Гороскоп на 12 августа 2011 года. День потребует четкости и аккуратности во всех делах

День потребует четкости и аккуратности во всех делах. Разрушения и потери в какой-то части жизни будут сигналом, что именно на исправление этой ситуации нужно срочно бросить все силы. Не нарушайте инструкций, не рискуйте. Вечер будет отмечен получением новостей со скрытым смыслом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Тенденции, которые складываются в коллективе, будут объектом вашего повышенного внимания. Вам придется уделить внимание тем деталям, на которые у других не хватает терпения. И при этом не упустить интересы дела в целом. Это поворотный период; в жизни появляется много нового. Но из-за того, что Меркурий сейчас в попятном ходу, активность тормозится, появляются препятствия. Зато это хорошая возможность навести порядок перед началом нового этапа. Будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию, которая вас волнует. Сегодня не стоит настраиваться на что-то определенное. Скорее всего, результаты ваших ожиданий будут неожиданными, но приток информации и новостей существенно расширит ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются. Хорошо делать подарки и оказывать знаки внимания тем, кого вы любите. Не обязательно вещи – слова, письма, телефонные звонки будут восприняты с большим удовольствием.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, а если это время отпуска, то активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть пор течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время обещает загрузку по полной программе. Если не хотите, чтобы кто-то навязал вам свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы и выработать новый план действий. Ваши решения сегодня могут отличаться оригинальностью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном.

Лев (24 июля - 23 августа)

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Планируйте на этот день что-то определенное и не позволяйте кому-то вторгаться на вашу жизненную территорию и менять ваши планы. Работа принесет больше удовлетворения, чем отдых. Вы можете что-то обустроить, привести в порядок, отремонтировать. Если планируете отдых за городом, его тоже хорошо сочетать с какой-то активностью. О затишье и душевном равновесии пока можно только мечтать. Поэтому, воспользуйтесь потоком энергии, который вас переполняет, чтобы сделать что-то достойное, насладиться плодами своих трудов и порадовать близких.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши способности могут раскрыться с неожиданной стороны. Остро может ощущаться неудовлетворенность достигнутым или упущенным. Хорошо подумайте, прежде чем решиться что-то наверстать. Может, обстоятельства и люди изменились, и уже не получится так, как могло бы раньше. Но то, что вернется само, заслуживает внимания. В это время лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. Сегодня жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Это может быть сложно, но необходимо - практично посмотреть на волнующие вас перемены. Кризисам подвержены отношения с важными для вас людьми. Сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Чтобы отделить деловую жизнь от личной, обязательно приведите в порядок рабочее место, перед уходом с работы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях. В любви не упустите шанс, дайте понять любимому человеку, что вы о нем помните и строите планы на будущее. Со всеми важными вопросами стоит разобраться до выходных, чтобы потом не отказывать себе в удовольствиях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в вашем знаке распыляет внимание, и лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых решений. Не пытайтесь переубеждать партнеров или коллег, ищите неожиданный ракурс у того, что хотите донести до других. Займитесь самосовершенствованием в любой интересной для вас форме. Вечер постарайтесь провести там, где вам обеспечено достойное качество впечатлений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи