Гороскоп на 13 апреля 2006 года. Благоприятный день для планирования

Сегодня 13 апреля 2006, шестнадцатый лунный день. Важные дела сегодня стоит отложить, зато благоприятно всякого рода планирование. Сегодня хорошо будет складываться общение с людьми. Для вас полезен будет обмен информацией. Стоит избегать нагрузки на глаза. Все сны, как правило, действительны, но и требуют правильного истолкования.

Овен

День не предвещает никаких приключений. Сегодня рекомендуется сконцентрироваться на решении проблем, до которых у вас все время не доходили руки.

Благоприятны действия, направленные на укрепление отношений, брака. Подходящее время для внедрения долгосрочных семейных планов, для ремонта, хозяйственных закупок, решения имущественных вопросов, покупки недвижимости. Главное правило дня - семь раз отмерь - один отрежь. Постарайтесь обдумывать каждое свое решение, перед тем, как начать действовать. За этот день вы потратите массу энергии, восстановлению которой и стоит посвятить вечер.

Телец

День подходит для развлечений и активного отдыха. Сегодня в контактах вам помогут возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство и получение положительных эмоций. В этот день вас будет тянуть похулиганить, но чтобы вы сегодня не устроили, это сойдет вам с рук. В профессиональной сфере нужно держать все под контролем и не терять самообладания. Сегодня тот самый день, когда нужно распрощаться с безверием и пессимизмом.

Близнецы

Сегодня для вас характерно импульсивное поведение. Старайтесь избегать агрессии. В профессиональной сфере вы будете отстаивать свою точку зрения любой ценой. Повышается честолюбие и эгоизм, игнорирование интересов сотрудников и партнеров. Сегодня важно не вступать в конфликты и открытое противостояние, потому что уже завтра вы об этом пожалеете. Возможны неожиданные затраты. Поддержки у друзей сегодня искать не стоит, а вот любимый человек в помощи не откажет.

Рак

Постарайтесь использовать любую возможность, чтобы решить свои финансовые проблемы. День может принести некоторые неприятности и осложнения. В любом случае не стоит паниковать, все уляжется. Сегодня вам необходимо тщательно проанализировать ситуацию, чтобы не наделать ошибок. Следует обратить внимание на свое здоровье. Избегайте неприятных переживаний, они могут негативно повлиять на ваше самочувствие. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

Лев

Хорошо складываются отношения с начальством и влиятельными людьми. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Финансовые вопросы требуют мудрых решений. В профессиональной сфере от вас ждут новых идей и предложений. Однако, никаких действий, направленных на повышение служебного положения, предпринимать сегодня не стоит. Для вас сегодня важно будет проявлять сдержанность. Что касается самочувствия, то сейчас важно обратить на него внимание. Помните, что ломаются даже машины, не говоря уже о людях.

Дева

Сегодня важно вернуться к незаконченным делам и постараться устранить все допущенные ошибки. В деловую поездку отправляться не рекомендуется, поскольку она принесет больше неприятностей, чем предполагалось. День не предназначен для того, чтобы штурмовать вершины, карабкаться на пьедесталы и строить далеко идущие планы. Ожидается финансовый успех. Деньги постарайтесь тратить с умом и максимальной выгодой. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения. . День благоприятен для отдыха и развлечений.

Весы

Старайтесь сдерживать сегодня свою гордыню, не отказывайтесь от помощи близких людей. С некоторыми проблемами в одиночку справиться сложно. Творческий, конструктивный подход к разрешению сложных ситуаций. Динамичное продвижение к успеху. Этот день поможет заложить фундамент дальнейших успехов в бизнесе и карьере, профессиональных вопросах. Благоприятное время для начинаний и внедрения проектов. Любимый человек окажет вам свою поддержку. Сегодня особо чувствительны к заболеваниям почки, дыхательная система.

Скорпион

Сегодня возрастет энергичность и предприимчивость, которые можно с успехом направить на решение семейных, хозяйственных или имущественных проблем. Финансовое положение помогут поправить знакомые и друзья. Наступивший день несет в себе огромный потенциал в деловой сфере. Чем больше вы сегодня будете загружены, тем большей будет отдача. Будьте осторожнее в общении с окружающими: не все по отношению к вам настроены благожелательно.

Стрелец

Сегодня вам предстоит приложить усилия, чтобы не разочаровать близких людей. Для вас характерны рассеянность, забывчивость и спутанность мыслей. В профессиональной сфере не стоит заниматься самообманом, обещайте только то, что сможете реально выполнить. Возникшие идеи относятся скорее к разделу фантазий, чем реалий. Предстоит посвятить некоторое время вопросу юридической направленности, заверению различных документов и их копий. В решении личных проблем не стоит прибегать к чьей-либо помощи. Вечером постарайтесь как следует отдохнуть и набраться сил.

Козерог

Позаботьтесь о своей нервной системе, перегрузки на работе вряд ли пойдут ей на пользу. Сегодня есть опасность переоценить свои возможности. Звезды советуют действовать более разборчиво и приниматься только за те дела, которые вам под силу. Даже оргтехника и средства связи могут иметь тенденцию подводить вас. Благоприятное время для повышения квалификации, хорошо воспринимается информация. Активизируются предубеждения и предрассудки. Будьте осторожны при управлении транспортом и бдительны при приеме лекарств.

Водолей

В этот день высока вероятность встречи с человеком, которого вы давно не видели.
Не стоит надеяться на финансовую помощь. В настоящий момент вы сами в силах справиться с любым кризисом. Проявляйте осторожность в отношениях с окружающими. На работе вам придется проявить волю и трезвый расчет. Не расслабляйтесь, сейчас вам как никогда необходима собранность. Возможно, что сегодня дети дадут повод для волнения.

Рыбы

День кардинальных перемен. Все может резко измениться в имущественном положении, хозяйственных делах и семейных отношениях. В работе, несмотря на мелкие проблемы, все складывается хорошо. Стоит приложить некоторые усилия и все пойдет как по маслу. От усиления вашей эмоциональной деятельности, агрессивности и чувствительности страдают ваши близкие. Постарайтесь не нагнетать ситуацию. Этим вечером вероятны финансовые поступления, а сделанные покупки и приобретения будут удачными.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи