, так и от совершенно незнакомых лиц. Но стоит проявить повышенную осторожность по отношению к поступающим заманчивым предложениям. Все не так просто, как может казаться на первый взгляд. Прибавление к зарплате пока не предвидится, что может вызвать напряженные отношения с начальством, но не стоит обострять их до конфликта. Есть возможность, что вам отдадут старые долги. Возможно изменение взаимоотношений с любимым человеком, но не стоит делать поспешных выводов, так как неурядицы скоро улягутся, уступив место искренней заинтересованности друг в друге.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь контролировать свои эмоции, так как вы можете проявлять чрезмерную вспыльчивость и даже агрессию - может быть, в связи с затруднениями по службе или из-за того, что вас раздражают контакты с официальными инстанциями. Лучше отложить поездки и важные дела на другой день, потому что именно сейчас велик шанс попасться на обман, причем раскрытая ложь может вас невольно вынудить к ответной неправде. Вам необходимо серьезно заняться домашними делами. Благоприятное время для коммерческой деятельности. Конфликт с начальством может отразиться на финансовом положении, так что рисковать стоит только в том случае, если вы на сто процентов можете доказать свою правоту. Постарайтесь отложить свои принципы и понять любимого человека. Не спешите с окончательными выводами - все еще изменится. В ваших интересах, чтобы настроение партнера оставалось хорошим.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У вас появиться шанс сделать первые шаги к блестящей карьере. В своей сфере деятельности вас примут с распростертыми объятьями. Обаяние и общительность помогут вам извлечь из сложившейся ситуации много полезного и перспективного. Интересные новости порадуют. Финансовые поступления ожидаются незначительные, но стабильные. Но не обращайте внимания на авантюрные предложения, будьте поосторожнее с чужими деньгами. Это оптимальный день для покупок. Если вы ненадолго остались в одиночестве - самое время поразмыслить о будущем. Не пугайте любимого человека излишне бурным проявлением чувств. В личной жизни все стабильно и благополучно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Придется много внимания уделять окружающим. Если вам захочется испытать острые ощущения, нужно подождать – день ли подходит для таких экспериментов. Интересные инициативные предложения могут исходить от партнеров по бизнесу. Хорошо строить планы на ближайшее будущее. Вероятны некоторые материальные затруднения. Достаточно сложно будет привести финансовую базу в желаемый вид. Правда, улучшения положения возможны уже завтра, но они не смогут компенсировать ваши прошлые затраты. Одиночество станет вашим благим спутником, который позволит многое понять и решить. Сейчас лучше не назначать встреч.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас лучше никого не посвящать в свои планы, в особенности это касается коллег и деловых партнеров. Досадных промахов поможет избежать вовремя услышанный голос интуиции. Благоприятный период для того, чтобы расплатиться со старыми долгами - как финансового, так и морально-этического свойства. Вы сможете быстро и своевременно ориентироваться в создавшихся ситуациях и извлечь из них немало выгоды для себя. Предложения, которые вам сделают, сулят благоприятную долгосрочную перспективу в материальной сфере. Нужна разумность и сдержанность в тратах, иначе деньги уйдут так же, как и пришли. Не цепляйтесь за развалившиеся отношения, они себя исчерпали. Вы можете столкнуться с прежней любовью - не отвергайте ее, но и не опережайте события. Не обольщайтесь ложными надеждами, так как все-таки время не повернуть вспять.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День может вскрыть тайную конкуренцию, зато позволит вам помериться силами с оппонентами в честной борьбе. Будет необходимо сосредоточиться, прежде чем приступить к работе. В этот день будет сложно выполнить какие-либо обещания. Чувствуется некоторая ограниченность в финансовой сфере. Постарайтесь не делать крупных приобретений, так как есть риск, что они окажутся бесполезными. Возможны разногласия с близкими, но у вас появится возможность уладить их наилучшим образом. е надо прятаться и пугаться исчерпавших себя отношений - лучше разойтись с миром, оставив для себя приятные воспоминания. Грядет выяснение отношений, так что заранее держите себя в руках.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи