Гороскоп на 17 августа 2011 года. Действуйте смелее, если желаете перемен

Действуйте смелее, если желаете перемен. Хорошие перспективы могут открыться через предложения и приглашения, поступающие от родных или старых друзей. Попробуйте обойтись без серьезных трат, работая с уже имеющимися материалами и отложив приобретения. Вечер хорошо подходит для проявления широты души и гостеприимства.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Не торопитесь. Ваша вспыльчивость сегодня может нарушить гармонию отношений. Вполне вероятно, что это и необходимо для прояснения некоторых обстоятельств. Но все мероприятия, где вы рискуете чем-то ценным, лучше отложить. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В течение дня нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые что-то угрожает вашему благополучию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Занимайтесь текущими делами, исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Не перенапрягаться и не втягивайтесь в конфликты. Оставляйте достаточно времени для отдыха. Возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряженный день. Ситуации приобретают ускорение, но есть риск что-то испортить по неосторожности, проявить лишнюю инициативу. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. Это не слишком благоприятный период для переговоров, в рамках которых необходимо решать принципиальные вопросы - компромисс достигается с трудом. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня ограничьте свою активность лишь самыми необходимыми делами. Утром Луна в напряженном аспекте с Ураном может путать планы, подкидывать незапланированную работу, встречи. Вечером желательно заняться уборкой в доме, избавиться от старых вещей. Постарайтесь воздержаться от контактов с представителями контролирующих и правоохранительных органов. Домашние проблемы не дадут полностью сконцентрироваться на работе. Возможны ссоры и конфликты со старшими родственниками и постоянными партнерами. Для деловых отношений период также не благоприятен.

Лев (24 июля - 23 августа)


В течения дня старайтесь находить для себя спокойные занятия, иначе под влиянием эмоций вы окажетесь способны на решительные, но опрометчивые поступки. На работе могут возникнуть неожиданные проблемы, помехи в реализации планов. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Будьте избирательны в контактах, избегайте сплетен и интриг. Неблагоприятный период для проверок, посещения официальных инстанций. Вполне успешным это время будет для преподавания, научной деятельности, учебы. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и уделить внимание собственному здоровью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На этот день не стоит планировать важных дел. В деловой сфере возможен конфликт интересов. Выяснения отношений, переговоры и планирование сегодня не принесут ожидаемых результатов - что-то (или кто-то) будет мешать, ставить "палки в колеса". Лучше избегать серьезных трат. Могут возникнуть разные неурядицы в семейных и партнерских отношениях. Возрастет непонимание и недоверие к окружающим. Риск сейчас не допустим, отложите принятие ответственных решений. Вечернее время стоит посвятить семье, заняться полезной работой в доме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утром может ощущаться напряжение или неудовлетворенность. Не торопите события и делайте то, что от вас требуется. Даже, если не особенно хочется. Уступайте в мелочах, помогайте, выслушивайте. В отношениях с окружающими возможны конфликты. Но в ваших силах сгладить острые углы и обойтись небольшим дискомфортом. Переговоры, активную переписку лучше вести после полудня. То же самое - и в отношении личных встреч. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Утро посвятите рутинной работе. Сегодня вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. В течение дня на службе избегайте контактов с женщинами, которые настроены к вам недоброжелательно. Старайтесь проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей. Посмотрите, нет ли у вас где-то "завалов", которые срочно нужно разгрести. Сделайте это, иначе могут возникнуть проблемы. Вечер лучше провести активно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Интенсивные перемены и эмоциональное взаимодействие возможно в коллективе или в общении с друзьями. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями. Возможно, вам не следует прямо сейчас реагировать на некоторые вещи, но подождать естественного развития событий. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Утром занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Планы на послеобеденное время придется корректировать по ходу дня. Хорошо для общения и интеллектуальной деятельности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи