Мадам Галкина: Алла Пугачева вышла замуж за Максима Галкина?

По словам самых преданных фанатов Аллы Пугачевой, на днях прославленная певица вышла замуж за Максима Галкина, сообщает Утро.ru со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Слухи о том, что юморист сделал Алле Борисовной предложение, поползли еще в прошлом году – почти сразу же после того, как стало известно о разводе Примадонны с Филиппом Киркоровым. По данным источника КП, Пугачева тогда ответила своему фавориту согласием. Но парочка отрицала и продолжает отрицать свои намерения, появляясь при этом на всех светских тусовках исключительно вместе. На одной из таких вечеринок Алла Борисовна и вовсе заявила: "Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!" И посмотрела на Галкина.

И вот, наконец, долгожданное известие сообщили всезнающие фанаты Пугачевой, которые постоянно дежурят у дома певицы. "Алла и Максим расписались в московском загсе, – заявили они. – Об этом знает лишь узкий круг людей". Эта информация, по данным газеты, появилась из близкого окружения певицы – от обслуживающего персонала. Сообщается, что бракосочетание Пугачевой и Галкина состоялось на прошлой неделе перед выходными, при этом парочка договорилась умалчивать и по возможности опровергать сей факт, пишет издание.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи