Янукович поблагодарил интеллигенцию за письмо: "Это поддержка моральных лидеров"

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил представителей украинской интеллигенции за поддержку его курса на реформы и борьбу с коррупцией, высказанную в открытом письме представителей интеллигенции. Текст президентского послания размещен на официальном сайте главы государства.

"Для меня очень важно услышать слова вашей поддержки как моральных лидеров народа. Вся ваша жизнь, ваша позиция и ваши действия всегда были примером честности, ответственности и верного служения украинскому народу. Поэтому ваша позиция и ваша поддержка имеют особое значение для меня. Я ощутил верное и надежное плечо соратников в деле утверждения демократических принципов, порядка в государстве и законности. Я еще раз убедился, что мои усилия в борьбе с коррупцией находят понимание и поддержку украинских элит. А значит - нашего народа. Я искренне благодарен за это», - говорится в ответе Президента представителям украинской интеллигенции, которые сегодня направили открытое письмо поддержки президентскому курсу реформ и борьбы с коррупцией", - написал президент представителям интеллигенции, подписавшим письмо, в котором выражается поддержка курса главы государства на борьбу с коррупцией.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи