Гороскоп на 22 августа 2011 года. Пора сделать выбор в пользу самого важного

Это время может быть связано с дальними поездками, командировками и активным общением на самых разных уровнях. Чтобы в сентябре оказаться впереди других, сейчас требуется отсечь все ненужное и сделать выбор в пользу самого важного. От крупных стоит пока воздержаться. Если вам хочется что-то сделать или сказать, осуществите это сейчас.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Необходимы решительные действия, а вы все никак не можете разобраться в себе? Постарайтесь взять в руки себя - или, на худой конец, что-нибудь тяжелое - и определить генеральную линию партии. Вас может ожидать большое количество встреч и переговоров. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ибо импровизации могут оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. Финансовое положение стабильно, но денежных поступлений пока не предвидится. Предстоят достаточно крупные расходы, связанные с ремонтом квартиры, дома или дачи, покупкой мебели. Постарайтесь заранее распланировать расходы. Вас неодолимо влекут любовные приключения и авантюры? Будьте осторожнее, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вечер хорош для встреч с любимым человеком.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь не забывать о самых необходимых делах на работе, а их у вас накопилось достаточно. Вспомните о самообразовании - это благотворно скажется на работе. С коллегами проявляйте дипломатичность и в то же время настойчивость, отстаивая свои взгляды. Не отказывайтесь от дальних командировок. Если все-таки что-то не успеете сделать, не огорчайтесь - ведь ваши возможности не беспредельны. Может так случиться, что бизнес потребует неожиданных вложений. Если у вас нет бизнеса, то деньги все равно куда-то денутся... Возможно заметное оживление в личной жизни, которое будет отвлекать вас от работы. Важно сдерживать собственнические порывы в отношении любимого человека, вероятен конфликт на их почве.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы доберетесь-таки до лаврового венка. А если будете лениться, то достанется вам только банный веник. Нужная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет вам в руки. Если пропустите - будет вдвойне обидно. Не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь - и вперед, прямо к цели. Вы можете оказаться в центре событий и проявить в этих нелегких обстоятельствах смелость и честность. Вероятно улучшение материального положения. Это могут быть разнообразные выигрыши, внезапные премии, сюрпризы. Только не ввязывайтесь в запутанные авантюрные истории - они могут нарушить вашу финансовую стабильность. Не гонитесь за сиюминутными удовольствиями, это вам может дорого обойтись. В романтической обстановке с любимым человеком вы можете ощутить райское блаженство.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вероятны трудности в общении с родственниками или соседями: бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции - вас все равно не услышат. Не самое удачное время для декларации новых идей на работе. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться. Поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания - постарайтесь доискаться до самой сути проблемы, чтобы она не создавала для вас неприятных ситуаций. Лучше не назначать деловых встреч: вы можете опоздать, что не лучшим образом отразится на ваших отношениях с партнерами. Не требуйте от любимого человека звезд с неба. Когда у него появится такая возможность - достанет без напоминаний, а сейчас только обидится. Лучше организуйте как следует вечер - вам будут благодарны.

Лев (24 июля - 23 августа)


Вам понадобятся благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть как-то смягчить вашу импульсивность. Исход создавшейся на работе ситуации будет зависеть только от вас. Благоприятны поездки по городу, деловые визиты и походы в гости. Достаточно благоприятный день и в финансовой сфере. Будут удачными серьезные покупки и приобретения. При встрече с деловыми партнерами вам могут предложить выгодную сделку, но будьте осторожнее, не жалейте времени на то, чтобы досконально изучить все тонкости предложения. Напряжение и некоторая холодность в отношениях с любимым человеком может пугать и настораживать вас. Постарайтесь найти время вечером и посвятить его доверительному разговору - это позволит восстановить взаимопонимание.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вполне возможно, что вас ожидает значительный карьерный скачок. Будьте тверды в своих решениях - не меняйте их на ходу, ибо ничто так не подрывает авторитета, как неуверенность и суетливость. День благоприятен для реализации оригинальных идей и интересных предложений. Ваша непредсказуемость может подарить вам новые возможности. Столкнувшись с финансовой проблемой, проявите спокойствие, так как этот вопрос к концу недели благополучно уладится сам собой. Что касается отношений с любимым человеком, то над вами безоблачное небо, что не может не радовать. Вероятен приятный сюрприз от любимого человека, и ваши заветные мечты обретут реальные формы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не следует позволять сотрудникам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны - высказывайте свои возражения сразу. Потом случая может и не представиться. В первой половине дня разберитесь с мелкими бытовыми делами. Вторая часть дня способна принести новые идеи, на воплощение которых уйдет немало сил, зато результат будет того стоить. Чтобы преуспеть, вам лучше уподобиться черепахе, чем гепарду: "тише едешь - дальше будешь". Возможны некоторые финансовые проблемы и связанные с ними ограничения. Ваша эмоциональность может привести к непрогнозируемым последствиям, к сожалению - не всегда положительного свойства. Вы можете встретиться с человеком, который затронет самые сокровенные струны вашей души, но бурный восторг по этому поводу с вашей стороны может вызвать у него недоумение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Начинайте активно изменять себя и ищите новые неординарные пути в личной жизни. Оказав услугу начальству, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию, и оно непременно отблагодарит вас. Финансовое положение стабильно и не должно вызывать у вас особого беспокойства. Постарайтесь не распыляться, сосредоточьтесь на главном. Вам будет необходимо настоять на своем решении. Вы научитесь чему-то новому, что не раз еще пригодится вам для успеха в финансовой деятельности. Это прекрасный день для встреч и дружеских вечеринок. Не забудьте созвониться с друзьями, близкими и знакомыми - всеми, кого бы вам хотелось повидать. Вихрь эмоций и романтических переживаний. Вам придется пережить и взлеты, и падения, а каковы будут результаты полетов - зависит от вас. Зависть окружающих может порождать вокруг вас нелепые сплетни.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы будете рваться к работе, в то время как вам необходимо слегка охладить это рвение и реально рассчитать ваши силы. Вы можете не сомневаться в надежности и искренности партнеров. Ориентируйтесь на них - это принесет желанный успех. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальнее и соблюдать взятые на себя обязательства. Хорошее время для налаживания связей с зарубежными партнерами, обновления источников информации. Финансовое положение весьма скромное и не располагает к излишествам. Если вам придет мысль занять деньги на очередную бредовую покупку - не спешите, потерпите немного. Возможны события, благоприятно влияющие на вашу личную жизнь. Непонимание и обиды начнут отступать, давая дорогу более конструктивным отношениям. Тот, кто желает быть счастливым, таковым будет.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Худшие времена позади! Вы с радостью вернетесь к созидательному труду и милым повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности. Следует приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями. Избегайте взаимных обид и претензий в общении с близкими. Вам почти удастся закончить работы по обустройству дома - постарайтесь избавиться от вещей, которыми не пользуетесь на протяжении многих лет. Финансовые средства, которыми вы располагаете, могут стремительно таять. Обаяние и тактичность покорят кого угодно - не ленитесь только их проявить. Звезды не обещают проблем: напротив, в сфере личных взаимоотношений вас ждут события преимущественно радостные. Близкие потребуют к себе внимания и вовлекут в процесс решения своих проблем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы постепенно начинаете завоевывать успех и популярность. Необходимо совершить маленький подвиг - разобраться со всеми накопившимися рутинными делами. День будет удачен практически во всех отношениях, особенно если вы не будете резко и внезапно менять свои решения. Финансовое положение обещает быть более чем стабильно, вы с уверенностью можете смотреть в завтрашний день. Хорошее время для заключения сделок - они принесут плоды уже в ближайшем будущем. Вам придется выбирать и, может быть, начинать все заново. Согласитесь, иногда приятно чувствовать себя неотразимой личностью, видеть восторженные взгляды. Вероятны новые знакомства.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Используйте благожелательное отношение начальства к вам. Обратите должное внимание на контакты и ведение переговоров. Возможны важные звонки, постарайтесь их не пропустить. Желательно отказаться от рискованных мероприятий и авантюрных предложений. С новаторскими идеями лучше повременить. Финансовое положение стабильно, но не совсем вас устраивает? Активность и желание изменить данную ситуацию могут увенчаться успехом. В этом вам помогут надежные партнеры. Ваши мечты начинают постепенно реализовываться. Знайте, чуткостью и вниманием можно взять даже самые неприступные бастионы. Вы это и так знали? Тогда почему они до сих пор не взяты? Любимый человек может порадовать и восхитить вас своими чувственными порывами.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи