Гороскоп на 8 августа 2011 года. Обстоятельства заставят вспомнить об отложенных планах

Дом, семья, забота о близких будут главными темами. Обстоятельства заставят вспомнить об отложенных планах и обещаниях. Отношения будут нуждаться в большем количестве времени и взаимных уступках. Будет возможность решить важный вопрос с работодателем. Самое время все чистить и улучшать – как жизненное пространство, так контакты с людьми.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня и в течение ближайших дней будьте осторожны. Повышается аварийность, возможны непредвиденные поломки, осложнения, природные катаклизмы. Для важных планов оставляйте резерв времени. Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Это достаточно напряженный период месяца, когда нельзя допустить досадного промаха или дать чему-то сломаться, получить травму, стресс. Нужно соблюдать осторожность в поездках, работе с электрооборудованием, любых занятиях, где есть хотя бы минимальный риск. Интеллектуальные занятия, наоборот, могут принести блестящие результаты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Когда вы находитесь в такой горячке и неопределенности, как сейчас, вам сложно следить за тем, что вы говорите окружающим. Но важные темы держите под контролем и старайтесь быть правильно понятыми. Ориентируйтесь на взаимодействие с зарубежными партнерами. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. Обращайте внимание на поступающую информацию, статистику. День благоприятен для развлечений, отдыха в компании, культурных мероприятий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно. Личным отношениям это время сулит драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас для вас важно распознать отдаленную перспективу, которая открывается, даже если события приобретают более напряженный характер, и многое мешает вам ощущать гармонию и покой, которых так хочется в это летнее время. В личных отношениях эмоции могут вырваться на волю – и вы «проговоритесь» о том, что хотели бы умолчать. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции своей выгоды сразу по нескольким направлениям. Жертвуя чем-то ситуативным, вы можете получить намного больше.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. Вечер благоприятен для походов в гости или приемов у себя дома.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу. Романтические отношения получают дополнительный импульс. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее. За легкостью текущих событий нужно не пропустить сигнал более важных перемен. Следите – не сгущаются ли с какой-то стороны тучи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в знаке Стрельца. Будет ощущаться приток сил, новых стимулов. Постарайтесь сегодня быть в форме и успеть как можно больше. Хороший день для переписки - личной и деловой. Держитесь надежных партнеров и ничего существенно не меняйте по своей инициативе. И только, если возникнут форс-мажорные обстоятельства, сразу старайтесь все уладить и направить в нужное русло. На вечер планируйте приятные мероприятия, не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши усилия и эмоции будут направлены на благополучие близких людей. Возможны новости издалека, которые неожиданно заставят вас куда-то отправиться или заняться делами своих родственников. Может произойти сдвиг в важной теме, который придаст вашим текущим задачам какой-то неожиданный смысл. Настраивайтесь использовать все шансы, но не рискуйте там, где интуиция подсказывает не торопиться. Может возникнуть чувство сильного напряжения, нарушение координации движений и ухудшение самочувствия. Оставляйте достаточно времени для отдыха.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вероятны сложности с лицами, более старшими по возрасту или должности. Зато приятные события, флирт и дружеские контакты ожидаются в кругу коллег или друзей. Если придется принимать решение, рассчитывайте только на свои силы. Старые налаженные схемы связей могут подвести. Настроение и намерения могут немотивированно меняться, ожидается приток идей и новостей. Вы можете столкнуться с интригой, которую кто-то плетет против вас. Экспериментируйте с альтернативными подходами и медленно и упорно двигайтесь к своей цели. Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов. Особенно хорошо будут удаваться детали и нюансы, а в личных отношениях – задушевные разговоры.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи