Гороскоп на 16 августа 2011 года. Благоприятный день для разрядки

Благоприятный день для разрядки и улаживания конфликтов. Основные мероприятия планируйте на утро. Успех совещаний, переговоров зависит от внимания к эмоциональному состоянию собеседника. Прозвучат заманчивые предложения, приглашения, интересные новости. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, вам придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Будьте активны и преисполнены энтузиазма. Знаки и события этого дня играют позитивную роль, подталкивая вас заниматься чем-то важным для будущего. Отличный день для отдыха и развлечений. Организуйте себе и своей семье насыщенную культурную программу. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию. Найдите время и для дел домашних. Наводите порядки, украшайте окружающее пространство. Можно делать покупки, выбирать подарки, пополнять домашние запасы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем. В личной жизни сохраняется увлекательная динамика и возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Лев (24 июля - 23 августа)


Если вы не переутомляетесь и достаточно отдыхаете и занимаетесь приятным делом, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успевать во всем вам не удастся. Иногда придется говорить «нет» и себе, и окружающим. Если у вас и без того хватает дел, нужно отказаться от дополнительной работы. Как бы вам ни нравилось работать под влиянием импульса, придется заняться планированием. Особенно сегодня, когда ваш управитель Солнце соединяется с Меркурием и Венерой. Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы могли поставить себе грандиозные задачи. Но пока Меркурий движется ретроградно, вам нужно правильно направлять и рассчитывать силы. Не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным. Это один из тех дней, когда может найтись удачное решение и деловых, и романтических вопросов. Обсуждения и просто разговоры доставят удовольствие; день может оказаться весьма результативным.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Непрерывная упорная работа может дать прекрасный результат. Особенно, если вы закладываете «кирпичи» в фундамент какого-то нового дела. Не отказывайтесь от встреч, ведите активную переписку, новая информация может помочь вам выбрать правильные ориентиры. Будьте готовы к неожиданно быстрому развитию событий, но и к перепадам эмоций. Если вам суждено что-то хорошее, вы его получите без особых усилий. Ближайшие дни обещают какую-то неожиданную удачу, сюрприз, подарок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В партнерских отношениях вы являетесь инициатором перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого может возникнуть и необходимость дальней поездки. Энтузиазм в августе накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил. Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы, которые в полной мере проявятся в сентябре. В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Водолей (21 января - 19 февраля)

То, что проявится сейчас на уровне идей и планов, в течение двух месяцев должно принести результаты. Найдите возможность обсудить с близкими или единомышленниками общие дела и распределить роли и нагрузку. Может прийти интересная идея в отношении дела, которым вы сейчас занимаетесь. Сосредоточьтесь сейчас на том, что вам хочется делать, а не на том, что не хочется. В личных отношениях возможны бурные события, если вы позволите им произойти. Сохраняйте внутреннее равновесие, выполняйте свои обещания и не забывайте отдыхать и расслабляться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам могут не нравиться задержки и отсрочки, которые сейчас сопровождают практически любую вашу инициативу. Ретроградный Меркурий тормозит ход дел, направляя внимание на качество. И более очевидными становятся слабые места в работе и вещи, требующие ремонта и реконструкции. Потребность перемен усиливается, но новые перспективы пока не оформились. Из идей, которые вас посещают, выделите самую ценную и двигайтесь вперед постепенно, собирая нужную информацию. Не допускайте неразумных трат.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи