Гороскоп на 5 августа 2011 года. Держите свои намерения в тайне

День откроет новые перспективы в профессиональной сфере. Держите свои намерения в тайне, чтобы не стать объектом зависти. Это также хорошее время, чтобы исправить оплошность, загладить обиду.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Приоритетной будет тема отношений. Что-то желательно в этот день согласовать, прийти к определенности. В первой половине дня в большей мере вам будет интересна формальная сторона отношений. Во второй появятся скрытые мотивы, интересы. Старайтесь не вызвать ревность партнера. Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В первой половине дня лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. После обеда будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера. Вечером лучше отдыхать в семейном кругу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В первой половине дня вы не сможете активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Во второй половине дня хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с коллективом. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Рак (22 июня - 23 июля)

Делайте все от вас зависящее, чтобы ускорить продвижение дел, которые приостановились. Сегодня вашей активности будет сопутствовать везение, а интуиция приведет туда, где вы сможете удовлетворить свои интересы и ожидания. Лучшей разрядкой после сложной недели будет посещение салона красоты или шопинг. Обратите внимание на проблемы в доме. Это хорошее время, чтобы сделать более тесными отношения с родными, кому-то помочь. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Для вас это тоже хорошая возможность напомнить о себе.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Сегодня хорошо заниматься практическими делами, и нужно ставить конкретные цели и задачи. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. Больше внимания сейчас стоит уделять своей внешности. Вечером хорошо приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Эмоциональная нестабильность может провоцировать вас на покупки и другие расходы с целью снять часть напряжения и доставить себе и близким радость. Но сейчас сложно удержаться в рамках разумного, и через несколько дней вы можете пожалеть, что поторопились и заплатили за свои приобретения цену слишком высокую. Возможны встречи с целью протолкнуть какие-то свои интересы, с кем-то познакомиться. Это может вынуждать вас терпеть не совсем приятное и интересное общение. Скомпенсируйте себе тяготы дня вечерним отдыхом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера в квадрате с Юпитером привнесут в вашу жизнь волну чувств и эмоций. То, что вас беспокоит, может не заслуживать такого переживания, но пока вы находитесь в состоянии готовности действовать или отражать удар в зависимости от того, притязаете ли вы на то, что может быть предметом конкуренции, или такие действия готовятся в отношении вас. День благоприятен для работы в доме или на даче, посадки растений. Хорошо уединиться и подумать над планами на ближайшие недели. В важных отношениях избегайте конфронтации, иначе через несколько дней возможен более серьезный кризис.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Перенесите все важные мероприятия на вторую половину дня. Инициатива сейчас раз должна исходить от вас. Хорошо думать не о сиюминутных успехах, а сделать что-то полезное для будущего. Вы сможете показать завидное упорство и непоколебимость там, где ощущаете выгоду или укрепление собственных позиций. Можно не ограничиваться одной темой, а проявить себя сразу в нескольких делах. Не ограничивайте свой круг общения. В чувствах период спокойный, и можно наслаждаться жизнью.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день может быть связан с предстоящими переменами, переговорным процессом и появлением полезных связей. Вы должны извлечь наибольшую пользу из существующих возможностей, интуитивно ощутив, какая тема пойдет лучше всего. Постарайтесь меньше раздавать распоряжения, но ищите открытые для вас двери и людей, с которыми совпадают интересы. С деловыми партнерами можно обсуждать финансовые вопросы. Вечером слишком активное общение может оставить ощущение перенапряжения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Думайте, что вы можете себе позволить и стоит ли рисковать, и к чему это приведет. Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Будьте внимательнее в материальных вопросах. Вечером больше времени уделите своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями. В любви не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День лучше провести спокойно, ничего не инициируя, и справляясь с возникающими по ходу делами. Активность должна носить позитивный характер. Могут открыться новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям - возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов. Будьте внимательны, но не чрезмерно откровенны. Хорошая возможность позаниматься своим любимым увлечением.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи