Гороскоп на 28 апреля 2006 года. День энтузиазма и деловой активности

Сегодня 28 апреля 2006, второй лунный день. Это день деловой активности и коммерческих успехов. Энтузиазм и энергия в работе помогает самовыражению и развитию личности. Благоприятен этот день для разного рода и характера поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных.Вечер обещает успехи в достижении материального благополучия. Сны, правда, в большей своей части будут неверны.

Телец

День принесет радость от общения с любимыми и членами семьи. Это хорошее время для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье. На работе вам удастся довольно легко управиться с делами, а потому появятся желающими переложить на ваши плечи свою работу. Этот день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Аккуратно подходите к делам, связанным с финансами, иначе на выходных придется столкнуться с денежными проблемами. Здоровье беспокоить не будет.

Овен

День принесет радикальные изменения в делах, профессии, карьере, социальном статусе и финансовом положении. Вероятно, что сегодня вам предстоит кропотливая работа с документами. Лучше воздерживаться от пользования услугами авиалиний, а также быть чрезвычайно осторожным при пользовании электроприборами, компьютерной техникой. В этот день возрастает интуиция, а потому вы можете смело на нее полагаться. Вечером вас ждет доверительная беседа с кем-то из близких вам людей. Особенно уязвим желудок, а потому рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Старайтесь не перегружать зрение

Близнецы

День позитивных изменений в личной жизни. Это хорошее время для объяснений, помолвки, бракосочетания, но также и для начала давно назревшего бракоразводного процесса, решения вопроса об алиментах. Утром от вас потребуется проявление деловой активности, а вот ближе к вечеру вам предстоит анализировать результаты и подводить итоги. Постарайтесь не делиться своими планами с коллегами и друзьями, иначе рискуете услышать массу критических замечаний в свой адрес. Сегодня не исключены денежные сложности и убытки, ненужные, плачевные для бюджета покупки.

Рак

День характерен повышением интуиции. Вы сможете с легкостью разобраться в отношениях ваших близких и любимых, и не дать себя обмануть. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. На работе очень важно сдерживать свои эмоции, иначе потом придется об этом сожалеть. В этот день вы можете получить предложения очень необычного и заманчивого свойства. Не спешите их принимать, сначала все взвесьте и узнайте как можно больше информации. Хорошо сказываются оздоровительные поездки, курортное лечение. Хороший эффект даст массаж и физические упражнения.

Лев

День сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил. Вы с легкостью. Справитесь с любыми проблемами, с которыми предстоит сегодня столкнуться. Успешным окажется обращение в органы власти. Возможно, вы неожиданно получите деньги и даже не в одном месте. Могут возрасти требования к окружающим, что явно им не понравится. Отнеситесь внимательнее к здоровью. Полезны все процедуры, связанные с водой. Есть опасность инфекций, вирусных заболеваний. Вероятны проблемы с желудком и кишечником.

Дева

Хороший день для гармонизации отношений в семье, хорошо складываются отношения с близкими людьми. Благоприятное время для отдыха, занятий с детьми. Первая половина дня - не самое удачное время для того, чтобы предпринимать серьезные шаги: вам придется побороться с леностью и апатией. Зато после обеда вы настроитесь на нужную волну и с легкостью сможете решать задачи, требующие внимания и сосредоточенности. Сегодня самое время вспомнить, что здоровье не бесконечно. Будьте осмотрительны и милосердны к своему организму.

Весы

В этот день вы склонны быть честными и порядочными с близкими людьми, стремитесь к взаимопониманию. Сегодня вы способны оказать огромное влияние на мнение близких и любимых. Появляется большое желание проявить свою волю и власть. От разумности ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Могут актуализироваться вопросы страхования, долгов, алиментов, наследства. Прекрасный день для укрепления здоровья, рационализации питания, оздоровительных мероприятий.

Скорпион

Появляется непрактичное, безответственное отношение ко многим проблемам и обязанностям. Для этого дня характерны финансовые издержки и неудачи, возможны потери. Вы склонны игнорировать интересы и идеи партнеров и коллег, однако, сегодня звезды рекомендуют подумать о собственном эгоцентризме. Не позволяйте окружающим

манипулировать своим доверием и невниманием. При этом помните, что сегодня главное - это не оправдывать собственную лень. Ближе к концу дня лучше воздержаться от подписания финансовых документов

Стрелец

Этот день благоприятен для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми. Удачный день для построения совместных планов и решения совместных задач. Звезды рекомендуют сегодня не очень доверчиво относиться к позиции других людей, ибо сегодня окружающие будут очень далеко от истины. Внимательно относитесь к финансовым делам. Хорошее время для занятий спортом, увеличения активности, подвижности.

Козерог

Хороший день для общения с коллегами и партнерами. Вы способны как никогда понять и воспринять их мнение и интересы. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Обратите внимание на назревающие проблемы семейного характера. Осуществлению профессиональных планов будут препятствовать досадные мелочи и недоразумения. Вечером лучше всего провести время с друзьями, с которыми вы давно уже не виделись.

Водолей

Для этого дня характерны нервные срывы, депрессии, беспокойство по пустякам. Это время следует просто переждать. Финансы довольно ограничены, а потому не увлекайтесь покупками. В сфере личных отношений все довольно гармонично. На работе сегодня придется взять на себя дополнительные обязательства, а потому к вечеру ваши силы полностью иссякнут. Не расстраивайтесь, за выходные вы сможете отдохнуть и восстановиться. В этот день будут полезны очистительные процедуры.

Рыбы

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Еще не настало время для того, чтобы взвалить на свои плечи новые проекты. Эффективной работе будут мешать глубокие эмоциональные проблемы. В этот день лучше отказаться от участия в светских и увеселительных мероприятиях, ограничить себя в развлечениях. Осторожно отнеситесь к делам, связанным с деньгами, чтобы не разочароваться в будущем. Ваши амбиции могут сегодня могут сослужить плохую службу. Важно уделить внимание любимому человеку, сейчас он нуждается в вашей заботе.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи