Гороскоп на 23 августа 2011 года. Постарайтесь не наломать дров

Старайтесь находить для себя спокойные занятия, иначе под влиянием эмоций можно наломать дров. Важно удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Не доверяйте обещаниям людей, которых плохо знаете, проверяйте качество покупаемых товаров. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и уделить внимание собственному здоровью

Овен (21 марта - 20 апреля)

Отношения в фазе симпатии переживают трудные времена. Не хватает взаимопонимания, определенности, общих целей. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Оттенок практицизма будет присутствовать в любой теме, даже романтических отношениях. Те союзы, которые образуются в это время или получают ощутимый виток, воодушевленные новой идеей, будут упорно развиваться, но могут сопровождаться разрушением прежней системы ценностей, что видимо, и необходимо для эволюции дела и своей личной. У каждого в это время своя динамика, но спекуляции и необдуманные поступки вряд ли принесут удачу и счастье. И все же, лучше не уединяться, идти и выяснять то, что вас интересует. Подробности, новая информация, настроение партнера могут принести более ясное понимание способов решения какой-то давно мучающей проблемы или пути к исполнению желания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Каким-то внутренним чутьем вы понимаете смысл происходящего, хотя тенденции сейчас развиваются так, чтобы сбить с толку и рассеять внимание, переключить с существенного на малоценное. Но именно вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Ближайшие дни заставят действовать более активно, но пока лучше не перенапрягаться и посвятить это время поиску нужной информации и общению с толковыми людьми. То, что вам нужно, приплывет в руки само. Если нет, значит нужно что-то другое.

Рак (22 июня - 23 июля)

Эмоциональная нестабильность, тревога могут мешать рационально воспринимать ход событий, но внешне вы будете «держать марку» и сумеете произвести впечатление уверенного в своих действиях человека. Заниматься сегодня нужно тем, что будет положительно оценено окружающими. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Лев (24 июля - 23 августа)


Эмоциональная нестабильность, тревога могут мешать рационально воспринимать ход событий, но внешне вы будете «держать марку» и сумеете произвести впечатление уверенного в своих действиях человека. Заниматься сегодня нужно тем, что будет положительно оценено окружающими. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня может значительно увеличиться количество неотложных дел и мелких забот. Хотя общая атмосфера будет легкой, а встречи и общение – содержательными. Ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Упорядочивайте то, что в ваших силах. Есть возможность решить некоторые текущие проблемы, уладить спорные вопросы, договориться. Только старайтесь учитывать амбиции и материальные интересы окружающих. Во второй половине дня можно сделать удачные приобретения. Вечером не упускайте возможности развлечься.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Люди, которые входят в вашу жизнь, не случайны. Закладываются новые схемы отношений и сотрудничества. Только не торопитесь и оставляйте себе время для принятия решений. В чем-то или ком-то можно обмануться. Не ищите встреч, где у вас обычно возникают какие-то проблемы или недопонимание.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Солнце в оппозиции с Нептуном. Могут «затопить» эмоции, но это интересное время для самоанализа. Нужно найти время побыть наедине с собой или рядом с тем, с кем не обязательны слова. Могут присниться вещие сны. Лучше не пытаться в это время совмещать свои идеальные представления с реальным их воплощением. Естественно, жизнь продолжается, но иногда свою активность лучше тратить на поддержание баланса в уже развивающихся темах, заниматься совершенствованием, предчувствовать тенденции и находить ответы и решения в условиях обострившейся чувствительности.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов. Перед уходом на работу перекройте краны, тщательно заприте двери.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Солнце в оппозиции к Нептуну снижает критичность и самоконтроль. Чувства и эмоции могут быть безрассудными, немотивированными. Лучше не принимать решения, которые могут что-то существенно менять в личной в жизни. Но фантазии могут иметь глубокий смысл, как и встречи и беседы, за которыми не стоит намерение, но происходящее направляется интуицией. Нужна наблюдательность, чтобы не пропустить важное открытие. Чем полезны такие концентрированные периоды, так это нарастаем чувства, которое готовит почву для перемен.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вода представляет сейчас для вас источник опасности. Крайне нежелательно употребление алкоголя, особенно, в сочетании с важными переговорами или общением. Дайте себе отдохнуть, полениться, погрузиться в собственные интересы. Могут нарушиться планы; и придется подчиниться обстоятельствам, переключиться на другую деятельность. Нужно доверять своей интуиции и тем неожиданным «прозрениям», которые станут маяками в тумане изменчивых настроений и целей. Неожиданно можно оказаться в нужное время в нужном месте и решить свои дела так, что это будет выглядеть и своевременно, и единственно правильно на настоящий момент.
 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи