Гороскоп на 18 августа 2011 года. День обещает яркие впечатления

День обещает яркие впечатления, приток позитивных новостей, приятную атмосферу в окружении. Вдохновляйте себя красивыми вещами и сюжетами, побывайте в местах, где можно найти что-то интересное. Это хорошее время для флирта, но не стоит раздавать серьезных авансов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Напряжение нарастает. Нужно, в первую очередь, беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив дело в самый ответственный и сложный момент. Не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет. Но потеряв в одном, вы выигрываете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, то сможете увидеть новые перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает массу контактов, новостей, разговоров. Будьте внимательны – общий напряженный фон создаст благодатную почву для конфликтов. Кроме того, ваше обаяние может вызывать восторг одних и зависть других. Причина для ссоры может найтись на пустом месте. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Можно заниматься апгрейдом компьютера, лучше – со второй половины дня. Встречи и общение могут вдохновить на что-то новое и неожиданное даже для вас.

Рак (22 июня - 23 июля)

Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Лев (24 июля - 23 августа)


Несмотря на прессинг новостей и событий, жизнь сейчас Львов радует. Это время сбора урожая. Вы получаете удовлетворение от всего, к чему прилагаете руки. Восстанавливаются отношения, приходит согласие в формировании будущих перспектив. Источником новых впечатлений будут друзья и сослуживцы. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Выбирайте новые ориентиры, заключайте контракты, договаривайтесь о сотрудничестве на будущее.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Суетный, насыщенный всевозможными контактами и информацией день. Он может позитивно сказаться на вашей работе, принесет обновление планов, желаний. Может вернуться старый интерес, увлечение. Вы захотите пересмотреть свои хранилища информации и всевозможных полезных вещей, чтобы что-то использовать в настоящих делах или хобби. В определенной мере эгоистична ваша позиция в личных отношениях. Скорее всего, вы правы в своих притязаниях, но готовьтесь решить важные вопросы в самое ближайшее время.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Повышается и расчетливость, и точность, понимание сути любого дела или отношений. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Семейные и домашние дела потребуют вашего внимания и участия. Полезно навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности. Вас будет тянуть к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Могут возникать ссоры, конфликты, но от этого азарт и желание только усилятся.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Удача на вашей стороне. Особенно, если у вас ясные намерения и задачи. С начальством не спорьте – себе дороже. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Планы на будущее вам ясны, организм в порядке, Солнце во Льве «вливает» в вас поток позитивной энергии. У вас появится настроение пообщаться, кому-то напомнить о себе, потребовать внимания. Что бы вы ни делали, это будет приносить вам удовольствие. Контакты будут плодотворными, поездки интересными, учеба позитивно скажется на самооценке. Это благоприятный момент, чтобы подумать о коррекции имиджа. Сил и заинтересованности у вас хватит надолго. Но не идите путем шопинга, поскольку все, что сейчас вам нравится, через время будет восприниматься совсем иначе.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. Начинайте свою активность с утра пораньше. День может оказаться на редкость продуктивным. Днем участвуйте в совещаниях, где вы можете «засветиться», а вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения в ближайшее время могут перерасти в новое качество. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего же хочет судьба. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи