Ани Лорак согласилась выступить на благотворительном концерте под патронатом Лилии Подкопаевой

Известная украинская певица Ани Лорак дала согласие на участие в благотворительном концерте «Пусть всегда буду я», который состоится 1 июня, в День защиты детей в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба международного фонда Лилии Подкопаевой «Здоровье поколений».

Акцию также поддержал Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, который вместе с Лилией Подкопаевой посетил Одессу для принятия решений по проведению акции, а также изучению возможностей по решению проблем, связанных с ВИЧ/СПИДом в Одесском регионе.

В рамках движения пройдет марафон по 16 городам Украины, в котором примут участие спортсмены, артисты, общественные деятели – люди доброй воли для пропаганды идей здорового образа жизни и взаимопонимания между людьми.

Как сообщал «Остров», абсолютная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и депутат Донецкого областного совета Лилия Подкопаева дружит с такими известными украинскими певицами Ани Лорак и Тиной Кароль. Об этом Л. Подкопаева рассказала в интервью украинской версии журнала «Cosmopolitan».

«У нас традиция – ходить на каждый новый фильм, чтобы знать, хороший он или плохой. Кстати, у нас с Тиной Кароль, Яной Клочковой и Ани Лорак есть ритуал – ходить в кинотеатры, покупать там поп-корн, кока-колу…», - ответила Лилия Подкопаева на вопрос о том, чем она обычно занимается в свое свободное время.

Справка. Лилия Подкопаева - Посол Доброй Воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИД в Украине.

Все мероприятия, проводимые Международным благотворительным фондом «Здоровье поколений» посвящены милосердию, взаимопомощи, борьбе с бедностью, туберкулезом и СПИДом в Украине. К акции могут присоединиться все желающие, кому небезразлично будущее детей и молодежи Украины.

е-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи