Ани Лорак согласилась выступить на благотворительном концерте под патронатом Лилии Подкопаевой

Известная украинская певица Ани Лорак дала согласие на участие в благотворительном концерте «Пусть всегда буду я», который состоится 1 июня, в День защиты детей в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба международного фонда Лилии Подкопаевой «Здоровье поколений».

Акцию также поддержал Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, который вместе с Лилией Подкопаевой посетил Одессу для принятия решений по проведению акции, а также изучению возможностей по решению проблем, связанных с ВИЧ/СПИДом в Одесском регионе.

В рамках движения пройдет марафон по 16 городам Украины, в котором примут участие спортсмены, артисты, общественные деятели – люди доброй воли для пропаганды идей здорового образа жизни и взаимопонимания между людьми.

Как сообщал «Остров», абсолютная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и депутат Донецкого областного совета Лилия Подкопаева дружит с такими известными украинскими певицами Ани Лорак и Тиной Кароль. Об этом Л. Подкопаева рассказала в интервью украинской версии журнала «Cosmopolitan».

«У нас традиция – ходить на каждый новый фильм, чтобы знать, хороший он или плохой. Кстати, у нас с Тиной Кароль, Яной Клочковой и Ани Лорак есть ритуал – ходить в кинотеатры, покупать там поп-корн, кока-колу…», - ответила Лилия Подкопаева на вопрос о том, чем она обычно занимается в свое свободное время.

Справка. Лилия Подкопаева - Посол Доброй Воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИД в Украине.

Все мероприятия, проводимые Международным благотворительным фондом «Здоровье поколений» посвящены милосердию, взаимопомощи, борьбе с бедностью, туберкулезом и СПИДом в Украине. К акции могут присоединиться все желающие, кому небезразлично будущее детей и молодежи Украины.

е-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи