Гороскоп на 30 мая 2006 года. Настало время, чтобы проявить гостеприимство

Сегодня 30 мая 2006, четвертый лунный день. Этот день счастливый для всяких новых начинаний. Сегодня нужно быть гостеприимным, приглашать друзей. В это время важно проявить свою независимость и свободу. Благоприятно переходить на новое место работы. Сны могут исполниться.

Овен

Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее реализуете. Вам сегодня не помешает побольше решимости и сосредоточенности. Чрезмерная нервозность приводит к существенным просчетам и ошибкам. Придется срочно перекраивать планы, кому-то потребуется ваше участие. Не стоит поддаваться на различные сомнительные предложения - есть опасность обмана. Импульсивность, вспышки ревности и часто агрессивности приводят к нарушению нормальных семейных и любовных отношений. Опасайтесь конфликтных ситуаций. Будьте крайне осторожны сегодня - есть риск получения травм.

Телец

День будет полон приятных событий. Поддерживайте внутренний комфорт, соблюдайте умеренность во всем. Если в этот день вам захочется отойти в сторонку и поразмыслить, не сопротивляйтесь этому порыву. Найдете решение давно мучавшему вопросу. Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на сегодня действия. В финансовом плане день сулит получение ощутимой прибыли. В отношениях с близкими людьми все более или менее спокойно. В этот день следует придерживаться легкой, нежирной диеты.

Близнецы

Вокруг столько возможностей, что стыдно упускать свой шанс реализовать заветные мечты. Сегодня возможно заключение важных для вашего бизнеса договоров, при чем удача может прийти неожиданно. Благоприятны действия, направленные на укрепление отношений. Вам поможет более ответственный подход к выполнению своих домашних обязанностей и серьезное отношение к принятым на себя обязательствам. Подходящее время для ремонта, хозяйственных закупок, решения имущественных вопросов, покупки недвижимости и земельных участков. Завязавшаяся дружба может принести помощь в делах. Есть шанс неожиданного получения солидной суммы. Что касается здоровья, то сегодня особо чувствительны к заболеваниям желудок, система пищеварения.

Рак

Ваши творческие порывы вряд ли удастся кому-либо ограничить. Можете смело посвятить этот день самым интересным делам. Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Ваши новые идеи могут значительно улучшить ваш доход. Сегодня хороший день также и для организации собственного бизнеса. Склонность к спокойствию благотворно отразится на ваших личных и семейных отношениях. Смело назначайте свидания. Но помните, что вечером вам нужно как следует отдохнуть, чтобы с новыми силами начать новый день.

Лев

Сегодня вы с легкостью найдете решение любой проблемы. День характерен возросшим чувством собственной ответственности и уверенностью в себе. Наступает благоприятный период для всякого рода начинаний. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения.

День благоприятствует счастью в личной жизни, одинокие Львы получат шанс найти свою половинку. Вопросы материального характера вас волновать не будут. А вот споров со старшими родственниками постарайтесь избежать – они могут перерасти в настоящий конфликт.

Дева

Сегодня вы можете объективно повлиять на свое ближайшее окружение, а также на то, как будут складываться события в ближайшие дни. Не упускайте сегодня из своего вида ни одной деловой детали, успеха поможет добиться тотальный контроль над всеми начинаниями. Это хороший день для писательской, преподавательской и переводческой деятельности. Хорошо будут протекать любые контакты. Это время предрасполагает к определению новых перспектив. Могут возникнуть новые возможности повысить свой уровень образования. Есть вероятность, что вам вернуть старые долги.

Весы

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Этот день должен принести превосходные финансовые возможности, появится множество способов заработать деньги. Возможно повышение или общественное признание профессиональных достижений. Удачно сложатся любовные и семейные отношения. Спортивная тренировка может закончиться травмой.

Скорпион

Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. В своих предпочтениях отдайте первенство наиболее практичным идеям и проектам. Успех им будет гарантирован. Вторую половину дня, вам придется потрудиться, «засучив рукава». Активность и рационализм помогут расставить дела по своим местам. Хорошее время для любовных отношений. Сегодня вы с легкостью обойдете все острые углы и конфликтные ситуации. Постарайтесь избегать тяжелой пищи.

Стрелец

День хорошего настроения следует использовать для завязывания новых знакомств или же для установления новых деловых связей. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Ваши идеи будут оценены руководством по достоинству, поэтому не бойтесь проявлять инициативу. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие.

Козерог

Вы склонны недооценивать свои способности и силы. А ведь, даже опрометчивый поступок можно обернуть себе на пользу! Сегодня у вас должно получиться осуществить то, к чему вы долго готовились. Также возможны новые предложения о сотрудничестве.

Вы испытываете необычный творческий подъем и можете многое сделать в этот день. Доходы будут носить периодический характер. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое.

Водолей

Сегодня вам практически во всем будет сопутствовать удача. Но только при условии, что ваши намерения и желания никому не пойдут во вред. Можете сегодня подписывать контракты, искать спонсоров и делать все, что вы запланировали, но обдумать все лишний раз не помешает. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Хорошо посвятить день решению юридических, правовых, финансовых вопросов, получению консультации. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Вы испытываете повышенную потребность в свежем воздухе, поэтому показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки.

Рыбы

Хороший день для обдумывания, обсуждения и составления планов. Будьте последовательны в действиях, будь то личные отношения или профессиональные. Это время удачных контактов, сотрудничества, анализа производственных отношений. Хороший день для обсуждения назревших проблем, обмена мнениями и составления семейных планов. Ваш путь - постепенный рост. Ощутите степень надежности своего положения, продолжайте в том же стиле и поделитесь успехом с близкими людьми. Во второй половине дня не исключено общение с человеком, которому будут небезразличны ваши способности и таланты.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи