Гороскоп на 31 мая 2006 года. Время изменений в финансах, социальном статусе и личной жизни

Сегодня 31 мая 2006, пятый лунный день. Этот день несет множество неожиданностей и изменения в привычном распорядке жизни. Это подходящее время для творческих изысканий и новаторства. Возникнут все предпосылки для улучшения финансового положения, социального статуса и семейной жизни. Во многих начинаниях этот день несет удачу. День благоприятен для начала путешествий и интеллектуальной деятельности.

Овен

Сегодня даже поход в магазин может привести вас к оригинальным идеям, а их осуществление - к быстрому успеху в делах. Этот день благоприятен для партнерских отношений, как личных, так и деловых. День будет предельно спокойным - повышенная проницательность и понимание окружающий будут создавать гармонию в отношения. Не увлекайтесь покупками – в ближайшее время денежных поступлений не предвидится. Не стоит давать деньги в долг: их вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Романтическое настроение побудит вас провести этот вечер с любимым человеком.

Телец

День характеризуется усилением интеллектуальных способностей, логики и памяти. Вы с легкостью знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. В личных и профессиональных делах не стоит играть с огнем. Отложите эксперименты до лучших времен, иначе можете многое потерять. Ваша работоспособность будет максимальной, благодаря чему вы можете получить хороший результат. Однако, не стоит бросаться на амбразуру – ваши силы не бесконечны. Щедрые звезды обещают вам сегодня замечательное настроение и полную неотразимость для противоположного пола. Во второй половине дня нужно воздержаться от совершения крупных покупок.

Близнецы

Замечательный день, который открывает определенную свободу действий. От того, проявите ли вы сейчас инициативу, зависит, как сложится ваша жизнь дальше. Попробуйте претворить в жизнь проект, который уже давно разработали. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время - время друзей. Вопросы, связанные с финансами, непредсказуемы. Не следует их афишировать. Здоровье не улучшится, на нем скажется ваша усталость и склонность все видеть в отрицательном свете.

Рак

Это день выдержки, спокойствия и концентрации. Он сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня могут быть благополучно разрешены дела, которые так долго вам не давались. Таким же благоприятным этот день будет для планирования проектов на будущее. Полезным будет

воспользоваться советом более опытных коллег. День сулит прогресс и в финансовых делах. Будьте осторожны с электроприборами.

Лев

Творческий подход поможет вам быстрее разобраться с теми проблемами, которые представляли для вас серьезные трудности. Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На работе по вашей вине могут возникнуть запутанные ситуации, сбои в запланированных встречах, неразбериха. Возможны непредвиденные затраты, предположительно, по семейным обстоятельствам. Не исключено, что вечером вас ждет свидание. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вероятны бытовые хлопоты. Хороший результат вы сможете получить от занятий спортом.

Дева

В этот день нужно особое внимание уделять сохранению гармонию в отношениях с коллегами или с людьми, с которыми вам часто приходится сталкиваться по работе. Не бросайте дел на полпути! Вскоре откроется второе дыхание, а завершение работы принесет немало приятных моментов. Покажите сегодня себя как ответственного и знающего работника, тогда скоро вас может ожидать восхождение по карьерной лестнице.
Вероятно, что сегодня вам придется заняться решением вопроса трудоустройства или перемещения на дальнее расстояние кого-то из родственников. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Весы

Сегодня работа поглотит все ваше внимание. Запомните, что вы не робот и не можете работать круглые сутки, планируйте свои начинания, тогда ваш бизнес скоро пойдет в гору. Нечего хмуриться, от вас всего-навсего требуется определить приоритеты того, что необходимо для успешного развития ваших дел. День способствует укреплению семейных отношений. Сегодня возможны довольно большие денежные затраты. Однако, вам не стоит бояться проблем с деньгами, так как ожидаются поступления в ваш семейный бюджет. Судя по всему, родственники обратятся к вам сегодня за советом и помощью.

Скорпион

День характеризуется повышением интуиции. Сегодня вы не дадите себя обмануть, как бы не старались окружающие. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. Ваши рабочие планы на сегодня могут неожиданно сорваться, готовьтесь к быстрому принятию решений и разрешению возникших проблем. Вполне реален финансовый успех, но не увлекайтесь ненужными покупками. Хорошее воздействие окажут водные лечебные процедуры.

Стрелец

Прекрасный день для обновления и преобразования семейных отношений. Выделите время, чтобы заняться совместными заботами и покупками, отдыхом и развлечениями. Отношения с кем-то из родственников могут отличаться некоторой неопределенностью, поскольку вы так и не найдете общего мнения.Сегодня появляются хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Надо лишь немного активизировать свои способности и результат не заставит себя ждать. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур. День хорош для занятий спортом, для походов в бассейн и принятия всевозможных процедур.

Козерог

Сегодня благоприятный день для семейных и личных отношений. Благоприятная аура способствует полной гармонии в вашем доме. В этот день лучше не заводить новых бизнес партнеров. Однако, есть вероятность того, что вы познакомиться с человеком, с которым в будущем могут завязаться романтических отношения. Кроме того, не злоупотребляйте пищей, постарайтесь сегодня придерживаться постной еды. Постарайтесь не растрачивать свою энергию по пустякам, соберитесь, утро будет бурное, и вам будет казаться, что вот-вот вы готовы все бросить и уйти на больничный… Не спешите, все нормализуется к обеду.

Водолей

>«Нет лучшего отдыха, чем смена деятельности» - эта народная мудрость сегодня имеет полное отношение именно к вам. Если ваша работа связана с умственной деятельностью, сегодня позаниматься физической нагрузкой пойдет вам на пользу, вы получите массу позитива. Именно ваша занятость не даст вам совершить ошибку, которая может повлечь за собой неприятности. Обратите внимание на любимого человека, вам стоит прояснить некоторые вопросы, может даже накопившиеся у вашего любимого обиды. Если вы чувствуете, что вы не можете мирно и полюбовно поговорить со своей половиной, советуем избежать какого-либо диалога с ним, отложите все разговоры на другой более подходящий день. Сегодня лучше не вступать в брак, не делать предложений.

Рыбы

Сегодня вас ждет достаточно напряженный день, постарайтесь не упустить новые возможности, но сохранить стабильность. Смело начинайте действовать! Сегодня стоит в чем-то рискнуть и не опасаться последствий. Главное – оказаться в нужном месте в нужное время. Подъем умственной активности и оригинального мышления - лучший день для людей занятых умственной деятельностью. Вечер, скорее всего, вам придется посвятить проблемам близких родственников, которым понадобится ваша поддержка и опыт.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи