Гороскоп на 4 мая 2006 года. День покорения новых вершин

Сегодня 4 мая 2006, восьмой лунный день. Это день движения вперед и покорения новых вершин. Для него характерно проявление упорства в достижении цели, умение добиться триумфа. Появляется решимость менять что-либо, или кардинально решать накопившиеся вопросы. Этот день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Снам, в большинстве случаев, можно доверять.

Телец

Сегодня есть смысл проявить осмотрительность. Действуйте обдумано, и вы сможете избежать неприятностей. Повысится ваша деловая активность. Легкость и конструктивность общения, ценные идеи дают хороший эффект при установлении нужных отношений. Максимально используйте этот день для реализации планов, которые были продуманы уже давно. Всякое вмешательство посторонних в вашу личную жизнь лучше вежливо проигнорировать, в противном случае вы рискуете разжечь конфликт. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Вечером постарайтесь уделить время детям и родным: они нуждаются в вашей заботе.

Овен

День подходит для участия в светских мероприятиях. Если раньше вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. День характеризуется хорошим настроением и гармоничными отношениями с супругом, любимым человеком, приятелями, соседями, родственниками. Хорошо в этот день уделить внимание питанию и оздоровительным мероприятиям. Вероятно, вы сможете справиться со своими недугами, что даст способность полнее наслаждаться жизнью. Если вы кому-то задолжали, то самое время вернуть долги. Старайтесь сегодня не поддаваться эмоциональным порывам и следовать логике. Осмотрительность - залог успешного решения многих проблем.

Близнецы

Удачный день для решения важных деловых вопросов. Складываются хорошие отношения на работе. Можно использовать этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Однако, при этом придется проявить особенную осмотрительность в принятии деловых решений, малейшая оплошность может стоить вам успеха. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел. Сегодня как никогда важно реально оценивать все "за" и "против", принимая важные решения и в области финансов, и работы, и чувств. Желание полежать на диване заставит провести вечер с семьей, что, в целом, наиболее предпочтительно для вас. День благоприятен для дыхательной гимнастики, других оздоровительных процедур.

Рак

Дерзайте, это ваш день! За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня вам многое по плечу. Самокопание противопоказано: неуверенность - всего лишь указание, что потребуется больше усилий, чтобы справиться с проблемой. Четкая формулировка своих основных целей поможет быстрее найти средства для их достижения, красноречие поведет за вами массы. Вы можете рассчитывать на материальную помощь и на идейную поддержку начальника. День отмечен хорошим самочувствием. Вы заметите повышение энергии, возрастание оптимизма, хорошее настроение. Если у вас есть долги, то постарайтесь отсрочить платеж на более поздний срок, иначе это может плачевно отразиться на вашем финансовом положении.

Лев

День благоприятен, прежде всего, для общения с друзьями. Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем. Энергия бьет ключом, но задачи вы себе ставите самые нереальные из имеющихся на данный момент. Стоит правильнее оценивать свои силы. Пользуйтесь тем, что заслужили и заработали! Но помните, что ваше дальнейшее благополучие зависит от вашего дальнейшего усердия. Не исключено, что сегодня судьба подбросит вам парочку сюрпризов, а обернутся ли они для вас удачей, зависит только от вас же. Доходы будут носить сложно предсказуемый характер. Вечером дети будут нуждаться в заботе и понимании.

Дева

Сегодня вам многое «по плечу», но не переусердствуйте - здраво оценивайте свои возможности и силы. День подходит для подписания договоров, главное, не терять деловой хватки, чтобы извлечь из начинаний максимальную выгоду. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких и любимых. Вы склонны забыть о нежности и такте, но можете сами стать жертвой такого обращения. Помните и о том, что

излишнее любопытство может нанести серьезный удар не только вам, но и вашим близким. Не исключено получение прибыли. Есть риск травм, будьте осторожны на дороге. Желательно исключить из меню острые блюда: они только повредят желудку.

Весы

День подходит для восстановления гармоничных отношений с родными и близкими.
Существенно повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Ваша деловая активность благоприятно влияет на появление новых планов и идей. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок. Финансовые проблемы сегодня предвидеть невозможно. На любовном фронте без приятных переживаний не обойдется.

Скорпион

Сегодня вам удастся эффективно справляться с текущими делами. Хороший день для обсуждения назревших проблем, обмена мнениями и составления семейных планов. Постарайтесь не предъявлять завышенных требований ни к любимому человеку, ни окружающим. Не исключены грядущие финансовые проблемы, а потому старайтесь не увлекаться покупками. Постарайтесь пережить этот день мирно, не участвуя в борьбе за лидерство, пытаясь убедить всех в своей правоте. Хороший день для посещения дантиста, особенно для протезирования. Увеличивается потребность в свежем воздухе, поэтому благотворное влияние оказывает дыхательная гимнастика, длительные прогулки.

Стрелец

День отмечен успехом в делах и финансах. Появляется гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. День будет отмечен высокой активностью. Только следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. В целом день не будет богат на события. Вечер благоприятен для приготовления пищи и проведения домашних торжеств.

Козерог

Прекрасный день для карьерного роста, повышения профессионального мастерства. Смело проявляйте инициативу. Сегодня вас закрутит водоворот всевозможных дел и проблем, постарайтесь не расслабляться, возможны новые сделки и договоры. Вы способны поддержать миролюбие в семье, относитесь к ближним с теплотой и вниманием. В этот день вы спокойны, настроены оптимистично. День подходит для оздоровительных мероприятий, направленных, прежде всего на очищение организма, оздоровление органов пищеварения. Но голодание или меры, направленные на борьбу с лишним весом, начатые в этот день, не дадут результатов.

Водолей

Готовьтесь получать результаты ваших действий и труда, а насколько они вам понравятся, зависит лишь от вас. Сегодня вас ожидают новые внезапные и интересные знакомства. Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Звезды предупреждают, что поссориться сегодня с коллегами - пара пустяков. Будьте внимательны, постарайтесь сдерживаться в конфликтных ситуациях. Берегите голосовые связки, горло, от переохлаждения. Некоторые Водолеи склонны в этот день к плаксивости и сентиментальности.

Рыбы

Дел у вас сегодня намечается довольно много. Вам придется изрядно потрудиться, прежде чем вы придете к нужному результату. Эмоциональный подъем поможет в решении многих проблем. В этот день хорошо заняться хозяйственными, внутренними делами фирмы, обустройством офиса. Удачный день для людей творческих профессий. Звезды обещают, что сил должно хватить на все. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. В личной жизни проблем не предвидится. Настало время, чтобы навестить родных. Вы почувствуете себя незаменимым человеком как на работе, так и дома.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи