Гороскоп на 25 апреля 2006 года. День хорош для любой работы

Сегодня 25 апреля 2006, двадцать седьмой лунный день. Этот день хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. Удачное время для поиска новой работы. Любовное свидание лучше перенести. Следует беречь нервы. На сны не стоит обращать внимания.

Телец

Хороший день для гармонизации отношений в семье. Сегодня вам будет легче ладить с близкими людьми. В этот день вам многое удается, как в личном, так и в профессиональном плане. Денежные вопросы требуют тщательной проработки. А вот поддаваться панике не стоит при любых жизненных ситуациях. В этот день к любым проблемам надо подходить с умом, постарайтесь предусмотреть все последствия ваших действий. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Овен

Неприятности могут возникнуть из-за недостатка внимания к чувствам и интересам окружающих. Исходя из этого, сегодня постарайтесь думать не только о себе. В профессиональной сфере вы будете проявлять организованность, собранность, способность выполнить большую работу. В этот день не стоит решать вопросы совместных финансов, акционирования, налогов и долгов, а также алиментов и наследства. Возможны некоторые осложнения в финансовой сфере. Сегодня особенно полезно употреблять в пищу фрукты и овощи. Наступило благоприятное время для лечебно-профилактических мероприятий.

Близнецы

Особенно удачной будет именно первая половина дня, приблизительно до обеда. Неконтролируемые эмоции могут привнести в вашу жизнь множество конфликтных ситуаций, как в семье, так и на работе. Не старайтесь усмотреть в любом критическом замечании в вашу сторону скрытую издевку, скорее всего, ее там нет. Научитесь спокойнее реагировать на мнение окружающих. Состоянии финансовой сферы оставляет желать лучшего. Вечером готовьтесь к приходу гостей.

Рак

День характеризуется налаживанием семейных отношений. Помните, что ваша семья - это то лучшее, чем стоит дорожить, и никакие проблемы не смогут ее разрушить. Возможно, возросшую активность и энергию вы захотите приложить на поприще обустройства Вашего жилища. В профессиональной сфере стоит умерить свой пыл: ваше рвение не будет оценено по достоинству, а вот сил и нервов вы потратите много. Возможна ссора с кем-то из коллег. Если это возможно, постарайтесь держать себя в руках. В конце дня возрастет вероятность разных неприятностей, мелких травм.

Лев

Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает вам. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, с начальством складываются отношения сотрудничества. Однако, постарайтесь не обольщаться заманчивыми предложениями от кого бы они не поступали.

Возможно, сегодня вам придется заниматься повышением своего материального уровня или разрешением проблем дальних родственников. Вечер желательно провести не в шумной компании, а в уединении, накапливая свои эмоциональные силы.

Дева

Этот день будет характеризоваться внутренней гармонией, душевным равновесием, и хорошим настроением. Повышается бодрость, работоспособность и энергичность. Важно не переусердствовать – у вас нет необходимости осуществлять все запланированное немедленно. В погоне за превосходством вы можете допустить несколько досадных ошибок, за которые потом будет стыдно. Старайтесь контролировать себя во всех жизненных перипетиях. Это один из лучших дней для спортивных и оздоровительных мероприятий. Повышается аппетит, нормализуется работа сердца.

Весы

Сегодня вам свойственны импульсивность, стремление к независимости, крайний эгоцентризм. Это приведет к разногласиям с окружающими, отсутствию их поддержки. Возможны крупные конфликты на работе, источником которых могут стать административные дела, совместные финансы, вопросы налогов и пошлин, долговых обязательств. Неудачный день для реализации планов и проектов. У вас хороший изначальный иммунитет, постарайтесь поддержать его на том же уровне.

Скорпион

День будет напряженным с самого утра. Сегодня вы склонны к проявлению эгоизма, что может повлечь за собой ссоры, серьезные конфликты. Не обращайте внимания на критику в свой адрес, не стоит пускайся в ответ во все тяжкие. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Может напомнить о своем существовании давно забытое заболевание, наступило время повнимательнее отнестись к своему организму. Не проводите физиотерапию, тепловые или электропроцедуры, обследование с помощью приборов.

Стрелец

Существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, карьерное продвижение. Проявления искренности, честности и прямоты привлекают к вам не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу. День запланированных и незапланированных затрат. К вечеру могут снова обостриться проблемы на работе и в семье, но в этот раз вы сможете достойно встретить все неприятности. Не исключены досадные недоразумения в общении с любимым человеком. Вечер желательно провести как можно активнее, развлекитесь и восполните недостаток общения с интересными и приятными людьми.

Козерог

Ваши финансовые дела неожиданно улучшатся, есть вероятность, что вам предложат аванс за новое дело. Сегодня предстоит общаться намного больше обычного, все время находиться среди людей. Не стоит пытаться сделать все дела в первой половине дня, иначе к концу дня сил совсем не останется. Успешна реализация новых проектов, переговоры и заключение договоров. Удачны любые поездки. Хорош день и в финансовой сфере: вас ждет получение материальной поддержки.

Водолей

Сегодня вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц, особенно среди представителей противоположного пола. В этот день у вас не будет возникать проблем в заключении сделок и договоров. Возможны незапланированные затраты. Какие-либо крупные покупки сейчас крайне нежелательны. Сегодня во всем вы можете рассчитывать на поддержку друзей и коллег.

Рыбы

Сегодня вы ощутите прилив бодрости. Это существенная причина для хорошего настроения и улучшения самочувствия. В личностных отношениях вы сегодня будете на редкость подозрительны. Вероятность ссоры весьма велика, а потому попробуйте найти в себе силы, чтобы смягчить ситуацию. Помните о таких принципах, как взаимоуважение и прощение. До обеда стоит избегать всех финансовых операций. На работе в этот день постарайтесь проявлять максимальную собранность, иначе досадных ошибок не избежать. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи