Гороскоп на 19 августа 2011 года. Сейчас полезно оценить открывающиеся возможности

Сейчас полезно оценить открывающиеся возможности и на что-то серьезное нацелиться. Возможны перемены во всех сферах - в личной жизни, карьере и уровне доходов. Планируйте, ищите информацию, ведите переговоры. Есть возможность преуспеть в контактах, которые в перспективе могут перерасти в выгодное сотрудничество.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День хорош для любой работы. Сейчас важно из многообразия возникающих возможностей выбрать именно то, что вам нужно и успеть воспользоваться шансом. Следите за новостями, чаще проверяйте свой почтовый ящик, отправьте письма, которые от вас ждут. В доме можно заняться как наведением порядков, так и осуществлением каких-либо серьезных преобразований. Удачным будет посещение культурных и общественных мероприятий, деловое общение и непродолжительные поездки. Вечер благоприятен для творчества, активного отдыха и любви.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День будет достаточно суматошным. Если у вас есть срочная работа, постарайтесь делать ее в уединении. Вечером с переходом Луны в знак Тельца начинается продуктивное и интересное для вас время. Открываются новые перспективы, траты доставляют радость, ощущается интерес противоположного пола. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах. Вечер можно посвятить любым интересующим вас занятиям. Новый виток развития сейчас могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В течение дня выбирать занятия вы будете скорее под влиянием импульса или вдохновения, чем руководствуясь соображениями целесообразности. Не уединяйтесь, проводите больше времени с коллегами по работе. Возможно, во время совещаний обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы забыли. Вечер благоприятен для конкретных материальных дел, где с пользой проявятся ваши способности и таланты. Запланированное должно получиться, если оно в рамках текущих дел и контактов. Круг общения лучше ограничить.

Рак (22 июня - 23 июля)

Появится второе дыхание. И хотя по-прежнему будет много суеты и второстепенных дел, но прояснится цель впереди. Постарайтесь сразу сделать рывок, выделите себе достаточно времени, чтобы понять все преимущества перемен. Чем бы ни занимались, выкладывайтесь в полной мере. Вы можете осуществить позитивный переворот в доме или в отношениях с партнером. Дайте потоку энергии наполнить вашу жизнь новыми чувствами и ощущениями. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим.

Лев (24 июля - 23 августа)


Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Несмотря на тормозящее влияние ретро-Меркурия, контакты с окружающими сегодня будут отмечены активным энергообменом. Кто-то вас вдохновляет, кого-то вы. Не торопитесь начинать новые дела прямо сейчас, но постарайтесь сосредоточить в своих руках все нити событий. Без особых усилий с вашей стороны могут решиться проблемы. Вам нужно правильно воспользоваться переменами, интуитивно почувствовать, какие события назревают. Большое значение сейчас будут иметь и старые налаженные связи, симпатии, родственные отношения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения. Для любви это благоприятный период, но и здесь вам лучше никуда не торопиться. Многое сейчас возвращается, и обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Важные перемены намечаются в коллективе. Это время как нельзя лучше подходит для обсуждений по типу «как будем жить дальше?». Получая приятные знаки внимания, нужно помнить, что вокруг вас формируется не только новый круг общения, но и деловое партнерство. Прагматичные интересы поставьте во главу угла. Окружающие будут возлагать на вас большие надежды, но право расставить приоритеты в текущих делах оставьте за собой. То же самое – в отношении трат. Не давайте залезть себе в карман, а от дорогих покупок и вовсе постарайтесь отказаться. Меркурий сейчас ретроградный, и можно только прицениваться, выбирать, советоваться, но покупать лишь то, без чего нельзя обойтись.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Такой шанс может возникнуть и спонтанно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День обещает быть спокойным, но лучше заняться чем-то серьезным, чтобы результат принес чувство удовлетворения. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше. Проведите время с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Полезна физическая нагрузка в любых вариантах - работа по дому, занятия спортом. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть - поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения. Вечером хорошо пригласить к себе в дом друзей. Но к застолью сегодня стоит отнестись серьезно, приготовив хотя бы одно основательное блюдо.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Коллектив или группа по интересам сейчас обеспечивает вас новостями и информацией для размышления. Стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий. Ничего не ускоряйте и дополнительную нагрузку на себя не берите - пусть все "обрастает" деталями и подробностями. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. В личных отношениях выстраивайте новую линию на материале того, что произошло за последние дни. Сегодня вы можете доверять своей интуиции, снам и предчувствиям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Творческая энергия в сочетании с практичным подходом могут дать результаты, которые вызовут чувство внутреннего удовлетворения и позитивные отзывы извне. Полученные новости укажут направление нового интереса или поля деятельности. Делайте покупки (лучше вечером), встречайтесь с теми, кто вам интересен или может быть полезен. В личной жизни возможны важные перемены, хорошо проявить инициативу. Если у вас есть дети, сегодня обратите внимание на их настроение, побеседуйте о планах, но не между делом, а с должным вниманием.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи