Гороскоп на 18 мая 2006 года. День предназначен для начала новых дел

Сегодня 18 мая 2006, двадцать первый лунный день. День благоприятен для всякого рода поездок, командировок и переезда, но только наземным транспортом. Он предназначен для новых дел, которые следует начинать активно и с напором. Рекомендуются любые физические упражнения. Символ этого дня – умеренность во всем. Сны обычно недействительны.

Овен

Этот день дает неплохие возможности для налаживания отношений с членами семьи, друзьями и соседями. Сегодня может произойти важное событие, которое способно повлиять на вашу работу и карьеру. В профессиональном плане вы проявите напористость и активность, что и принесет признание коллег. Главное правило в этот день – действовать так, как вы считаете нужным. Возможны изменения в личной жизни, появление новой дружбы. Финансовые вопросы в данный момент для вас не актуальны, серьезных проблем с финансами нет. Со здоровьем тоже все в приделах нормы.

Телец

Сегодня следует не только проявлять инициативу, а, словом и делом подтверждать правильность своих идей и планов. Делайте упор на совместную деятельность, внимательнее относитесь к партнерам, а главное - не пренебрегайте деловыми связями. Ваш целеустремленный труд в ближайшее время принесет вам весомое продвижение в разрешении финансовых проблем. Это благоприятный день, чтобы наладить отношения с любимым человеком, членами семьи. Хорошее время для любых изменений, включая ремонт, переоборудование жилья, переезд и так далее. Не будьте слишком доверчивы, в вашем окружении наверняка есть человек, способный на обман.

Близнецы

Сегодня вы будете как никогда востребованы на работе. Этот день преподнесет вам неожиданные открытия, но вот сумеете ли вы ими воспользоваться, зависит только от вас. Если вы приложите достаточно усилий, то, конечно же, сможете достичь желаемого. С финансами все как нельзя более удачно: вероятны небольшие денежные поступления.

Хороший день, чтобы навестить друзей или позвать их в гости. Не пренебрегайте советами старших родственников, скорее всего, что они окажутся правы. Вечером вам придется уделить внимание повседневным домашним заботам.

Рак

Сегодня день огромных возможностей. Перспективные начинания лучше всего не откладывать на завтра. Фортуна работает на вас. Дайте ей такую возможность, а сами займитесь самыми необходимыми делами или проблемами. Сегодня вы сами будете решать, подчиняться ли воле обстоятельств или нет. Это день важной психической и духовной эволюции: вы как никогда восприимчивы к проблемам и чувствами других. Интуиция и проницательность поможет решить многие проблемы этого дня. Хороший день для решения имущественных и хозяйственных вопросов. Посвятите время родителям, им не хватает общения с вами. Вашим отношениям с любимым человеком
можно искренне позавидовать.

Лев

Сегодня интенсивность вашей энергичной деятельности на карьерном поприще может понизится. В этот день не стоит начинать проведение переговоров, новую деятельность. Постарайтесь реально оценивать свои возможности. В это время на вашем жизненном пути могут появиться новые интересные люди, которые окажут вам поддержку. Постарайтесь не реагировать излишне эмоционально на мнение других людей о себе. С этого дня Львы становятся более везучими в любви.

Дева

Сегодня вам необходимо будет проявить способность воплощать свои идеи в жизнь. Постарайтесь сегодня продвинуться вперед по карьерной лестнице. Для этого нужен трудовой подвиг. Этот день стоит использовать для заключения сделок, договоров и открытия новых предприятий. Не исключено, что сегодня вам предстоит позаботиться о своей общественной репутации и семейном положении. В денежных вопросах следует проявить осторожность и внимательность. Утомление может спровоцировать конфликтные ситуации с любимым человеком или родителями.

Весы

Сегодня проявите упорство в формулировке своих идей и реализации задуманных планов. Вы активны в общении, в утверждении собственного мнения и выражении своих интересов. В этот день особенно важно избегать конфликтов как на работе, так и в отношениях с близкими людьми. Решение финансовых вопросов зависит от вашей активности. Сегодня лучше не делать никаких выводов, необходимо быстро расправиться с текущими вопросами. Остаток дня лучше провести не с друзьями и знакомыми, а в уединении, накапливая свои внутренние силы. День хорош для занятий спортом.

Скорпион

Сегодня у вас появится прекрасный шанс повернуть ситуацию в свою пользу. Проявите особенную осторожность в общении с компаньонами, тем более, если они будут яро стремиться к процветанию вашего бизнеса. День требует концентрации на работе и служебных делах. В отношениях с начальством и коллегами – полная гармония. Повышенного внимания потребует семейная обстановка. Постарайтесь замять конфликтную ситуацию, иначе последствия могут быть разрушительными. Чтобы избежать в дальнейшем финансовых проблем, продумайте все свои расходы до мелочей.

Стрелец

Утром есть вероятность, что вы опорздаете на запланированное мероприятие, поэтому будильник завести не помешает. В этот день вам лучше отстраниться от происходящего и побыть в роли наблюдателя. Ваш бизнес развивается успешно и именно так, как вы и планировали. Постарайтесь не искать лишних проблем. В финансовом плане ждут удачи, связанные с реализацией ваших идей. Конец дня может принести всплеск трудностей и конфликтов в отношениях с деловыми партнерами и любимым человеком. Однако, решение проблем на этот раз дастся вам необычайно легко.

Козерог

День будет отмечен множеством контактов и разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Даже звезды не берутся предсказать, что будет у вас в отношениях с любимым человеком. Небольшие совместные поездки и покупки доставят удовольствие. Сегодня вы сможете значительно продвинуться по избранному вами пути, если не поленитесь приложить максимум усилий к своей работе. Инициативность, новые методы работы, смена имиджа помогут продвинуться по карьерной лестнице и увеличить доходы. Внимательно проверьте состояние своих финансов, осмотрительность не помешает и в вопросах кредита. Вероятно, от него лучше вообще отказаться до лучших времен.

Водолей

День хорош во всех отношениях. Гармоничные отношения с любимым человеком вы сможете поддержать, учтя его мнение и интересы. Спланировав день - не меняйте планы. Следуйте расписанию пункт за пунктом и тогда результаты этого дня вас не разочаруют. Постарайтесь сегодня не запутаться в событиях. Период благоприятен для активных действий на деловом поприще, так что - вперед. В профессиональной сфере у вас появляются единомышленники. А вот в финансовом плане ситуация не очень благоприятна, поэтому не рискуйте денежными средствами.

Рыбы

В целом благоприятный день. Усиливается интеллектуальные способности, логика, память. Вы сможете легко наладить контакт с любыми людьми. Вам сегодня могут предложить сомнительную сделку. Хорошо подумайте, стоит ли за нее браться, чтобы не попасть впросак. Что бы вы сегодня ни сделали - за все отвечать придется. Так что, стоит подумать, прежде чем соглашаться на сомнительные предложения. В этот день вы ощутите прилив энергии и жизненных сил. Однако, в этот день стоит проявить максимальную осторожность. Есть опасность, что вы сегодня можете попасть в чрезвычайные обстоятельства.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи